LG 40LF634V 40", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 803154
LG 40LF634V 40", Темно-серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 803154
  • Производитель LG
  • Цвет Темно-серый
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 8806087420630
Отзывы о LG 40LF634V (4)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 1 25%
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
V
Покупатель
7 отзывов
Пользуюсь телевизорами LG 46" больше 4-х лет, все устраивает и надеялся что 40" также зарекомендует себя, но очень ошибся. Жалею потраченные деньги.
Достоинства: Размер экрана
Опыт использования: несколько месяцев
T
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: - Отсутствует пульт Magic Motion в комплекте;
- Немного тормозит ОС;
- Мало приложений под WebOS.
Достоинства: - Неплохая SMART TV платформа на операционной системе WebOS 2.0;
- Удобное меню Smart TV;
- Обмен данными (Smart Share);
- Поддерживает стандарт цифрового TВ DVB-T2;
- Встроенный WiFi;
- Full HD разрешение, качество картинки можно настроить на любой вкус и цвет;
- Интуитивно понятное меню с кучей настроек TV.
G
8 отзывов
Недостатки: Не обнаружил
Достоинства: 1. Красивый вид;
2. Яркая картинка;
3. Хороший звук;
5. Ловит цифровые тв каналы на не большую проволоку, без присоединения антенны;
Опыт использования: менее месяца
F
10 отзывов
Если важно только качество изображения можно смело брать. И отсутствие нативных 100 Hz совсем не портит общее впечатление от просмотра.
Звук тоже не ахти. Очень мало низких. Звук как из ноутбука, хоть и в общем чистый и разборчивый.
Производитель
Цвет
Темно-серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 40LF634V 40", Темно-серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 40ЛФ634В