mini chatcomment
Говорите
b

Ginzzu R6 Ultimate, 1Гб, 1 SIM, отзывы

код 332851
Ginzzu R6 Ultimate Черный, 1Гб, 1 SIM код 332851
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1243
  • 51
  • Производитель Ginzzu
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 2 " (5.1 см)
  • Фотокамера 2.0
  • Фонарик
  • Код производителя 00012814
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 15 46%
  • 6 19%
  • 1 4%
  • 4 13%
  • 7 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
155 из 189 людей считают отзыв полезным
Реальные его характеристики: частота процессора 208 мгц, объем RAM 12 Мб, объем встроенной СВОБОДНОЙ памяти 78 Мб, разрешение экрана 240*274, количество цветов экрана 65536, вес: 175гр(с аккб). Но все летает, как я уже писал выше. С рациями стандарта PMR работает отлично,просто были сомнения ведь у него в настройках частот всего 4 цифры после точки,а стандарт PMR предусматривает 5 цифр после точки. Например частота первого канала PMR 446.00625 Мгц ,а в телефоне можно выставить только 446.0062 ,с LPD-рациями так-же на отлично. В разы функциональнее разрекламированных Sonim-ов,уровень защиты тоже ничем не уступает им а стоит в три-четыре раза дешевле их. Рекомендую,телефон ВЕЩЬ!

Недостатки: Фонарик включается через ж*пу (даже нет возможности его запрограммировать на навигационные кнопки, например функция “восстановить заводские настройки” которая там даже в принципе не нужна в быстром меню программируется, а фонарик нет). Браузер нормально открывает только WAP-сайты. Встроенная метеостанция с прогнозированием погоды на ближайшие 6 часов, скажу так- она ИНОГДА не ошибается(лучше gismeteo внести в закладки браузера). Не важная русификация, хотя и все понятно но все-равно как-то не очень приятно. ОЧЕНЬ медленно ползут длинные строчки в меню. Карты для gps начального уровня "Sunavi" (нет домов вообще, только улицы и то на латинице. Навигация там не чтоб найти соседний магазин а например вернуться обратно в лагерь в походе и т.д.),обновления карт нет, сменить саму программу gps тоже не получится-она привязана к железу. Качество снимков камерой максимум для ММС и не более, вспышку нужно включать предварительно вручную. З.Ы. Кроме отсутствия быстрого доступа к фонарику остальные недостатки для меня лично абсолютно не критичны.

Достоинства: Солидный внешний вид, реально не убиваем: ронял на бетон не раз, переезжали машиной (на земле)- ни царапинки, погружал под воду на полчаса- под корпус не просочилось ни капли. Функционал впечатляет: рация 400MHz-470MHz, компас, термометр, барометр, высотометр, фонарик, громкая связь, GPS-навигация, функция USB накопителя, функция модема, функция Web-камеры, JAVA(полноценная, без ограничения на размер устанавливаемого приложения), фотокамера, видеокамера, MP3-плеер, FM-радио(антенна встроенная), диктофон, видеоплеер, ММС, блютуз(в том числе и управление компьютером в качестве мышки и т.д.), электронная почта, будильник, калькулятор, секундомер, ковектор валют и единиц измерения и т.д. Батарея держит неделю-две (как пользоваться). Просто шикарное качество связи-ОЧЕНЬ громкий и качественный динамик и чувствительный микрофон, разговариваю без напряга на шумной улице или на дискотеке. Не глючит, работает очень быстро, не зависал ни разу за более чем месяц использования. З.Ы. Телефоном доволен на все 100%

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
80 из 227 людей считают отзыв полезным
Пару месяцев владения данным аппаратом выявили, что каждая копейка потраченная на этот телефон выброшена на помойку. S\N 186010310001973

Недостатки: Максимально тормозной аппарат - любая даже самая простая, загруженная игра идет со скоростью отбивающей желание играть. То же с открытием файлов - показать обычное фото проблема.Заявленая навигация не работает никак вообще, как будто там её нет, а есть только иконка на экранном меню при нажатии на которую вылетает сообщение об ошибке. Суперзащищенный корпус развалился сам без внешних воздействий, заметил что верхняя часть как бы хлюпает, имея уже опыт отсутствия крепежа на сетевой зарядке этого чудо-телефона и по причине отсутствия гарантийного сервиса разобрал сам: 3 из 8 крепежей просто отвалились, скорее всего из за перетянутости крепежных винтов и плохой подгонки частей корпуса, о чем свидетельствует вытянутая резьба на данных крепежных элементах и разные пятна контакта от некасания до деформации самих технологических тунелей под крепеж 3 из которых как упомянуто выше сломались. Продолжать можно и дальше но думаю хватит.

Достоинства: Громкий динамик и звонок.

Опыт использования: несколько месяцев
а
Покупатель
2 отзыва

Цена и качество! Хорошая мобилка. Доволен!!

Недостатки: не обнаружил.

Достоинства: Батарейку держит 10-11 суток при 20-15 минутах разговора в день. Это при стандартном аккумуляторе. Недавно купил повышенной емкости на 2600 как запасной.Не люблю телефонный треп. Максимум обмен полезной информацией. Рация работает,реально,до 3 км в лесу и 2км в городе. Проверено с КЕНВУД и АРГУТ. Компас не врет! Датчики высоты раюотают верно. Температурные кривые . Обманывают на 3-4 градуса. Навигация не плохая,но сыроватая.Но ориентироваться по ней мне не сложно. Все остальное работает как надо. Всего хватает за глаза. В воде держал 15 минут на глубине пол метра. Наступал и балансировал на нем (вес 64 кг) Он все выдержал. Прикольно!

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
13 отзывов

Ронял,полоскал в ванной,под круглые глаза и открытый рот жены,которая не знала в чем фишка телефона этого вообще,звонилка что надо никаких проблем,навигация самая простая, своих денег стоит,брал на все случаи жизни, доволен.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Не тяжелый, массивный,связь держит стабильно,меню простое и понятное, компас точный,прогноз погоды почти не врет,клавиатура шикарная,динамик мертвого разбудит.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Можно использовать при пыльной работе, с водой - аккуратнее.Заказал себе новый, постараюсь в воду не совать )))

Недостатки: набрал воды при случайном погружении в детский бассейн глубиной пол-метра...Где уж тут заявленные два. Правда, деньги вернули.

Достоинства: Все, в целом,неплохо.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Ginzzu R6 он же Outfone BD351G он же Military iTough A83 . Брал в магазине,вчера, сегодня уже не работает одна кнопка. Что было-бы дальше, страшно представить.

Недостатки: качество сборки

Достоинства: Не успел прочувствовать.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон безусловно находка для спортсменов, туристов и людей работающих, в скажем так, не идеальных условиях. Отличное на мой взгляд сочетание цена-качество(ну разве что Senseit3 может составить конкуренцию). Ну посудите сами, не брать же SONIM по заоблочным ценам с теми же характеристиками. Цена на которые уже медленно но верно падает, как поделился продавец, из-за невозможности его каму-либо втюхать за такие деньги.
Одним словом БЕРИТЕ не пожалеете! Сам спортсмен и работаю в сфере ремонта и надёжность данного аппарата уже оценил.

Недостатки: Пожалуй только один. Летом будет проблематично его положить в лёгкие джинсы или брюки,все карманы оттянет. В остальном не обнаружил никаких косяков.

Достоинства: Телефон безусловно максимально возможно оправдывает свои характеристики, которые на мой взгляд должны предъявляться к подобному рода устройств
1 Жевучесть
2 Ёмкая батарея
3 хорошее ПО для такого устройства
4 Кстати,весьма неплохая камера(думал будет гораздо хуже). Не собирался на него ничего снимать, но всё же пустяк, а приятно.

Опыт использования: несколько месяцев

Копейкин Иван
Покупатель
1 отзыв

Если бы у меня не было брака, телефон был бы просто замечательным, но даже так аппарат вполне сносен.

Недостатки: -Попался бракованный, чего я сразу не заметил, оказалось 2 болта из 4 попросту не прикручивались, пришлось одну сторону плотно умазывать клеем, вследствие чего подпортился внешний вид.
-Аккумулятор гуляет взад-вперед на 2 миллиметра, приходится прижимать фантиками, но даже с ними при падениях вырубается.
-Экран в отличии от корпуса царапается сильно

Достоинства: -Отличная батарея, держит 2 недели
-Очень громкие динамики, хотя на максималке и шипят немного
-Защита проверена: и броски и потопления выносит стойко
-Удобно лежит в руке, вызывает ощущение надежности, тяжел
-Заглушка плотная и нареканий не вызывает
-Корпус весь, даже задняя часть в резине, корпус не царапается в принципе
-Неплохая камера

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Недавно купил, пользовался около недели. Отвратительный телефон, по уровню функционала сравнивал с nokia 6300, старый добрый nokia куда лучше. В телефоне очень много багов и недоработок, в общем телефон сырой и требует огромных доработок, как в корпусе, так и в начинке. Очень огорчен, т.к. долго его ждал. Завтра несу сдавать. Советую покупать телефоны, проверенные временем и более известных корпораций.

Недостатки: Отвратительное качество сборки, огромные щели между клавишами, все блок-схемы внутри телефона просвечиваются между клавишами. Какая может вообще идти речь о водонепроницаемости и IP67. Большая проблема установить любое java-приложение. Барометр и высотометр врет очень сильно, про метеостанцию вообще молчу. Нет регулировки громкости, заглушка под USB-кабель просто неоткрываемая. Окраска корпуса ужасна. При малейшем ударе телефон отключается.

Опыт использования: менее месяца

Суходулов Александр
Покупатель
1 отзыв

Впечатление не однозначное, если бы не проблемы с шумами при общение то для этой цены путевый телефон. Буду искать другой в диапазоне до 8 т.р.

Недостатки: Самый главный недостаток для меня шумы у абонента с которым общаешся !!!! ! это была главная проблема по которой сдал обратно(((. не удобный разъем зарядки, 1 симка. Не нашел как поменять музыку звонка и громкость.

Достоинства: Надежен корпус, влагостойкий реально, удобно лежит в руке, экран читаем даже на солнце, кнопки эластичны с четкими ходами

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
1 отзыв

Пользовался телефоном около 12 часов. Утонул в стакане с водой при погружении на 40 секунд и больше не ожил. Сегодня сдам обратно.

Достоинства: Не хватило времени, чтобы их оценить

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
1 отзыв

Данный телефон создаёт очень приятное впечатление (в соответствии с тем, что я от него ожидал).

Конечно, сначала, после покупки, телефон был "протестирован" на ударо- и влаго-стойкость. Без фанатизма, но телефон выдержал достойно.

Далее была очередь навигации. В магазине сказали, что холодный старт долго, 4 минуты. Либо его уже запускали до меня, либо мне повезло За 12-20 секунд находит местоположение. Этот результат близок к моему Garmin. Максимум телефон у меня видел 16 спутников, больше я не дождался (возможно, если ещё подождать, то дойдём до придела - 20 или 24 канала). Правда, есть тонкость: в программе навигации местоположение показывается нормально, а в инфо о местоположении - только градусы, минуты и секунды. То есть, идёт округление примерно метров до 50.

Встроенная программа навигации (sunavi navigation) отдаёт предпочтение дорогам. Потому, если подойти к дороге ближе чем на 5-7 метров, маркер "прилипает" к ближайшей дороге. Если отойти от дороги метров на 7 - 10 - мы "отлипаем" от дороги и маркер корректно показывает текущее местоположение.

Компас, в принципе, не плох (на столько, на сколько может быть хорош электронный компас). Давление и температуру показывает на первый взгляд нормально.

При звонке голос собеседника действительно немного "как в трубе". Но через некоторое время на это перестаёшь обращать внимание.

Мне телефон однозначно понравился. Если присматриваетесь к защищённым телефонам, но пока не готовы тратить 25 тысяч на Sonim, и при этом готовы мириться с некоторыми недочётами прошивки (не всегда кажется логичным меню, иногда самопроизвольно выключается при прослушивании радио), но при этом хотите получить телефон, который можно без боязни эксплуатировать не задумываясь - R6 является хорошим объектом для внимания.

Недостатки: 1) Нет ГЛОНАСС (не смотря на то, что на маркете указано обратное). Мне в компании-представителе это подтвердили. Как проверить: запускаете встроенную программу навигации, жмёте "1" (показ спутников) и затем - верхнюю левую кнопку. Будут периодически меняться 2 окна. Первое - GPS - спутники и координаты есть. Второе - Glonass - всегда пусто.
2) Лично у меня сам иногда выключается если запускать радио (но я им особо не пользуюсь, потому не критично для меня).
3) Java работает медленно (моя 5-и летняя нокия справляется в разы быстрее)
4) Навигация не доступна для java-приложений (то есть, яндекс-карты у вас не покажут местоположение, даже если скачать с )
5) и в минусах: 2G сеть - очень медленный gprs-интернет
6) Веб-браузер почти не хочет работать с обычными сайтами, но не плохо показывает уже устаревшие wap-сайты (хотя, кому это нужно).
7) microUSB не просто удлинённый, но и шире, чем стандартный microUSB. Если потерять провод из комплекта - придётся приложить усилия для поиска такого же.

Достоинства: 1) Аккумулятор действительно долго живёт.
2) GPS ловит очень быстро, почти как туристический Garmin (за 12-20 секунд вычисляет координаты). При этом, точность 3-5 метров - очень хороший, на мовй взгляд, показатель. Особенно для простого телефона.
3) 2G-сеть: очень низкий расход аккумулятора
4) Не смотря на не быстрый процессор, интерфейс буквально летает. Что говорит о хорошей оптимизации.
5) Чем-то похоже на предыдущий пункт: достаточно хорошо продуманная ОС телефона: многие функции в шаговой доступности.
6) Встроенная программа навигации очень шустрая и нет тормозов при работе с картой (здравствуй, гармин :) ). Перемещение, изменение масштаба - всё достаточно быстро и комфортно.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Ginzzu R6 Ultimate Черный, 1Гб, 1 SIM Черный, 1 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Ginzzu R6 Ultimate Черный, 1Гб, 1 SIM но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»