mini chatcomment
Говорите
b

Philips SBCHL145, отзывы

код 800620
Philips SBCHL145 Серый код 800620
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1158
  • Производитель Philips
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Серый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 8712581497910
  • Код производителя SBCHL14510
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 12 36%
  • 11 33%
  • 4 12%
  • 2 6%
  • 5 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
36 из 58 людей считают отзыв полезным
Не слушайте меломанов и ценителей звука. Звук для наушников за такие деньги вполне хороший. Испытывались на samsung YP-T9. А покупать такие наушники для HI-FI системы глупо.

Недостатки: Расшатанный механизм фиксации длины. Съезжают, не то что бы сильно но все же...(Проблема не на всех экземплярах, у друга такие-же, но у него такой проблемы нет)

Достоинства: 1 - Цена 2 - Дизайн (сугубо личное мнение, эдакое ретро 80-х)) 3 - Звук (Не понимаю людей которые придираются к звуку в этих аушниках, во-первых, люди, посмотрите на цену!!! Для таких дешевых "ушей" звук вполне приличный. Да немного глуховат, но требовать от них сочных бассов, я считаю глупо.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
28 из 48 людей считают отзыв полезным
Для магнитол, компьютерных колонок и муз.центров (средне-галимого качества) сойдет, для плееров, Hi-Fi аппаратуры не подходит.

Недостатки: Очень узкая АЧХ, низких частот мало, ниже 100гц ничего не слышно, высоких нет совсем (такое ощущение, что слушаешь старый СВ-ДВ приёмник), провал на верхних средних частотах, слишком низкая чувствительность, узкие, на мою голову еле налезли (растопырены в разные стороны)

Достоинства: Недорогие, не давят на уши (через 5 минут их вообще не чувствуешь), штекер хороший...

Опыт использования: более года
К
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Провод короткий и не помешал бы регулятор громкости на проводе.

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Худшие наушники из всех, что мне попадались! Звук противный, «кричащий», да и к тому же слабый. Если попадался тихий трек, то расслышать что-либо на улице нереально. Басов почти нет. Неудобно сидят, эргономики никакой. Если погода позволяет, лучше припечатать их шапкой. Неудобный двойной шнур. Через месяц начали дребезжать. Ещё через месяц вообще сломались (при гарантии 6 мес.)!

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
1 отзыв

Не советую...

Недостатки: Не очень удобно сидят! Звук никакой!

Достоинства: Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купили Philips SBCHL145 и Philips SBCHL140.
Philips SBCHL140 нравятся больше.

Недостатки: Звук немного глуховат.
Ободок разбалтывается.

Достоинства: Неплохой звук. Лёгкие.

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Это был подарок магазина к какой-то покупке, года 3 назад. Думала не буду пользоваться, но когда послушала, стала их регулярно "гонять". Сегодня сравнивала с соньками за 1500р., разницы почти не было кроме громкости. Огромная разница в цене и незначительная разница в звуке. Ищу себе сейчас мониторные, были раньше зенхи 203.

Недостатки: малая мощность (ощутима только на улице) и отсутствие изоляции от внешних шумов, но они этого и не предполагают.

Достоинства: отличный звук за эти деньги, неубиваемые, легкие, удобные

Опыт использования: более года

c
Покупатель
2 отзыва

Купил как-то мимоходом--просто цена приглянулась. Отнес на работу.

Недостатки: Плохо держатся на голове, приходится постоянно поправлять. В таких не походишь. Комфортно, только если сидишь. Пластмассовая дуга со временем ослабевает и наушники совсем перестают держаться.

Очень слабые басы. Для того, чтобы хоть как-то усилить басы, приходится прижимать наушники к ушам ладонями, однако долго так не посидишь.

Провод постепенно разрывается на две части, предусмотренный для этого кембрик не спасает. У меня уже пол-провода на-пополам разделилось.

Достоинства: Из достоинств пожалуй только относительно низкая цена. Никакими другими выдающимися качествами, на мой взгляд, эта модель больше не отличается.

Опыт использования: более года

А

Единственный стиль с которым они дружат-psychedelic trance.Все остальные стили заваливают.Выкинул.Для телефона куплю panasonic , для компа-sennheiser.

Недостатки: Амбюшуры из поролона сильно воняют химией.
Главный недостаток-Звук! Нет басов, верхних нет.диапазон 200-14000.Звук неестественный.Напрочь отсутствует панорама (плохо для игр и музыки).Удивляюсь откуда столько отзывов о хорошем звуке? Даже Dialog-200 за 150 рублей по низам гораздо лучше (только развалятся они).

Достоинства: Внешний вид. Лёгкие.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
17 отзывов

Наушники использую дома, подключаю к ноутбуку. Пробовал с плеером на улице, но быстро отказался: проникает шум, особенно в транспорте, и мешает слушать даже на максимальной громкости. А вот в помещении - то, что надо: хороший сильный звук в любом режиме (кино, музыка, игры).

Недостатки: Со временем стали потихоньку расползаться поролоновые накладки. Других недостатков не обнаружено.

Достоинства: Соотношение цены и качества очень хорошее. При использовании в помещении звук прекрасный. Удобно сидят на голове, легкие, не давят, не мешают даже при многочасовом использовании.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
3 отзыва

Использую уже года 3 и только амбушюра подрастрепалась, очень и очень удобные, звук тоже норм для 10$,

Недостатки: Недостатки вытекают из цены. Но за свою цену наушники просто эпические.

Достоинства: 1.Цена.
2.Эргономика.

Опыт использования: более года

Дмитрий
Покупатель
78 отзывов

звук примерно такой: выраженная середина (в основном голос солиста) на фоне сбалансированного остального звучания. Чувствительность неплохая, но опять же, всё идет в серединку. Рекомендуется для длительных прослушиваний речи или каких-либо радио программ.Если их очень долго слушать не одевая другие наушники, то уши приспосабливаются и звук кажется идеальным (в принципе, такое случается на любых нормальных ушах). Для музыки я предпочитаю Panasonic RP-HT010, они того же класса, но серединка у них более провалена и лучше бас, вдобавок панасы лучше держат на повышенной громкости, в то время как филипсы уже начинают заметно "орать". Со шнуром проблем не было, сама конструкция оголовья выносливая, можно в них заснуть и ворочаться, и они не сломаются. Итог -нормальные, хорошие наушники своего класса, за адекватную цену от приличной фирмы.

Недостатки: все недостатки звука вытекают из маленького формата наушников. Плохая фиксация половинок по высоте на металлической дужке (есть вариант с пластмассовой дужкой), рассыпающиеся от времени поролоны амбюшур

Достоинства: Цена. Пример добротного подхода к производству и отличный дизайн. Легкие, не жмут, можно долго носить на голове

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips SBCHL145 Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips SBCHL145 Серый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»