Samsung S34E790C 34", HDMI, Full HD
код 927956
Samsung S34E790C 34", Черный, HDMI, Full HD код 927956
Цена
53 590 q
Продажа товара закончилась 31 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 34 " (86.4 см)
  • EAN 8806086536479
  • Код производителя LS34E790CNCI
Отзывы о Samsung S34E790C (13)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 6 47%
  • 4 31%
  • 3 24%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
Отличная модель за такие деньги. Очень доволен покупкой!
Достоинства: Отличный монитор, дизайн, матрица. Отлично подойдет для программиста и дизайнера.
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
Недостатки: Плохая цветопередача, только один displayport(!), два битых пиксела в моем экземпляре.
Достоинства: Размер, подставка, выгнутость при некоторых сценариях использования
Опыт использования: менее месяца
А
Дороговато конечно, но не пожалел о потраченных деньгах ни разу.
Достоинства: Кто сомневается в размере: не сомневайтесь, после почти года использования я уверен, этот размер(34) оптимален для ПК. Даже не думайте брать аналог с диагональю 29"- будите потом жалеть.
А
Недостатки: Не IPS, занимает много места
Достоинства: Он реально большой
М
Покупатель
29 отзывов
я очень придирчив к цвету после хорошего монитора)
либо ждите, либо берите и не жалейте :) как я и поступил
Достоинства: резкий, большой, приятный изгиб.
В
Покупатель
1 отзыв
если бы не цена по акции в 40к, не стал бы его брать Х)
Ужасно скрепит когда его трогаешь сверху.
Код производителя
LS34E790CNCI
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
34 " (86.4 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
53 590 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung S34E790C 34", Черный, HDMI, Full HD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Самсунг С34Е790Ц в кредит от 2026 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом