Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00
код 931980Отзывы о Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00 (4)
Если учесть мои предупреждение о длине видеокарты, то корпус годный. Недорогой, симпотный, с двумя usb , небольшой стойкой под hdd/ssd на салазках,возможностью установки 4-х 120мм вертушек и одного 5.25 устройства.
Недостатки: Был косяк с установкой 315мм видеокарт. По длине влезала,а по ширине нет. Пришлось поколхозить и промять металл.
Если быть конкретным,то немного не вмещалась gtx 1070 ichill x3.
Достоинства: Сдержаный внешний вид, возможность крепления двух 120мм вертушек на обдув игровой сборки, пылевики и стенка маскировки кабель менеджмента.
Опыт использования: менее месяца
Из всего что я держал в руках за 45 баксов, это лучший корпус. Без сомнений. Покупая его вы должны знать две вещи. 1)Это лучший корпус за эти деньги. 2) Он стоит изначально всего 45 баксов. За это мы ему прощаем: 1) Тонкие стенки. 2) Один вентиль в комплекте. 3) некоторые возможные огрехи в изготовлении (у меня было косячно сделан вывод для 3,5 мм джеков на переднюю панель). 4) если вам нужны два вентилятора 120 мм или 240мм радиатор сверху, вам придется демонтировать корзину для 5,25. 5) всего один, и тот стремный, вентилятор в комплекте. 6) печальный кабель менеджмент.
В остальном этот корпус монструозен, ближайший к нему по качествам FD Core 1500. Который, в моем случае, стоил ровно в два раза дороже версы.
Недостатки: за его стоимость нет.
Достоинства: Дизайн, размер, ssd за стенкой, пылевой фильтр спереди, возможность установки 240мм (!!!) радиатора спереди и сверху(!!!!!). покупал за 2100 в ноябре 2015.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

