FSP ATX 450PNR 450Вт
код 848939
FSP ATX 450PNR 450Вт код 848939
FSP ATX 450PNR 450Вт
код 848939
Цена
2490 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель FSP Group
  • Мощность 450 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • EAN 3456125677943
  • Код производителя ATX-450PNR
Отзывы о FSP ATX 450PNR (21)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 7 34%
  • 5 24%
  • 5 24%
  • 2 10%
  • 2 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
Достоинства: Небольшая цена, качественные материалы, FSP держит тут свою марку!
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
Опыт использования: несколько месяцев
M
Покупатель
3 отзыва
Сис.админам не советую, быстро выходят из строя.
Недостатки: Установлены в рабочих компьютерах. Выходят из строя после 3-4 лет активного пользования.
Достоинства: Большой вентилятор в корпусе.
Опыт использования: более года
Иванов Алексей
Покупатель
150 отзывов
Поначалу показался тихим и хорошим. Но через год стал жужжать.
Недостатки: Через год стал жужжать.
Достоинства: Поначалу тихий.
Опыт использования: более года
А
Недостатки: нет 6-пин
иногда попадаются экземпляры,у которых кулера быстро выходят из строя
данный БП при своих характеристиках ушатывает нонэйм модели по всем позициям
на работе таких было десятка два. Служили по 5-6 лет, если следить за состоянием внутри
2 настоящие шины 12В
Aleks Aleks
12 отзывов
Недостатки: для современных компов слабоват
Достоинства: Тихий и очень надежный
А
Только положительные впечатления, работает уже около 2 лет, никаких проблем.
Недостатки: За эту цену их просто не может быть!
Достоинства: Все заявленные характеристики соответствуют действительности.
Сертификат 80 Plus
Значительно дешевле других аналогов с той же начинкой
Стоял в системе с HD 7850 (130 вт), i5 3330 (77вт) - но это для него вообще не "нагрузка"
Код производителя
ATX-450PNR
Производитель
FSP Group
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
450 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать FSP ATX 450PNR 450Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ФСП АТКС 450ПНР