Gigaset S820, Дисплей, 6, 4
код 860984Отзывы о Gigaset S820 (19)
Вообще мне нравится. Много функций, но управление через сенсор и если он сломался, то это просто звонилка. Производитель ответили, что к сожалению, для этого телефона это частая проблема. Берите лучше без сенсора.
Недостатки: Через год сдох сенсор
Достоинства: Покупала ради Блютуза
Опыт использования: менее месяца
Как немцы могли выпустить такой шлак, не понятно.
Недостатки: Как и у всех тачскрин не работает.Пока он работал блютуз-гарнитуру привязать не удалось.
Достоинства: Внешний вид.
Опыт использования: более года
Кнопками телефоном управление не предусмотрено, таким образом после поломки тачскрина остаются только функции приема звонков и совершения звонков путем набора номера.
Отдали в СЦ, месяц ждали ответа, вердикт - ремонту не подлежит, отправили обратно в магазин возвращать деньги.
Недостатки: Главый недостаток - сломался тачскрин через 4 месяца эксплуатации.
Достоинства: Приятный дизайн - но это на любителя.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Вот как раз сенсор сдох после года эксплуатации. Найти зап.части не реально. Разочарован. Это не немецкое качество, а очень даже китайское )))
Достоинства: Красивый дизайн, можно регулировать уровень сигнала до базы, сенсорный экран
Опыт использования: более года
До этого были 4 модели Panasonic, последняя 500-ой серии, всем был доволен. Но последние аппараты данной компании очень разочаровали.
Недостатки: Немного великоват, но это всё же не мобильник. Сенсор тормозной, но привык. Вторая трубка не ловит хорошо сигнал (периодически теряет) через две стены в 2-комнатной!
Достоинства: Много! Без комм. - Made in Germany.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

