Philips 22PFT4000/60
код 801862
Philips 22PFT4000/60 код 801862
Цена
10 090 q 9490 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 733
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
  • EAN 8718863002964
Отзывы о Philips 22PFT4000/60 (12)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 5 42%
  • 3 25%
  • 0 0%
  • 1 9%
  • 3 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Недостатки: прием сигнала. возможно что-то еще, но до оценки не дошло.
Достоинства: не удалось обнаружить
Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: их просто нет.
Опыт использования: несколько месяцев
Я
Покупатель
3 отзыва
Нет укаэаний о типе кабеля для подключения к триколорTV.
Достоинства: Компактный недорогой телевизор, достаточно удобный в управлении
G
6 отзывов
Недостатки: Нет
Р
1 отзыв
Опыт использования: более года
В
Вообщем так себе. Вышеназванные недостатки, я думаю, во всех теликах.
Производитель
Philips
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
22 " (55.9 см)