Sony MDRZX110W.AE
код 860340
Sony MDRZX110W.AE Белый код 860340
b
Цена
1390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 4905524937787
  • Код производителя MDRZX110W.AE
Отзывы о Sony MDRZX110W.AE (16)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 6 38%
  • 3 19%
  • 4 25%
  • 2 13%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
Недостатки: За эту стоимость их нет.
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
Недостатки: Звукоизоляция на среднем уровне в обоих направлениях. То есть и вы слышите, что происходит вокруг, и окружающие слышат, что играет у вас в наушниках. Довольно посредственный звук, но за эту стоимость вполне оправдан. Басы слегка размазаны, и их не много. Верха - явно до 24 кГц они не тянут, 14-16 макисмум. С серединой дела обстоят чуть лучше, но только если композиция не перенасыщена. Если же композиция плотная и насыщенная - уши все смешают в кашу. Сопротивление 24 Ома - нужен мощный источник с качественным звуковым трактом - тогда получите неплохой уровень громкости. На средненьких же устройствах громкость низкая. Ее, в принципе достаточно, но иногда хотелось бы громче.
М
Покупатель
8 отзывов
С
Покупатель
23 отзыва
Если случится апокалипсис, то выжившие найдут эти наушники в рабочем состоянии.
Цена очень радует, пользуюсь месяц не нашол каких либо критических недостатков.
Хорошее отношение цена-качество.
Недостатки: Немного не хватает громкости.
Достоинства: Качество, цена и чистое звучание
N
5 отзывов
Хорошие наушники за эту сумму!
Недостатки: нет
Достоинства: Хороший дизайн, хороший звук, небольшая цена.
С
8 отзывов
Достоинства: Нормальный провод. Собраны хотя бы аккуратно.
А
Достоинства: Качественная сборка, нормальный кабель. Прикольно складываются.
Код производителя
MDRZX110W.AE
Производитель
Sony
Конструкция
Накладные
Цвет
Белый
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Да
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1390 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony MDRZX110W.AE Белый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Соны МДРЗКС110В.АЕ