Samsung S29E790C 29", HDMI, Full HD
код 854791
Samsung S29E790C 29", Черный, HDMI, Full HD код 854791
b
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1713
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 29 " (73.7 см)
  • EAN 8806086693905
  • Код производителя LS29E790CNSCI
Отзывы о Samsung S29E790C (4)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Не регулируемая подставка(можно опустить только вверх/вниз)
Достоинства: Очень хорошее сочетание цены и качества
Опыт использования: менее месяца
O
Покупатель
5 отзывов
Что касается звука - есть он и есть. О качестве тут, конечно, речи не идёт, но довольно громкие.
Мои глаза в восторге от этого монитора, никогда мне так благодарны не были.
Я практически никогда не выключаю режим "Eye saver", который "убивает" едкий синий цвет.
Ваши глаза вам скажут спасибо. :)
Недостатки: Цена.
Меню: нет быстрого доступа к быстрой смене "своих" режимов.
Приходится в меню далеко углубляться и быстро не поменяешь нужные настройки.
Достоинства: Качественная матрица и цветопередача.
Режим "Eye saver".
Широкий экран.
Быстрая регулировка по высоте и наклону.
Опыт использования: несколько месяцев
Киселев Олег
7 отзывов
для игр идеален , за счет ширины увеличивается игровое поле
Недостатки: не обнаружил
Достоинства: Изогнутость экрана , игровой режим , очень качественные динамики , игровой режим
k
2 отзыва
Привыкаешь к монитору быстро. Картинкой очень доволен. Не сказал бы что IPS матрицы лучше.
Обошёлся данный монитор менее чем 30 тысяч.
Монитором доволен на 80%, ожидания были больше.
Подходит больше для игр ибо увеличивает обзор.
Менять теперь буду только на 4K.
Широкий но уже по высоте стандартного монитора (16:9) с аналогичной диагональю.
Стоимость в нынешнее время.
Достоинства: Панорамное, современное разрешение (21:9).
Корейская вогнутость внушает ощущение современных технологий.
Комплектация.
Код производителя
LS29E790CNSCI
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
29 " (73.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung S29E790C 29", Черный, HDMI, Full HD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Самсунг С29Е790Ц