mini chatcomment
Говорите
b

Qnap TS-212P, отзывы

код 744890
Qnap TS-212P Белый код 744890
Qnap TS-212P, отзывы
код 744890
Подобрать похожий
Позвонить
  • 365
  • Производитель Qnap
  • Цвет Белый
  • EAN 4712511124859
  • Код производителя TS-212P
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Пока не увидел)

Достоинства: Хорошая модель. Брал чтобы бекапы системы делать, но как то втянулся и теперь храню там фильмы и музыку и по wi-fi смотрю их на телеке)

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
11 отзывов

Прожил с этой штуковиной больше года. Впечатлил очень продуманный софт и те возможности, которые предоставляет эта хранилка, в том числе посредством учетной записи в облаке QNAP.
Встроены все необходимые сервера, которые на железяке можно поднять простыми установками галочек. Также данный NAS может выполнять функцию полноценного видеорегистратора, НООООО в комплекте только 2-е бесплатные лицензии на 2-е камеры, а остальные нужно купить (59,99$ за штуку) что довольно дорого и это для меня оказалось "сюрпризом".
Также хотел бы отметить, что в случае записи видео с большим разрешение, зачастую не хватает аппаратной мощи зелезяки и если параллельно начать чем то её нагружать, то на видео потоке образуются пропуски кадров, иногда довольно серьезные. А так, её можно устанавливать в качестве полноценного домашнего сервера, когда покупал, даже не ожидал, что она столько всего умеет. Купив эту штуку, почти отказался от использования компьютера, все устройства (TV, телефон, планшет, видео камеры и т.д.) завязал на нее и комп стал практически бесполезен.

Недостатки: Как и все NAS QNAP имеет довольно приличный ценник. Аппаратная начинка, могла бы быть и побыстрее, или хотя бы память можно было бы расширить.

Достоинства: Не большой размер, довольно тихо работает, множество приложений, очень простоя настройка не требующая специальных знаний.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Первоначальная рекламируемая настройка через интернет не работает. Виснет на странице регистрации устройства. Настройка только вручную.
Настроить его для доступа с другого компа через интернет так и не смог. Тормоза при просмотре некоторых ресурсоемких видео.
Бесплатные сторонние приложения не работают.

Недостатки: Тормоза и настройка

Достоинства: Наверное есть

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Подешевле бы. Приставка Nintendo Wii не хочет с ним дружить, но это непонятно чья проблема.

Недостатки: Особых недостатков не замечено.

Достоинства: Холодный, бесшумный, производительный. Стоит в спальне, постоянно включен в сеть. Качает без проблем, стримит, файлы индексируются супербыстро! Не ожидал. Куча стороннего софта QPKG, можно выбрать под свои задачи. Dropbox, Google Drive поддерживаются.

Опыт использования: более года

А

С помощью Plex и Apple TV3 организовал мультимедиа центр.

Недостатки: нет. может быть чуть шумная работа, хотя девайс стоит в коридоре не мешает.

Достоинства: Доступ к своему независимому "облаку" с любой точки мира.

Опыт использования: более года

А

Работает шустро, множество функций.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличная штука!

Опыт использования: более года

b
Покупатель
1 отзыв

по модели 212 без буквы P.
Используется 2 год для записи фото и видео с двух камер Beward и D-link, по FTP протоколу. Записывает хорошо, но просмотреть практически невозможно
по моему лучше собрать miniPS надежнее и быстрее будет. А эту модель считаю игрушкой для тренировки школьников

Недостатки: по модели 212 без буквы P.
при просмотре тормозит очень сильно, посмотеть одно фото из тысячи файлов практически невозможно, ждать приходится по 3-5 минут, а удаленно через интернет вообще не показывает файлы, только одни папки, прошивка стоит 4..последняя.

Достоинства: своя операционка

Опыт использования: более года

Отзывы о Qnap TS-212P Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Qnap TS-212P Белый но и на любой другой Сетевой накопитель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»