Logitech M185 910-002238, отзывы
код 747787
отличная мышь. Забываешь с ней когда последний раз батарейку покупал. На год или чуть больше хватает. Хват в руке не очень, если судить досконально и при долгой работе запястье начинает сводить (реально при долгой). Хорошая вещь, правда подорожала нереально. Если бы ребёнок мою не утопил, то до сих пор бы и пользовался
Недостатки: эргономика всё же на 4
Достоинства: Хороший ход
автономность
Опыт использования: более года
Крутая модель. У меня был опыт использования проводной мыши логитек, купленной еще в далеком 2003 году почти за 1000 рублей, и та мышь до сих пор работает. Эту мышь я покупал рублей за 300. На мой взгляд цена неоправданно выросла. Я покупал эту мышь через 2 года в офис еще за 500 рублей. Еще до того как доллар подскачил, я очень удивился, что модель так подорожала сама по себе. Ну а почему она сейчас такая дорогая - это понятно.
Недостатки: Я для себя их не выявил.
Достоинства: Пользуюсь мышкой ежедневно в течение 5 лет. Какие могут быть вопросы? Батарейка АА алкалиновая целый год работает.
Опыт использования: более года
Мышка нормальная только ресивер сломал ,обидно жду новый
Достоинства: Работает 2 года
Опыт использования: более года
по сравнению с M215, в M185:
- размер в руке - единственное, что сходится
- плохой обхват (по бокам сзади какие-то выступы), в руке лежит неудобно
- нет сенсора заряда батареи
- колесо шумное, но пока работает
- лазер это просто атас. кривой весь какой-то. вроде ведешь ровно, но как-то не туда идёт. позиционирование плохое. об играх можно почти забыть, в кс 1.6 попадаю рандомно в 50%. на M215 было всё отлично
- смена логотипа логитека
- M215 поюзаная 3 года, с отлетевшими ножками для стола - лучше, чем новая из упаковки M185, т.е. ЭТО НЕ ЗАМЕНА M215
- ну и цена. M215 за 500р была отличной покупкой в 2013, а за 1100 покупать эту M185 - сомнительное удовольствие
Недостатки: почти всё
Достоинства: размер
Опыт использования: менее месяца
Для простого обслуживания пойдет, а вот динамичные работы, для длительного пользования просто выматывает.
Недостатки: Плохо ведет себя особенно когда чертишь, курсор куда-то теряется, в играх не попадешь куда надо. Может это связано что комп не ХР.
Достоинства: Красивая, легко сидит в ладони. Покупал несколько штук, у всех одно и тоже.
Опыт использования: более года