mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech B314 Black USB

код 957550
A4Tech B314 Black USB Черный код 957550
b

Цена

3090 q
Продажа товара закончилась 19 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 405
  • 13
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 4711421919920
  • Код производителя B314

Удобство и комфорт 

Для самых упорных геймеров, которые даже ночью продолжают вести компьютерные баталии, предусмотрена подсветка RGB несколькими цветами - это создает особую атмосферу для игр в темное время суток. Квадратные клавиши с буквами и символами белого цвета эргономичны, они обеспечат удобство и точность ввода информации и команд. Простое подключение через USB универсально, длины кабеля хватит для свободного передвижения устройства по поверхности.






Нет двойных нажатий

Клавиши чётко и быстро реагируют на нажатия. Владелец может не опасаться случайных двойных срабатываний.



4 силиконовых нескользящих клавиши

Клавиатура оснащена четырьмя силиконовыми нескользящими клавишами. Клавиши W, A, S, D, часто применяющиеся в играх, рассчитаны на особенно длительное и комфортное использование.



Защита от влаги

К особенности данной клавиатуры можно отнести ее защищенность от влаги. Здесь же предусмотрена система дренажа. Если случайно на клавиатуру будет пролита жидкость, то она не попадет в электронику и не приведет к выводу ее из строя. Это делает устройство надежным. 


Отзывы о A4Tech Bloody B314 (17)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 8 48%
  • 3 18%
  • 3 18%
  • 2 12%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
35 из 41 людей считают отзыв полезным
Если вам нужна клавиатура чисто для игр, а не для набора длинных текстов, то вариант действительно неплохой. Мне не повезло и попался бракованный образец, до отказа клавиатуры все было отлично.

Недостатки: - Русские буквы не подсвечиваются, они просто напечатаны рядом с латиницей, в темноте их практически не видно. На клавишах WASD они вообще отсутствуют. - Отсутствует возможность настроить подсветку под себя - есть только 3 заготовки привязанные к 3 профилям. Ни создать новый профиль, ни изменить подсветку имеющегося нельзя. Возможно в будущем ПО доработают. - Не то чтобы серьезный минус, но в коробке кроме клавиатуры ничего нет, на сайте производителя есть только рекламная страница и никакой справки, информация где найти ПО написана маленьким шрифтом в углу коробки. - После почти 3-х месяцев работы клавиатура внезапно отключилась и больше не подавала признаков жизни. Была сдана по гарантии, хотел взять такую же, но их больше не было в наличии.

Достоинства: + Красивая, яркая многоцветная подсветка. Подсвечиваются как сами клавиши так и пространство между ними. + Качественная сборка - нигде не скрипит и не люфтит. + Классическая компоновка - длинные Shift и Backspace, двухэтажный Enter. + Дизайн не идет вразрез с юзабилити - дополнительные кнопки удобно нажимать, подставка под левую руку абсолютно не мешает как у некоторых клавиатур. + Механические кнопки WASD имеют быстрый отклик, отдельную подсветку и прорезиненную поверхность, нажимать реально приятно. + Мощный редактор макросов, можно поменять назначение любой кнопки и переключать профили на лету

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
43 из 57 людей считают отзыв полезным
- Ну и самый главный косяк! После покупки у меня не работала буква Й. т.е. нажималась через раз, я хотел поменять клавиатуру, но мне сказали, ждать месяц привоза из др города. Я опечалился.. Потом решил вытащить кнопку и посмотреть почему происходит такой косяк. И что я увидел?! Эти горе дизайнеры сделали так: Под каждой кнопкой свой отдельный силиконовый кругляшек, для него выделено отверстие размером "O" сам он имеет размер "o" в центре отверстия активная поверхность при соприкосновении с которой происходит пропечатка самой буквы/символа (этот принцип во всех клавах, кроме механических). И если этот маленький кругляшек смещается в большом пространстве выделенном для него, то буква не печатается, ОМГ! За 4 месяца так произошло с 5 кнопками. Какой я нашел выход. Когда так происходит, я вытаскивая кнопку, достаю кругляшек, беру силиконовый герметик, зубочисткой немного поддеваю его и в месте, где я думаю "правильно" должен находиться этот кругляш, я маленько смазываю не затрагивая схем и прилепляю его на место. После высыхания 5-10 мин, все работает замечательно и смещений больше не происходит. Вопрос, зачем такие неудобства на игровой клавиатуре?? Тут должно быть все четко и точно не на 1 месяц, 1 год и т.д. Выводы: Клавиатура хорошая, но у нее есть свои недостатки, если все вышеописанное вас не пугает, то смело можно брать и пользоваться. Я с "подводной лодки" уже никуда не денусь, а у вас еще есть выбор, у фирмы есть прекрасные младшие и старшие модели клавиатур с подсветкой.

Недостатки: А вот недостатков как оказалось чуть ли не больше, чем "достатков". - Все символы и буквы имеют нестандартное написание, будьте уверены если вы не помните на память, где они находились раньше, то искать вы их будете долго методом тыка. Так же вы не увидите латиницы, если на клавиатуру будет падать яркое солнце, ибо буквы прозрачные. - Ночью русский шрифт не видно, у меня клавиатура стоит на выкотной подставке в компьютерном столе, т.е. свет от лампы туда не попадает, следствие, мы видим только подсветку латиницы. Лично я вышел из положения так: у меня была светодиодная лента я ее подключил к блоку питания, вывел над клавиатурой, сделал переключатель, теперь если мне нужно печатать я включаю светодиоды, нужна латиница я их отключаю, т.к. при ярком свете не видно прозрачные буквы. - Латиница и кириллица поменяны местами, блин, я месяца 2 привыкал, постоянно тупил и смотрел по привычке не туда, хотя могу набирать текст практически не глядя. - Если клавиатура не активна, она начинает мигать подсветкой, представим ситуацию: вы сели смотреть фильм в темной комнате, и через 30 секунд у вас начинается яркая цветомузыка под глазами, можно отключить подсветку, но если это был 5 минутный ролик, то будете туда-сюда дергаться, я просто задвигаю в стол клавиатуру. Но если у вас не так, может быть казус.

Достоинства: Давно собирался написать отзыв. Даже хотел заснять видео, но как-то лень, если будет много желающих может и сделаю обзор. + Нравится дизайн, выполнено все хорошо и качественно + Красивая подсветка, нет аналогов за подобные деньги + Шнур в тканевой оплетке, как и у хороших мышек этой компании + Много макросов + 4 механических кнопки, быстрый отклик. Иногда чуть коснешься пальцем, а на экране уже дергается персонаж)

Опыт использования: несколько месяцев
Р
Покупатель
3 отзыва

По всей видимости плохо продуманы пружинки под пробел, т.к. он почти сразу проседает на левую сторону и для нажатия требуется усилие. Ну не прям усилие-усилие, но приходится задумываться, хорошо ли прожался.

Недостатки: Плохо сделан пробел, его не получается нажимать легким усилием большого пальца. В играх где надо не часто, но не навязчиво пробелить эта клавиатура очень неудобна.
Подсветка регулируется только в предустановленных режимах, нет возможности кастомизации.

Достоинства: Приятный внешний вид

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
2 отзыва

Получил клавиатуру в подарок на 23е февраля. Жена выбирала Bloody с подсветкой, полноразмерную, относительно нешумную, ну и черную. Сразу же обнаружилось, что плохо нажимается клавиша С. Сдали по гарантии и купили такую же - та же самая проблема, туго нажимается та же клавиша С. Менять уже не стали. Сейчас, по прошествии пары недель, вроде более или менее разработалась...
В остальном клавиатура радует! Дизайн немного вычурный, но смотрится прикольно. Подсветка классная. Немного расстраивает, что нельзя выбрать единый цвет подсветки, только один из 3 типов градиента.

Недостатки: Плохо нажимается клавиша С. Нельзя тонко настраивать цвет подсветки - только стоковые режимы. Дополнительные клавиши бесполезны, т.к. дублируют обычные цифры 1-9.

Достоинства: Красивая подсветка. Хороший ход клавиш. Довольно тихая. Приятные материалы.

Опыт использования: менее месяца

Титов Андрей
Покупатель
16 отзывов

Недостатки: 1.Шумная.
2.Подсветка не такая как в обзорах и на изображениях клавиатуры. Подсветка под клавиши присутствует только на кнопках "WASD". Очень огорчило.
3.Ножки крайне неудобные. Если поставить на их, то клавиатура будет ездить по столу.
4.Большая, занимает достаточно места на столе.

Достоинства: 1.Подставка под левую руку.
2.Механика.
3.Дизайн (на вкус).
4.Подсветка клавиш.
5.Клавиши:большой enter, пробел, shift.Кнопки "WASD" в силиконовом материале.
6.Защита от влаги.
7.9-ть дополнительных регулируемых клавиш.
8.Доступная цена.
9.Резиновые вставки с задней стороны клавиатуры. Не ездит по столу.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Быстро засоряется , даже зубной щеткой очень сложно чистить.
Я так и не разобрался , возможно ли менять цвета подсветки (Я знаю о FN + <>) .
Не советую давать играть на клавиатуре девушкам с острыми ногтями , ибо краска WASD поцарапается .

Достоинства: Хорошая подсветка,отсутствие лагов...
По началу вам покажется что подставка под левую руку немного неудобна , но это миф...вы привыкнете к ней ооочень быстро ибо она очень удобная.
Отличных софт (Качается с сайта , бесплатно) , можно даже перепрограммировать линейку "F1-F12" под свой вкус и желание.
Лично я использую только макросы 6-7-8-9 (Под музыку)

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
9 отзывов

Однозначно стоит своих денег. Может конкурировать даже с более дорогими брендами.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличный внешний вид, тихие, мягкие, чувствительные клавиши. Круто смотрится подсветка. Кто-то писал, что нельзя отключить ее полностью, нажатием fn+вниз можно убавить до полного отключения. Механические клавиши wasd.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики A4Tech B314 Black USB Черный

Код производителя
B314
EAN
4711421919920
Артикул
957550
Цвет
Черный
Интерфейс подключения
USB
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3090 q
Продажа товара закончилась 19 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать A4Tech B314 Black USB Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить клавиатура. Вы можете купить А4Теч Блооды Б314
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»