MSI N750Ti TF 2GD5/OC 2048Мб, GDDR5
код 523604Теперь вы играете с MSI
Графическая карта является самым важным элементом в достижении высоких FPS. Как игроки мы понимаем, что для комфортной игры подойдет не любой продукт. Вот почему мы представляем вам лучшее из лучшего. Мы не хотим, чтобы ошибки в работе, высокая температура или уровень шума мешали вам, но мы действительно хотим предоставить беспрецедентно высокую производительность. С серией игровых видеокарт MSI GAMING вы получаете только это.


Улучшенный Twin Frozr
Особенностью СО Twin Frozr является большой массив алюминиевых ребер, который обеспечивает огромную площадь для рассеивания тепла. За передачу тепла от GPU к ребрам отвечают тепловые трубки со специальной технологией SuperPipe от MSI. SuperPipe передают тепло вдвое быстрее, чем обычные тепловые трубки, позволяя видеокартам MSI GAMING, быть значительно холоднее конкурентов.


Отзывы о MSI N750Ti TF 2GD5/OC (27)

Недостатки: Какие недостатки не неслышал.
Достоинства: Цена, за 7 990 лучше не найти.
Опыт использования: несколько месяцев
ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ И ХВАЛИТЕ карту которая должа стоить 2500 рублесов ! УДАЧИ !
Недостатки: для дешевой карты цена которой должна быть 2500 - нет
Достоинства: ДЛЯ НИЩИХ которые терпят курс доллара !
Опыт использования: менее месяца
Апгрейд произошел с горячей и шумной Asus GeForce GTX 560Ti. В доме образовались тишина и покой))
Недостатки: Не обнаружил
Достоинства: Тишина, спокойно тащит все игры на средне- высоких, не требует доп. питания, достаточно компактна и главное - цена! Простой софт для разгона в комплекте, не требующий спец. знаний.
Опыт использования: несколько месяцев
разгонный потенциал , холодная , и тд , вот только из-за взлетевшей цены всё плохо :( но сейчас у всех так .
Недостатки: скудная комплектация , в комплекте не было даже шлейфа для SLI .
Достоинства: Очень быстренькая , разгоняется до 1200 спокойно , в bf4 на ультрах ниже 40 не опускается вообще волшебная .
Опыт использования: менее месяца
Достоинства: Соотношение цены и качества. Брал в начале 2015 по деньгам для игрового компа. С процессором I7и оперативной памяти 8гб гоняю во все игрушки на средне-высоких. Артефактов не вижу, тормозов тоже. Разрешение не меняю в играх. Всегда 1080р . Холодная и тихая. Плюс не требовательна к энергоресурсам. У кого БП слабоват , то будет выручалочкой.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.