mini chatcomment
Говорите
b

Candy CDCF 6-07, Компактная, 6

код 807212
Candy CDCF 6-07 Белый, Компактная, 6 код 807212
Candy CDCF 6-07, Компактная, 6
код 807212
Подобрать похожий
Позвонить
  • 515
  • Производитель Candy
  • Цвет Белый
  • Высота 44 см
  • Ширина 55 см
  • Глубина 55 см
  • EAN 8016361837300

Отзывы о Candy CDCF 6-07 (57)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 57 отзывов
  • 40 71%
  • 9 16%
  • 2 4%
  • 3 6%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (49)
189 из 198 людей считают отзыв полезным
Очень довольны покупкой :) Единственное, сперва радость омрачилась невозможностью вкорячить машинку под раковину, но это мы сами просчитались. Потом сообразили, что так даже лучше, и со столешницы ее загружать удобнее и печкой пользоваться повыше тоже лучше - так что теперь порядок :) Режимы белая кастрюля 60 и 3 в1 60 вроде как идентичны, только разница в использовании, либо не использовании соли и ополаскивателя. Режим 70 - можно иногда юзать для очень грязного. Эко 50 не плохо чашки 45 тоже не плохо Больше всего понравился каждодневный 60, хотя и быстрый режим себя тоже очень хорошо показал. Соль засыпали сразу, причем в воду, как написано в инструкции - единственное, что там написано. И потом надо сыпать ее прям в воду, только сразу разлившуюся воду либо вытирать, а лучше запускать мойку ополаскиватель тоже залили в кружочек на дверце, дозировка 1, но теперь москоовская вода требует дозировки хотя бы 3-ку, жесткая вода все-таки. таблетку кладем под крышечку где решеточки, а не прям в порошок где уплотнитель, т.к. в любой программе эта крышечка при мытье отщелкивается, но таблетка в решетке доступна не только при мойке, но и при замачивании, поэтому под решетку, в таблетке много компонентов, а не только порошок. Еще добавлю, что быстрая мойка на то и быстрая, что там выкинуты действия по замачиванию (первое) и по сушке (последние) посуды. Рекомендую машинку к покупке если вас мало, вы не пачкаете горы кастрюль, сковородок и казанов, вы не готовите огромные порции на маланьину свадьбу, у вас квартира маленькая, места нету громоздить технику, вам нужно периодически переезжать. Машинка вполне транспортабельна, например на дачу. Если послушать советов умных людей в инете и не дергать машинку - ну когда же закончит, то посуда почти сухая, цикл сушки очень долгий у нее. Мы запускаем на ночь и утром достаем чистую сухую посуду и расставляем по местам. Спасибо всем кто пишет информативные отзывы, благодаря этим людям у нас появилась отличная посудомойка.

Недостатки: Инструкця - один сплошной недостаток. Куча информации ни о чем и ни слова по делу. Но спасибо тутошним пользователям, и добрым людям с других ресурсов - написали все про машинку, что куда засыпать-заливать, на что нажимать, как применять и т.д.

Достоинства: Оцениваю для небольшой квартиры где мало народа 1 Отличное соотношение цена\качество 2 компактность, у меня стоит на столешнице, а сверху еще печка 3 моет все, не только тарелки-чашки, но и кастрюли-сковородки, и даже противень 4 недорогая, мобильная - мне это важно 5 встает почти везде, у меня не влезла только под мойку в шкафчик, да и то потому, что сперва купили глубокую мойку 19 см, а потом решили под не ставить посудомойку, сами виноваты, надо было сразу брать раковину 16 см глубиной и не выделоваться 6 в интернете добрые люди написали практически инструкцию, т.е. на все вопосы по инету нашли ответы 7 уже более 10 раз помыли посуду, на всех режимах, кроме быстрого R40, - очень нравится, все работает как часики 8 отмыла пластиковый контейнер от жирного постного масла даже в режиме быстрой мойки R40, это если кто в теме, что пласт-посуда вообще очень трудно моется от жира и масла, даже руками, не то что в машине и тем более на быстром режиме.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
34 из 43 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Отработала она ровно 365 дней при эксплуатации 2-3 раза в неделю. на следующий день после окончания гарантии начала самопроизвольно включаться, виснуть и выключаться. При разборе обнаружены платы 2009 года выпуска. При попытке ее отремонтировать (как оказалось слетела прошивка) представительство Candy запросило за эту процедуру 8000 рублей. Официального сервисного центра нет.

Достоинства: Действительно хорошо моет посуду, но не долго, пока гарантия не закончится

Опыт использования: более года
С
Покупатель
4 отзыва

Семья сначала 3 человека. Использовали 1 раз в день. Стояла на подоконнике 60 см в хрущевке- о простит подключения выводы делайте сами

Недостатки: Нет

Достоинства: Долговечней этого девайса не проработало еще ничего! Поменяно все и чайник и утюг и т.д каждый день использовал 2-3 раза в день на протяжении 5.5 лет. Тихая экономичная СУПЕР!!!!!!!!!

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
8 отзывов

Теперь длинная история. Пару лет назад переезжая в новую квартиру, были планы приобрести посудомойку, однако не очень конкретные, вследствие этого места для полноразмерной машины на кухне оставлено не было. Другой момент - вопросы эффективности и вместительности. Встречал отзывы что в компактные машинки ничего не помещается и моют они плохо. Шло время, и вопрос "кто главный по тарелочкам" стал надоедать. В итоге, прикинув, что при большом желании машину таки можно разместить под мойкой решился на покупку. Надо сказать, что места там для нее катастрофически мало. В шкаф шириной 60 см эта машинка точно не поместится (в нашем случае шкаф имеет ширину 80 см). К тому же, пришлось приобретать специальный плоский сифон и компактно разводить трубы сзади. Максимальная потребляемая мощность 1250 ватт, поэтому особых требований по питанию нет. Однако, как и для всех подобных бытовых приборов нужно иметь розетку с заземлением, и желательно УЗО. Без них эксплуатация опасна.

Судя по фотографиям эта модель конструктивно похожа на Electrolux ESF 2200 DW, разница только в форме кнопок на передней панели, и цвете внутренних элементов. В остальном похожи как две капли воды. Последняя как правило стоит дороже, поэтому можно приобретать и Candy.

Стоит заранее запастись расходниками. Это моющее средство, а также соль для смягчения воды и кондиционер для ополаскивания. Последние два способствуют максимальной чистоте без следов от высохших капель. Практика кстати показала что порошковые средства удобнее таблеток, т.к. их проще дозировать, целая таблетка в любом случае не нужна.

Резюмируя: При наличии места (и средств) стоит покупать полноразмерную и встраиваемую, в будущем так и сделаю. А пока и эта отличный вариант. Моет по-настоящему чисто. Для ежедневного использования семьей из двух человек - вполне достаточно. Вопрос "кто главный по тарелочкам" закрыт. А какой кайф вынимать из нее идеально чистую, блестящую посуду! Честные 5 баллов.

Недостатки: Из минусов стоит прежде всего отметить вместительность. Нужно понимать что машинка компактная. Например большая сковорода (30 см) помещается в нее с трудом. Максимальный диаметр тарелки 26 см. Еще один важный минус - отсутствие каких бы то ни было систем защиты от протечек. Здесь нужно учитывать уже цену - данная модель почти самая дешевая на рынке. Собственно не большая проблема после использования перекрыть кран подачи воды вручную. Из мелочей - минимальная индикация, только светодиоды. Текущая фаза работы (замачивание, мойка, ополаскивание, сушка), текущая программа (одна из 6-ти) а также два индикатора закончившейся соли и ополаскивателя (они заправляются больше чем на одну мойку в отличии от моющего средства). Нигде не отображается время до окончания программы. Машинка таки не бесшумная. Да, самая мойка происходит весьма тихо. Но в момент слива воды включается насос, и его уже прекрасно слышно. Но это где-то 10% от всего времени работы. Спустя полгода эксплуатации в одном месте облезла краска и начала корродировать решетка. Решил термоусадкой, но неприятно.

Достоинства: Если коротко: посудомоечная машна - это просто какая-то черная магия. Если кто-то до сих пор сомневается - брать стоит однозначно. Роботы творят чудеса. Так выходит в последнее время, что хороший балл на маркете не всегда отражает действительность. Так вот: с этой машинкой он правдив на все 100%. Отличный помощник.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Все нравится. Моем иногда по несколько раз в день (нет счетчика на воду). Самые ходовые программы: быстрая (30 мин.) и 3 в 1. Пользуемся гелем-концентратом All-in-one. Самый правильный результат с использованием средств 3-в-1 или all-in-one получается именно на мойке в режиме 3 в 1: моет чисто и сушит полностью, на других режимах остаются вода и капли на посуде.
В самом начале всю посуду, кастрюли, крышки, металлический чайник, сковороды, столовые приборы прогнали на 70 С. Старый въевшийся жир не отмыло, но ОТПАРИЛО. Так что осталось только кое-где ручками подчистить до блеска. Очень нравится, как отмывается стекло.
В целом приобретением очень довольны. Установили под раковину. Пишут, что шумная. Кому как, конечно. Когда она работает ночью, мы не слышим ни процесса мойки, ни сигналов об окончании.

Недостатки: Не отмывает налёт от чая. Но об этом мы и так знали, поэтому и не удивились.

Достоинства: Освобождаются время и руки. Особенно вечером, когда сил нет :) и когда гости. Моет. Сушит.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
9 отзывов

После 5 лет работы из нее полилась вода. Когда открыл то увидел порванную прокладку внизу где выкатывается тележка с посудой. Цена замены новой не устроила - около 2т.р. Тогда я взял, вытащил прокладку из паза. Разрезал ровно пополам и вставил обратно целыми концами вниз. Вставлял немного растягивая. Все получилось отлично. Но!!! При включении посудомойка запищала и загорелась лампа под 45 градусной мойкой. Это сработал аквастоп, попала вода в поддон. Для ее слива надо приподнять посудомойку и с левой стороны на дне есть черная резиновая пробка. ЕЕ надо вынуть и слить воду. После этих процедур посудомойка работает на ура.

Недостатки: Пищит громко!

Достоинства: Отличная посудомойка исправно работает еже 5 лет

Опыт использования: более года

А
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Не наблюдаю.

Достоинства: Тихая, поместилось в шкаф.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Candy CDCF 6-07 Белый, Компактная, 6

Код производителя
8016361837300
EAN
8016361837300
Артикул
807212
Производитель
Candy
Цвет
Белый
Высота  . Высота больших напольных моделей (см. "Тип") на 8—14 комплектов обычно составляет 80-87 см. Компактные настольные посудомоечные машины вместимостью 4—5 комплектов, как правило, имеют высоту 45-50 см. Высота встраиваемых моделей может регулироваться с помощью винтовых ножек или съемной верхней панели.
44 см
Ширина  Стандартные напольные модели условно разделяются на "узкие" - шириной около 45 см, и "широкие" - около 60 см. Вместимость узких моделей, как правило, составляет 8-9 комплектов посуды, тогда как в широкие можно загружать 12—14 комплектов.
55 см
Глубина  Полноразмерные посудомоечные машины (см. "Тип") имеют стандартную глубину 60 см.
55 см
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Candy CDCF 6-07 Белый, Компактная, 6 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить посудомоечная машина. Вы можете купить Цанды ЦДЦФ 6-07
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»