Polaris PWK 1712CAD, 1700мл, 2200Вт, отзывы
код 759083
Недостаток у чайника только один - долго закипает (полный чайник - около 2-х минут).
Недостатки: Долго закипает
Достоинства: Качество изготовления. Надежность. Внешний вид.
Опыт использования: более года
Недостатки: за свою цену нет!
Достоинства: Чайник отличный, покупал еще за 2тыс) прекрасно работает второй год, раз в 3-4 месяца не забывайтся кипятить со средствами от накипи и все будет ок) дизайн супер, про то что громко закипает это бред. Половину отрицательных отзывов это придирки и только. Кто наклейки снимать не умеет - у вас еще все впереди.
Опыт использования: более года
За такую цену отличный вариант, трудно найти что-то лучше.
Недостатки: Недостатки незначительны
Немного нагревается металлический корпус
Не слишком наглядная шкала уровня воды
Достоинства: Очень красивый
Удобное управление терморегулятором, удобная ручка и крышка, открывающаяся кнопкой
Не пахнет
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь примерно полгода.
Недостатки: Не обнаружены.
Достоинства: Нетяжелый чайник, металл (не пластмасса): запаха нет, есть рисочка: видно сколько воды наливаешь. Регулятор температуры: можно выставить нужную температуру для нагревания. Чайник полностью удовлетворил.
Опыт использования: несколько месяцев
При долгом режиме ожидания чайник отключается - в режим экономии, в руководстве пользователя этого не было. Нашли здесь - надо удержать «On/Off» около 3 сек.
Год назад за 1500 - очень хорошая цена, сейчас бы за около 3 к.руб не купил.
В остальном видимо от везения: за год - не потек, током не бил, ничем не воняет. Наклейки не сняли, т.к не смогли ровно отклеить. Но не мешают.
Недостатки: 1. Мыть несколько неудобно, т.к. на кнопки попадает жесткая вода, есть разводы соли.
2. Шкала воды перестала проглядываться (и была то не очень информативна. а уж после года эксплуатации).
3. Субъективно - забываешь, что корпус металлический, можно обжечься, ведь держишь за пластиковую не горячую ручку. Надо привыкать
Достоинства: 1. Нормальный дизайн - не раздражает глаз.
2. Ручная регулировка температуры - можно только подогреть и не кипятить заново.
3. Звуковой сигнал - не забудешь у компа, что ставил чайник).
4. Металлический. Нет проблем с запахом пластика.
Опыт использования: более года
Срочно нужен был электрический чайник, поэтому долго не было времени выбирать. Купил первый, какой сразу понравился по дизайну и по характеристикам. И не жалею, пользуемся уже несколько месяцев, все устраивает.
Недостатки: Сразу после включения щелкает, потом перестает.
Достоинства: Отличный дизайн. Полный чайник воды быстро закипает, особенно это удобно утром перед работой, когда все садятся завтракать. Чтобы не было запаха от пластика, прокипятил всего один раз.
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь первый день, пока что все нравится. Вода ничем не воняет, кипятит быстро, шумит не сильно, не больше, чем любой металлический чайник. Током не бьется. Удобно, что всегда видно температуру воды. Дисплей и кнопки космически светятся синим цветом... Не понимаю недовольных писком - по мне так для большой квартиры это вообще удобно, слышно из любой комнаты, что чайник вскипел. Сказать, что писк очень громкий или противный - я бы не сказала, видимо, дело вкуса ))
Шкала действительно не очень внятная, узкая, мне так нормально видно, а вот людям с не очень хорошим зрением, пожилым, например, может быть неудобно. Зато минимум контакта пластика с горячей водой!
Недостатки: пока не обнаружила
Достоинства: полностью стальной корпус, регулировка температуры, стильный дизайн
Опыт использования: менее месяца
Очарована! Просто прелесть! Такой изящный! Ко мне в кухню вписался, как родной! Нравится все: дисплей, пищалка после закипания( Я готов! Идите пить чай))), поддержание температуры. А для семей с детьми просто находка: ведь диапазон температур от 40 градусов, а не от 60, как у многих. Ну, а про шкалу воды скажу так: сделайте полностью герметичную колбу, и не надо никакой шкалы. Посмотреть уровень наливаемой воды можно и в открытую горловину. Зато не будет лишних отверстий в корпусе. У меня был Юнит керамический с такими же функциями. Первый сдали, и второй потек так же. Подставка громоздкая у него. Ну, а этот.....просто чудо. Если что, я еще напишу.))
Недостатки: --
Достоинства: дизайн, информативность, не шумный, занимает мало места.
Опыт использования: менее месяца
Второй раз не куплю. Слепая шкала уровня воды, трудно помыть внутри чайника, т.к. крышка открывается не полностью и горлышко чайника узкое. Завтра понесу в ремонт.
Недостатки: Через 3 месяца стал реально глючить, включался через раз. Постоянно слетают режимы. Просто не включается и показывает букву Е.
Достоинства: ПОНРАВИЛАСЬ возможность подогревать до разных температуры режимов и поддержка температуры воды. Красивый дизайн.
Опыт использования: несколько месяцев
Закос под BORK, купили из за дизайна и по совету продавца. сначала хотели стеклянный, но он нас отговорил. Про чайник не скажу ничего плохого. Работает до сих пор, кипятит не течет. Но второй раз не куплю из за вышеуказанных первых 3х пунктов.
Недостатки: 1. Крайне шумный. Когда диск начинает нагреваться слышно какие то трески. Потом начинает шуметь, слышно из комнаты.
2. Очень неудобная шкала уровня воды под ручкой, совсем не видно сколько наливаешь.
3. Крышка открывается наполовину, руку не просунешь, внутри не помоешь.
4. От плохой известковой воды все механизмы начали похрустывать. попадает на кнопки, они тоже плохо отчищаются.
Достоинства: Чайнику 2 года, до сих пор работает прекрасно.
Металлический, стильный, красивая подсветка, быстро кипятит воду.
Опыт использования: более года