Polaris PWK 1822CLR
код 758199Отзывы о Polaris PWK 1822CLR (15)
Купил, потому что нужен был недорогой чайник на пару месяцев (потом выкинуть). Но он потек уже на второй день ))))
Китайская дешевка. Выброшенные на ветер деньги.
Недостатки: Чайник потек на второй день. Несу обратно в магазин
Достоинства: цена
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: 1) очень неудачный носик - когда наливаешь в чашку, льет кипяток на стол и на ноги.
2) через пару лет оплавилась подставка и пахнет горелым. Не дожидаясь пожара, выкинул.
Достоинства: Просто чайник, просто кипятит воду.
Опыт использования: более года
я всё понимаю, китайский, дешевый и т.д. но всё же от этого чайника только негативные эмоции. хоть как-то товар должен оправдывать свою стоимость.
Недостатки: вода разумеется жутко воняла пластиком, но у предыдущих чайников эта проблема решалась 3-5ю кипячениями с уксусом. у этого нет, он так просто не сдавался. через неделю запах стал немного сходить на нет и вместе с этим стала проявляться новая проблема - чайник стал всё дольше кипятить воду. все дольше и дольше с каждым разом. в итоге как-то раз пыхтел почти 20! минут, докипятил таки и умер.
Достоинства: подкупил ярким дизайном!
Опыт использования: менее месяца
Хороший чайник и красивый за недорого =) не протекал как писали тут на второй день =) просите проверки при покупке любой техники и наличия сервисных центров в вашем городе.
Недостатки: наверное что маркий, и крышка иногда не с первого раза открывается (не критично)
Достоинства: Красивый,подсветка,греет хорошо
Опыт использования: несколько месяцев
На данный момент периодически из него течёт – проще выкинуть и купить нормальный чайник.
Недостатки: Качество материалов оставляет желать лучшего (такое ощущение, что вот вот развалиться). После первого использования смутил запах, пришлось прокипятить несколько раз (даже с лимонной кислотой) еле помогло, и то первое время пил брезгливо.
Достоинства: обычный дешёвый чайник.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

