Philips E320
код 358027Отзывы о Philips E320 (21)
Полетела лопата современная...а эту модель купила для отпуска...в итоге пользуюсь 2 года уже,телефон оч крепкий,для женщин верх панельки-зеркало, звук очень громкий и при разговоре , и при воспроизведении аудио,звонок достаточно громок, вообщем за 2 года одни плюсы,за время использования потерся чуть корпус по краю, но незначительно,качество конечно на высоте.Батарея держит 3 дня спокойно,разговариваю очень часто и много за день. Кому нужен просто телефон для разговоров - берите не пожалеете!!! Кстати очень удобные кнопки!
Недостатки: На внешнем экране не рассмотреть почти имя звонящего..или номер телефона,шрифт не поменять,оч мелко написано....
Достоинства: Нравится, что это не сенсорный айфон....модный,а обычный телефон для звонков.
Опыт использования: более года
Покупала телефон маме пол года назад, модель РосТест. Выбирали через интернет по критериям, описанным в "достоинствах".
После покупки мы долго не могли включить отображение имени звонящего на внешнем экране (эта функция нужна была для того, чтобы не открывать телефон, чтобы увидеть кто звонит, и если что, просто выключить громкость мелодии звонка без лишних неудобств).
Включив функцию отображения имени на внешнем дисплее я была крайне неприятно удивлена тем, что выключить громкость мелодии звонка вообще не получается!!! Никак!!! И с этого момента данная модель стала меня бесить.
Далее, со временем я стала замечать, что имя звонящего на внешнем дисплее стало отображаться все более тускло, и вот сегодня оно перестало отображаться совсем. Вернее сам внешний дисплей перестал работать, будто его там и не было. Буду сдавать в СЦ. Я бы не советовала этот телефон.
Недостатки: Через пол года использования перегорел внешний экран
Если вам кто то звонит, невозможно выключить громкость мелодии звонка, и это перекрывает все плюсы напрочь
Достоинства: Красивый
Сравнительно большой экран
2 сим
Камера
Разъем под карту памяти
Опыт использования: несколько месяцев
Купил впопыхах, так как свой забыл дома. Давно присматривал раскладушку, но с двумя дисплеями найти не мог. В салоне сказали, что на дисплей выводится время, телефон или имя звонящего. Купил симку, телефон и убежал. Только потом узнал, что кроме время, ничего не показывает-ну и фиг с ним.
Покрытие все в царапинах (месяц эксплуатации), скрипит и люфтит безобразно, открыть в слепую, практически, не получится (не понятно на ощупь, где верх и низ), динамик звонка слабый а разговорный-глухой. Функционал - очень скромный, но необходимый минимум ( калькулятор и фонарик ) есть.
Телефон, скорее, для девушки. Зеркальце и удобнее раскрывать ногтем.
Прощаю ему все, так как есть кнопки и работает 3-4 дня без зарядки (но кончается через 1-2 часа после первого писка о слабом заряде), ну и для кого то 2 симки. Цена явно завышена и намного.
Недостатки: Скрипит.
Достоинства: Раскладушка, аккумулятор
Опыт использования: несколько месяцев
Относительно тонкий, средний по весу, Очень симпатично выглядит.
Недостатки: Недостатки присущие всем раскладушкам. Следует дарить только аккуратному человеку.
Достоинства: Красивый внешний вид.
2 слота под сим-карты.
Поддержка карт памяти до 16 Гб.
Опыт использования: менее месяца
Может кому понадобится, чтобы на экранчике отображался имя или номер нужно в меню>настройки>вызовы>флип ответ выбрать для sim1 или sim2 включить, но тогда единственным минусом будет при открытие крышки звонок активируется, если выбрать выключить, то можно при входящем звонке открывать крышку., но тогда на экранчике будет отображатся только значек., далее если хотите сменить интелектуальный ввод т9 или обычный ввод нужно нажать на # и выбрать sru - это русский т9, ru - это обычный печатный текст, abc - английский ввод, 123 - цифр.ввод.
Недостатки: цена, кнопки тугие и не приятные на ощуп, очень тусклая и не равномерная подсветка кнопок, немного люфтит крышка, каждый раз при вынимание аккумулятора сбрасывается время и дата, запутанное и не логичное управление, с отображением информации на экранчике и как отключить т9 разобрался спустя 10 минут подробности в комментариях
Достоинства: Внешний вид, очень красивый и стильный телефончик особенно золотой, 2 симки, радио, есть запись разговора, фонарик
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

