Philips GC 2088, отзывы
код 855886
Модель красивая, мне понравилась вертикальная подставка, т.к. за долгие годы выработалась привычка ставить утюг именно так.
Достоинства: Утюг очень удобный! Давно мечтала приобрести беспроводной утюг, чтобы без проблем гладить в труднодоступных местах
Опыт использования: менее месяца
Очень доволен покупкой, удобный, отлично гладит, подогревается за 3-4 секунды. До покупки очень скептически относился к беспроводным утюгам, но попробовал и не жалею.
Недостатки: Нет
Достоинства: Легкий, удобный, красивый, хорошо гладит, нет провода, отличное качество изготовления
Опыт использования: менее месяца
Этот замечательный утюг мне подарили. Так как я любитель необычной техники для дома, сестра решила удивить меня беспроводным утюгом. Что ей очень даже удалось!! Глажу я в основном только одежду, и утюг использую каждый день по 5 - 7 минут, поэтму для меня беспроводной утюг филипс это обсолютный комфорт и удовольствие. Качество глажки такое же хорошее как и с обычным утюгом, и при этом не мешает шнур, что делает процесс глажки более приятным. Подставка которая загорается разными цветами, радует глаз! сам дизайн утюга очень симпатичный. К тому же в утюге есть все необходимые фенкции, такие как самоочистка, что бы не вылетали кусочки накипи и не пачкали вещщи, автоотключение, если я вдруг в спешке забуду выключить утюг. Мощный пар помогает мне разгладить даже самые жесткие складки. Всем кто хочет современный, хороший и практичный утюг - рекомендую его!!!
Недостатки: нужно ставить на подставц всегда
Достоинства: удобный, мощный как и утюг с проводом, красивый
Опыт использования: несколько месяцев
Дополнение: 4 месяца
Использую дистилерованную воду, стоимость ее смешная - проблем не обнаружено. Был бы выключатель на базе, было бы вообще отлично, неудобно каждый раз выдергивать из розетки. Можно конечно утюг не ставить на нее, но пульсирует база синим светом ночью достаточно сильно.
Достоинства: Только вчера привезли, пока прикольно. Без провода удобно, нагревается оч.быстро, неуспеваю вещь перевернуть. Есть разбрызгиватель воды - удобно. Красивая база.
Опыт использования: несколько месяцев
хорошо и быстро гладит! не ожидали от беспроводного утюга
Недостатки: -
Достоинства: вес
пар
скольжение
Опыт использования: несколько месяцев
Керамическая подошва. Самоочистка. Без проводной. Автоотключение гарантирует безопасность. Мощная подача пара позволяет отпаривать вертикально. А самое главное он отлично справляется со своей задачей, что может быть лучше хорошего результата от глажки. Совету всем.
Недостатки: нет
Достоинства: Удобный в ипользовании
Опыт использования: несколько месяцев
Купил жене на свой страх и риск песпровдной утюг! Жена довольна!!! Хорошо гладить, провод не мешает, удобно заливать воду, сам отключается если забудешь.
Достоинства: Отлично скользит, много пара
Опыт использования: менее месяца
Очень довольна беспроводным утюгом! При глажке шнур не мешает, удобно гладить. Мощность позволяет прогладить любые ткани. Еще порадовала функция автоотключения.!
Достоинства: Удобный!
Опыт использования: несколько месяцев
с появлением этого утюга стало легче гладить, это было для меня мучением. Теперь достала утюг, быстро погладила и свободна. Все гладит, парит. Вертикально отпаривает. Люблю свой утюжок.
Недостатки: я бы купила такую модель розовую, но такой в продаже нет
Достоинства: НЕТ ШНУР-теперь шнур мне не мешает.
Легкий-вес такой, как мне нравится, рука не устает.
Очень красивый, удобная маленькая подставка, которая мигает двумя разными цветами, очень понятно, когда ставить на подогрев, а когда можно гладить.
Хорошая подошва, скользит, не оставляет блеска.
Защелка для фиксации- я погладила, зафиксировала утюг на подставке, перенесла в шкаф.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличный утюг рекомендую
Недостатки: с непривычки постоянно ставить утюг на базу
Достоинства: Свобода без провода тонкий носик мощный пар
Опыт использования: менее месяца