mini chatcomment
Говорите
b

Defender FreeMotion B703

код 891340
Defender FreeMotion B703 код 891340
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 398
  • Производитель Defender
  • EAN 4714033637039
  • Код производителя 63703

Отзывы о Defender FreeMotion B703 (28)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 16 58%
  • 3 11%
  • 3 11%
  • 3 11%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
20 из 20 людей считают отзыв полезным
Итак, опыт использования почти месяц - за это время успел изучить все за и против, в результате несколько друзей решили купить себе такие же. Плюсы: - батарея живет как заявлено, в районе 10 часов (что в моем режиме около 5 -7 рабочих дней с прослушиванием музыки по пути на и после работы, по 2 часа в день соответственно). Когда она разрядилась в середине второй недели использования даже обрадовался, ибо вела она себя подозрительно хорошо. - звук громкий и хороший, довольно качественный (если сравнивать в такой же ценовой категории) - басы есть, другое дело что при использовании в метро многие частоты все равно теряются, но чтобы такого избежать нужна серьезная звукоизоляция, а значит совершенно другие цены. Стоит же выйти куда потише как песни начинают играть красками - дальность действия тоже как заявлено, бьет через несколько стен в доме без проблем - Озвучены все действия вроде соединения, включения и выключения, удобно! - Дизайн напоминает битсы, но лишь напоминает и не выглядит подделкой. - Работает практически со всеми устройствами без проблем. Тестировал и с айфоном 4s (в статусбаре показывает заряд гарнитуры) и с моторолой на андроиде, и с пк и с маком - полет нормальный, с PS Vita тоже подружилась, но не с PS3 :c Минусы: - Главный для меня - это невозможность работы с PS3, но тут скорее претензии к сони и ее стремлению продавать оригинальные аксессуары. Гарнитура в системе определяется, подключается, даже пикает что соединение установлено но звук все равно идет на колонки, а при попытке переподключиться к ней через PS3 она просто пропадает. - Иногда прерывается сигнал, но скорее из-за окружения и множества металлических поверхностей вокруг (например переход с невского на гостинку) - Кнопки управления почему-то слева, странное решение но быстро привыкаешь - В тишине поговорить через нее почти не удавалось, но собеседники говорили что меня плохо слышно. Брал для музыки, поэтому микрофон не так важен.

Недостатки: самый главный - не работает с PS3

Достоинства: недорогая, качественная, удобная, делает то что требуется, multipoint (подключение нескольких устройств одновременно) долго работает без подзарядки

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
8 из 10 людей считают отзыв полезным
Ужасный шум в правом наушнике.

Недостатки: Постоянный высокочастотный шум в правом ухе, может брак, но желания разбираться нет

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца
Л
Покупатель
5 отзывов

В целом я доволен покупкой.Честно говоря за эти деньги я не ожидал таких характеристик,брал за 1100.Как я уже отметил немного давит на уши но думаю привыкнуть.Звук для меня нормальный единственное советую установить другой плеер.

Недостатки: Немного давят на уши сидят как то не очень уверенно.Но может быть это только у меня.Как гарнитура использовать их не очень получится,микрофон слабоватый.

Достоинства: Соотношение цена-качество.Неплохой звук и долго держат зарядку.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
4 отзыва

Использую более 2 лет в качестве наушников для домашнего десктопа через блютуз.
В таком качестве - просто отлично!
Никаких глюков с подключением через блютуз - просто надо использовать правильный бт-стек, например, Blue Manager.
Дужка сломалась через полгода использования, но я её качественно укрепил с помощью большого количества витков нитки и скотча, с тех пор никаких проблем.
Амбушюры не рвутся и не протираются.
Разговаривать по телефону - так себе качество, шумодава совершенно никакого нет, да и качество микрофона оставляет желать лучшего. Да и не для разговоров эти наушники, если откровенно.
Самое хорошее в них - это динамики! Честно, я не ожидал от дефендера такого! Они их туда вставили по какому-то недоразумению. Исключительно хороши! Сцену как bose не рисуют, конечно, но за ТАКУЮ цену соотношение качества звука к цене просто зашкаливает. По частотам: низы есть, середина есть, верха чуть порезаны. Звук очень приятный.
Все это время искал в магазинах замену за цену до 15 т.р. ... не нашел ничего, что так же радовало бы звуком. Из лучшего слышал только bose qc 25, но это уже совсем другая ценовая категория.

Недостатки: 1. Надежность дужки.
2. Низкое качество пластика.
3. Как уже отмечали выше, диапазона регулировки вылета не хватает - на голову едва натягивается. Но я приспособился дужку откидывать на шею.

Достоинства: 1. Цена.
2. Качество звука.
3. Хорошая, "долгая" батарейка.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

не подойдут для спорта по тому с что через некоторое время затвердеют

Недостатки: не подойдут для спорта

Достоинства: качество звука

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
1 отзыв

Полтора года использую каждый день по дороге на работу и с работы с айпадом, в основном альтернатива или радио максимум, в метро иногда смотрю киношки - никаких проблем нет. Довольна на все 100%.

Недостатки: Если придираться, то микрофон слабоват и на улице приходится сдвигать ухо ко рту чтобы по телефону поговорить.

Достоинства: 1. Отличное качество звука, долго держат заряд (примерно неделю), громкие даже в метро, ни разу не глючили.
2. Держат сразу два устройства, т.е. музыка с айпада, а звонки приходят с телефона, при этом отвечаю на звонок с гарнитуры.
3. Хорошо сделаны, спустя полтора года выглядят как новенькие.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
4 отзыва

зарядки субъективно хватает надолго, но не нашел способа узнать уровень заряда. Может разрядиться в неподходящий момент

Недостатки: иногда заметен писк / шум в левом ухе на низкой громкости

Достоинства: для прослушивания подкастов подходит отлично, неплохо работает в качестве гарнитуры

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Defender FreeMotion B703 по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Дефендер ФрееМотион Б703
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»