mini chatcomment
Говорите
b
Bluehole задумались о мире после PUBG

Bluehole задумались о мире после PUBG

Возвращение к истокам с новой MMORPG

Подходит к концу 2017 год, ставший прорывным для Bluehole. Ещё год назад многие люди связанные с игровой индустрией при упоминании Bluehole отводили глаза влево и вверх, тщетно пытаясь вспомнить хоть что-то связанное со студией. Как ни крути, но Tera существует словно в отрыве от разработчика, это совсем не то же самое, что Half Live и Valve. Но сегодня даже среди тех, кто не интересуется играми почти не осталось людей, которые не слышали об успехе PUBG.

PlayerUnknown’s Battlegrounds, до сих пор (вдумайтесь) находящаяся в раннем доступе, достигла невероятного успеха, позволяющего опережать любой другой релиз этого года. При всей возможной абсурдности решения номинировать PUBG на звание лучшей игры года, стоит отметить, что Bluehole сделали самую главную вещь – дали людям то, чего они хотят.

В днк Bluehole всё же корейская любовь к MMORPG, поэтому не удивительно, что следующим проектом разработчиков станет Ascent: Infinite Realm, находящаяся в разработке уже три года и возвращающая студию к её корням.

Пик популярности MMORPG был практически 10 лет назад и многие игроки устали от устаревших систем и механик игры. Но в Bluehole считают, что если новая игра сможет дать необходимый новый опыт, то MMORPG может пережить возрождение популярности.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»