mini chatcomment
Говорите
b

Defender FreeMotion B611

код 891426
Defender FreeMotion B611 код 891426

Цена

1590 q
Продажа товара закончилась 18 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 460
  • 30
  • Производитель Defender
  • EAN 4714033636117
  • Код производителя 63611

Отзывы о Defender FreeMotion B611 (52)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 52 отзывов
  • 17 33%
  • 18 35%
  • 8 16%
  • 3 6%
  • 6 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (35)
27 из 40 людей считают отзыв полезным
Основной критерий при выборе возможность с ней заниматься в зале совмещая с очками. Из всего представленного ассортимента как выяснилось по моим запросам выбор не велик, а по ценовой политике все конкуренты начинаются от 100 баксов. В итоге победила "жаба" решил попробовать эту модель и пока ни капельки не пожалел, если будут и дальше безотказно работать и не сломаются, то на мой взгляд идельное соотношени цена качество. С моим Xiaomi Mi2S сконнектился сразу и не отваливается, при включении автомотически находятся. Испытал их в зале всё прошло замечательно на голове практически не замечаешь телефон лежал на полке я перемещался пректически по всему залу без проблем со связью. Я не меломан оценить качество звучания корректно не могу, по мне так нормально, возможно громкости маловато, так как они не вакумные и прилегают не плотно.Возможно для изненженных женских ушек будут не комфортны, но я не замечаю дискомфорта, по крайней мере не более чем любые другие уши. Заявленное время держат, осталась проверка временем на изменение емкости аккамулятора. Мой вердикт "спартанцам" для зала самое оно) PS: А вот и ложка дёгтя - на десятый день ипользования начало хрипеть и впоследствии замолчало правое ухо. Поменял, на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей, на аналогичную...тестируем дальше на максимальной громкости;)

Недостатки: Через две межкомнатные стены начинаются проблемы со связью(прерывания заикания), но скорее всего это недостаток типа связи а не устройства. Время зарядки 2,5 часа, что обусловлено временем автономной работы(на полной громкости 5-6 часов). Для зарядки в комплекте обычный шнур USB-microUSB, соответственно необходим ещё источник питания с портом USB(рекомендуемый ампераж на более 500 мА)

Достоинства: Цена, время автономной работы, функционал на высоте.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
16 из 28 людей считают отзыв полезным
А также они скрепят хрипят и все такое. Не советую к покупке, ну если только мазохистам. И да, это никакие не затычки, а обычные таблетки. Характеристики указаны не верно!

Недостатки: Звук далеко не чистый, в этой ценовой категории есть и по лучше звук, хотя цена ниже некуда, тем не мене. Разговаривать через них в принципе невозможно- все жалуются и просят перезвонить. Аккумулятор в режиме воспроизведения музыки держит часов 5 на 70% громкости( если увеличить будет дискотека для окружающих, ибо все слышно). И самое главное- КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ!!! Они находятся там где их труднее всего достать. И две большие надписи Defender на каждом наушнике, в качестве рекламы наверно!

Достоинства: Ну не уверен.

Опыт использования: менее месяца
Козлов Григорий
Покупатель
8 отзывов

первый месяц правый наушник всё время чуть вылезал из уха, думал со временем лучше будет, ко второму месяцу я понял что ничего не происходит, как выпадал так и осталось...и я решил тупо пальчиками чуть чуть подкорректировать наклон этого злополучного наушника... иии вуаля, всё великолепно сидит.
Я очень доволен покупкой, хожу в них часа 3 в день, не меньше, бывает гораздо больше...и всегда когда за рулём (всё что происходит вокруг отлично слышно когда они выключены)))
...уже больше двух лет ношу их почти каждый день ...всё отлично!

Недостатки: из магазина у меня правый наушник всё время смещался чуточку из уха ....было не комфортно, теряет связь с телефоном если долго были включены и тебе позвонили (или ты позвонил) ...иногда глючит и искажает звук когда лежит в кармане и я его накрываю рукой (как будто я за 2мя стенами) ...рука она такая рука))

Достоинства: удобство, расстояние приёма (через 2 бетонные стены уверенный приём), легкие, долго держат заряд (на максимальной громкости часов 5), громкие (по мне так очень громкие, слышно в метро даже когда подъезжает поезд и соответственно когда едешь в старом вагоне с открытыми окнами, но это касательно музыки, я слушаю в основном аудио книги, вот их иногда слабо слышно) ...заряжаются очень быстро час полтора и всё.

Опыт использования: более года

d
Покупатель
2 отзыва

Музыка в них звучит не лучше, а то и хуже, чем самых обычных проводных наушниках за долларов 8, но иногда под настроение можно минут 15 послушать и отвращения особого не испытываешь. Аудиокниги и подкасты в них слушать отлично.
За свою цену данный девайс меня полностью устраивает и я смело рекомендую его своим друзьям и знакомым (2 знакомых уже купили и тоже довольны).

Недостатки: Портят впечатление только редкие глюки самих наушников. Бывает телефон находит их за 2 секунды с 1го раза, а бывает подключается 15-30 секунд, когда несколько раз их включишь/выключишь.
Также иногда бывают непонятные бульканья в наушниках, причем без всяких особых положений, телефон просто в кармане брюк. Помогает перезагрузка наушников, а иногда через секунд 30 бульканья сами проходят.
Благо такие глюки случаются редко(примерно 4-5 раз в месяц, а использую я гарнитуру почти ежедневно).

Достоинства: Пользуюсь данными наушниками более года и полностью доволен ими. Сразу хочу отметить, что слушаю я в них в основном аудиокниги и подкасты, а не музыку. Что мне в них нравится:
- удобно носить, даже при длительных прогулках неудобств никаких не возникает, даже если на голову надеваешь капюшон или шапку в непогоду
- хорошо держит заряд, мне при прослушивании примерно 1.5-2 часа в день хватает заряда на 3-4 дня.
- если нет сильного ветра или дождя, то в них вполне сносно можно разговаривать на улице. В помещении вообще без всяких проблем. Хотя для разговоров я его использую гораздо реже, чем для прослушивания аудиокниг.


Опыт использования: более года

Я
Покупатель
9 отзывов

Сейчас ищу другую модель , хочется громкого чистого звука без ветра.

Недостатки: Качество сборки - лотерея. Первыми наушниками был полностью доволен, но однажды постирал с вещами , заказав вторые попалась неудачная сборка , либо уже отремонтированные (уже никто не узнает) , большая щель в стыке двух половинок и когда вставляешь в ухо слышен скрип этого люфта. Как писал выше использую только на пробежке и из-за неплотного вкладывания в уши вместе с музыкой слушаю ветер. Но возможно это проблема ушей.

Достоинства: Звук приемлемый , но не более . Использую только для пробежки , в ушах сидят не плотно , по-этому качество звука вперемешку с ветром оценить сложно . Прислушиваюсь в обычных условиях ставлю оценку 3 из 5. Лёгкие , ударопрочные , хорошо подключаются , работают достаточно долго .

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
7 отзывов

Лучше добавить и купить нормальные наушники. Первое время эти наушники вас порадуют, но потом начнут разваливаться на глазах.

Недостатки: Собеседник слышит плохо на улице мой голос.
После более долго использования обновлю отзыв - в местах выхода провода из наушников всё потрескалось и провод прокручивается, из за этого удобство ношения упало в разы!

Достоинства: 1.Долго держат заряд, хватает на 4 дня.
2. Удобно сидят и не мешают (первые несколько месяцев), первое время натирало правое ухо, но потом разносились.
3. Устойчивый сигнал, за 2 недели эксплуатации ни разу не пропадал сигнал.
4. Звук мне понравился, не вау конечно, но вполне добротный.

Опыт использования: более года

А

знал, что Defender что называется "дешевый ширпотреб" и не отличается особым качеством - но не ожидал настолько быстрой "конструктивной-предопределенной" поломки, причем не функционала даже, а просто корпуса изделия...
Итог - приобретать не рекомендую.

Недостатки: отвратительный корпус - развалился на правом наушнике в течении первого же часа эксплуатации с потерей качельки уровня звука - в итоге пришлось склеивать "суперклеем" так как штатные защелки оказались сломаны ВСЕ, а уровень звука теперь регулировать можно только наугад (т.е. не слыша результата) спичкой и тп.

Достоинства: - удобно садятся - для более-менее длинных волос даже получается "скрытое ношение"
- стереозвук таки есть, хотя частотный диапазон "очень средний"
- использовать в качестве гарнитуры для разговора - возможно.


Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1590 q
Продажа товара закончилась 18 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Defender FreeMotion B611 по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Дефендер ФрееМотион Б611
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»