mini chatcomment
Говорите
b

Supra M847G, Wi-Fi, 16Гб, 3G, отзывы

код 325165
Supra M847G Белый, Wi-Fi, 16Гб, 3G код 325165

Цена

11 349 q 8740 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 26 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2155
  • 2
  • 23
  • Версия операционной системы Android 4.2
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7.85 " (19.9 см)
  • Разрешение экрана 1024x768
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • GPS
  • EAN 4895156853633
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 46 отзывов
  • 29 64%
  • 11 24%
  • 3 7%
  • 3 7%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (40)
38 из 56 людей считают отзыв полезным
выбирала из огромного множества представленных марок моделей, функций. В себе умещает все самое необходимое, поэтому очень рада приобретению и за фирму, которая однажды обрадовала качеством тв, а теперь и планшетом. Браво Supra! Цена и имя фирмы сейчас в прямой зависимости независимо от качества. Незачем платить больше непонятно за что.

Недостатки: нет чехла в комплекте, но это уже придирка.

Достоинства: Тонкий, металлический сзади, отличный дисплей - красочный, насыщенный, удобен для просмотра фильмов, узкая рамка вокруг дисплея. Небольшой размер-удобно держать даже одной женской рукой, легкий - в сумочке вес почти не ощущается. Такой малыш имеет достоинства большинства планшетов в себе - возможность использовать в качестве телефона, инет через сим-карту, wi-fi, bluetooth, возможность установки micrо sd карты до 32гб, использование в качестве флеш-накопителя, что позволяет с легкостью переносить на девайс разный контент в виде документов, аудио и видео.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
25 из 41 людей считают отзыв полезным
Щас напишем реальный отзыв среди кучи купленных. Купил сей аппарат в подарок, в невскрытой упаковке. Открыл,сразу в глаза бросилась трещина пластика на углу примерно в миллиметр. Рядом с кнопками громкости из-под стыка торчал какой-то кусок полиэтилена. Щель норм такая между корпусом и крышкой карты памяти и симки. Снял крышку симки- контактная дорожка из фольги была загнута,видимо когда крышку ставили на место. Когда подтыкал зарядку,несколько был удивлен тяжестью ее подключения.

Недостатки: -Качество сборки. -Безумно греется зарядное устройство,даже когда планшет полностью заряжен,продолжает показывать эффект кипятильника,пока не отключишь от зарядки. -Греется сам планшет сзади справа во время работы,да и экран тоже, теплый такой,даже при нетребовательных запущенных приложениях. -Звук планшета несколько писклявый,на высокой громкости хрипит. -Камера с отсутствием автофокусировки и средним качеством, как уже писали. -В дороге проверил gps- часто теряет соединение со спутниками,при этом рядом лежащий китайфон все стабильно ловит. -Нет прошивок,лежащая на офсайте какая-то корявая видимо,ее не прошить.

Достоинства: -Экран ниче такой,ips и правда,без засветов и битых пикселей. -Мобильный инет,как и вайфай работает зачетно. -Норм звук из наушников(в комплекте нет). -С девайса можно не только писать смс,но и звонить. -Долго держит аккум,на день хватит. -Довольно шустрый,без перезагрузок и зависаний. -Очень просто получил рут. -Удобная форма,размер,скопированный с айпада. -Подошел чехол от айпада,с выпиливанием проема под гнездо зарядки.

Опыт использования: менее месяца
c
Покупатель
2 отзыва

Брал до нового года за 6500 р. для мобильного интернета, карт и навигации. (На телефоне все-таки мелковато). Полностью удовлетворяет требованиям. Конечно хотелось бы 4G и разрешение экрана получше (2048х1560), но это уже другие деньги. Имеет нестандартную для Андроид 4.2 оболочку, а именно, нет строки состояния сверху, все внизу на панели. Привыкнуть можно. Что касается отсутствия кнопки reset, то нужно просто удерживать кнопку питания более 10 с и будет вам reset.

Добавляю после 1,5 месяца использования: аппаратом доволен на 100%. Дополнительно расширил внутреннюю память под программы с 2 Гб до 4 Гб (хотя можно было и больше). Теперь проблема с нехваткой места на некоторое время решена :) Информация как перераспределить внутреннюю память приведена на профильном сайте.

Добавляю - прошло 2,5 года, уже 2017 на дворе, а до сих пор использую данный планшет. Кроме iPad mini с таким форматом экрана ничего не подобрал, a iPad уж слишком дорогой. Никаких проблем с данным планшетом нет. Работает, батарею держит нормально. Немного начала отходить по углам защитная пленка.

Недостатки: 1) Выход HDMI не выдает разрешение больше 720х480 точек. Может это только у меня так, но тем не менее, сообщаю.
2) Динамики не слишком громкие, но дома нормально. Кроме того - динамик только 1, хотя отверстий 2 (может для симметрии).
3) Нет чехла в комплекте, хотя бы чехол-карман положили бы как у Fly flylife connect 3G
4) Нет кабеля HDMI
5) Нет наушников (понятно, что качество звука в этих наушниках никакое, но на первое время хватило бы. Да и комплектация была бы богаче.

Достоинства: 1) Удобный формат 3:4 (для интернета, документов и книжек оптимально)
2) Наличие 3G + звонки (симка стандартного размера), Bluetooth, HDMI и GPS
3) 1 Гб оперативки и 16 Гб памяти на встроенном носителе
4) Поддержка карт памяти до 32 Гб
5) Легкость Root с помощью FramaRoot
5) Наличие вибро
6) Наличие заводской защитной пленки на экране
7) Неплохо собран, но при покупке нужно смотреть щели между пластиком и алюминиевой задней крышкой. Бывают щели большие, но на работу это не влияет.
8) Наличие световой индикации о новых событиях, сообщениях, зарядке...

Опыт использования: более года

А

Для работы, чтения очень удобный экран. Рекомендую.

Недостатки: Нет чехла. Звук словно из банки, режет слух....туго входит зарядник, есть вероятность сломать... Симка находится под пластмассовой частью планшета, крышка открывается близ камеры, можно надломить не смотря на аккуратное открытие... Плёнка заводская наклеена криво и не надёжна, лучше что-то подыскать получше...

Достоинства: Хорошее железо. Долго держит батарею.

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Хорошее железо. Начинка обычная , ни чего лишнего. Приятно держать в руках. Долго держит батарею. Недостатки: Сим карта под крышечкой. Крышка пластмассовая , открывается рядом с камерой, открывать аккуратно, иначе на излом... Туго. Зарядное устройство очень туго входит в гнездо. И с трудом извлекается. Пленка заводская лежит не плотно! Лучше поменять. Чехол не подобрать, от яблока не подходит. Комментарий: Советую. Хороший планшет.

Мельников Евгений
Покупатель
9 отзывов

По счастью магазин вернул деньги без проволочек.
Обязательно берите книжку - чехол, вещь нежная.

Недостатки: Через 3 месяца использования аккумулятор перестал держать заряд.

Достоинства: Функционал. Все работает как надо. Никаких замечаний.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

У SUPRA есть телефон сервис центра, но там абсолютно ничего не знают. Спрашиваю: где у планшета находится микрофон ?, ответ – не знаем; где находится кнопка RESET (в Инструкции по эксплуатации SUPRA M847G сказано, что «Если прибор «завис» и не реагирует на нажатия кнопок управления, нажмите кнопку RESET заостренным предметом ….») ?, ответ – у планшета нет RESET; тогда что за отверстие на нижнем торце ?, ответ – нет такого отверстия; спрашиваю: я вижу это отверстие на своем планшете, а вы где смотрите ?, отвечают: а мы все смотрим в электронном руководстве.
После этого, я думаю, всем все понятно про квалификацию «специалистов» сервис центра SUPRA и качество сервиса.

Недостатки: Отсутствие технической поддержки

Достоинства: Хорошее соотношение характеристик и стоимости

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
2 отзыва

Покупался этот планшет мною по цене 6.110 рублей. Планшет при получении был запечатан. Приятная упаковка, полная комплектация. Первые впечатления от самого планшета только положительные!! В сервисном центре, куда я его сдал, сразу признали неисправности и вернули деньги. При этом предложили обмен на такой же, но он был последний с витрины. В нём всё работало, но я не рискнул 2 раз. Всё таки хочется купить вещь и радоваться приобретению, а не бегать по сервисам. Такое высокое качество исполнения самого планшета и такие недоработки программного обеспечения оставили смешанные чувства. Хотя фирма SUPRA известна давно. Надеюсь, их продукция станет более качественной. За время юзания различных устройств этой фирмы мне показалось у них есть своя аудитория покупателей. Причём берут они именно самой низкой ценой товара. Всем удачи.))) P.S. зато теперь я снова ищу планшет... :)

Недостатки: Попался брак. Видимо часть партии была с браком прошивки. Возможно, конечно, что именно мне попался такой. Не регулировался звук. То есть кнопки управления громкостью работали и ползунок на экране перемещался, но звук при этом не менялся. Он был, но на самом низком уровне. И вторая неисправность была с кабелем OTG, который шел в комплекте. При подключении флэшки она то определялась системой, то пропадала. Возможно - это был брак самого кабеля или разъема. Но с зарядкой проблем не было, а гнездо одно и то же.

Достоинства: Качество сборки. Хорошо держит заряд. Работает быстро. Качественно скопирован с iPADA mini. Размеры выдержаны до 0.5 мм.(кроме толщины, чехлы от ipad c пластиковым основанием не подходят, хотя если SUPRU вклеить туда по краям и просверлить сзади дырочки для динамика, то...:) Короче держать его в руках очень удобно и приятно. Да к тому же он ещё и работает, за такие-то деньги! + Поддержка SD-карт - это неоспоримый ++

Опыт использования: менее месяца

Герасимов Петя
Покупатель
1 отзыв

отличный продуманный гаджет.

Недостатки: пользуюсь почти месяц никаких нареканий нет.

Достоинства: - дизайн современный, тонкий;
- первоклассная сборка;
- сенсорный суперовый экран;
- приличная камера;
- удобно играть и смотреть фильмы;
- sim –ки, wi-fi поддерживает;
- с настройками никаких проблем;
- долго зарядку держит, с утра до вечера в универе работает без подзарядки стабильно.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

" китайцам на границе чего та не сидится " - и удивляют нас милые трудолюбивые Китайцы своей смелостью и любовью к простому-народу - вообщем как всегда : МОЛОДЦЫ ! Сделали для честных-тружеников недорогой навороченный красивый планшет откровенную реплику iPad mini по дизайну функциональности да ещё и FM-приемник в него впихнули и разъем-mini HDMI что превращает с помощью данного девайса ваш телевизор в Смарт-Тв а себя этот планшет и в игровую-консоль и андройд-приставку ! Да ещё у iPad mini нет поддержки карт-памяти а у SUPRA M847 G есть аж до 32 Гб а цена у iPad mini в два раза дороже чем у "SUPR-ы" да ещё на ней 4 ядра против ОДНОГО на iPad mini ! Спасибо SUPRA за огромный функционал и характеристики что нет в других планшетах ( а уж поверьте весь "маркет"обшарили и количества и сочетания таких множества характеристик в одном планшете как в SUPRA M847 G нет ! ) Спасибо SUPRA за Отличный Планшет , за подаренное с ним Хорошее настроение !

Недостатки: чехольчик бы в комплект ( подходят все кожаные текстильные одним словом - все мягкие ,кроме пластмассовых, от iPad mini , у меня куплен фирмы "Targus" ) и наушники под цвет планшета ( чего же более ! ). а так далее поглядим и если что чиркну сюда пару строк .

Достоинства: Выше всех похвал и назло недоброжелателям и уникумов что ищут везде одних пиарщиков - лучше планшета не видели ,да и теперь имея этот в ближайшие пару лет видеть теперь не хочу ! Экран: 7.85", 1024x768 всеми признан как самый оптимальный популярный и хотя пикселей поменьше чем у iPad - яркости цвета и угла обзора за глаза и уши хватает вполне ,тем более при такой благородно-небольшой цене .5 часов работы игр фотографий выхода в сеть через фай-фай,на аккумуляторе осталось ещё 10% . загрузили уже 12 игр - пять с сложной графикой в 3D графике - всё нормально . камера как у всех в этой категории. в руках лежит отлично . очень лёгкий . скайп с видео-звонками не тормозит . почти не греется-так едва-едва . можно звонить как по обычному сотовому-телефону . есть офигенный прибамбас - mini HDMI через этот разъем подключили по высокоскоростному-кабелю к смарт-телевизору и мультики и фильмы и все игры вообщем всё что на экране планшета на экране большущего телевизора и со звуком и игры тоже ! Радует большая 16 Гб внутренняя память и возможность её расширить при поддержки карт памяти microSDHC до 32 Гб - а это ещё дополнительные игры и фото и видео для ребёнка !хорошо работает GPS-навигатор, отлично сопрягается с телефоном и саунд-панелью телевизора Bluetooth. Есть DLNA-соединение с Смарт-Телевизором LG - хотя в характеристиках и не указано про это но при просмотре видео с ютуба на планшете в верхнем углу экрана найдена "кнопка" на переключение данного видео с ютуба на мой телевизор - а это и есть - DLNA ! ещё заводская плёнка на экране вполне нормальная-не нужно отдельно покупать и клеить .Качественная жесткая задняя алюминиевая панель с хорошей покраской серебристого цвета - 2 месяца эксплуатации без чехла и даже не поцарапалась и грязь не въедается. Хороший процессор - летает по интернету .

Опыт использования: несколько месяцев

Буслова Татьяна
Покупатель
1 отзыв

новинка. Но я думаю скоро она придется многим по вкусу, реально достойная вещь.

Недостатки: заряд бы побольше держал, а в остальном все супер.

Достоинства: крутая новинка от супры! Белый стильный планшет со всеми примочками. Ух, я очень довольна что купила его. На андроиде, с 16гигами встроенной памяти еще и цена просто смешна для такого крутого девайса! Тыловая камера 5 мп – обалдть. Корпус металлический, сборка достойна внимания однозначно. Большой экран, поддержка любых современных форматов.вобщем шик.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Модель сразу обратила моё внимание, ждал появления в розничной продаже в нашем городе, но не дождался и заказал по интернету. Приятный белый цвет и металлическая задняя крышка, дизайном и размерами похож на известный аппарат от яблока - "мини". Корпус не скрипит, сделан аккуратно,
Кто-то писал о недостаточной яркости экрана, для меня яркость более чем достаточна, на минимальных значениях вполне комфортно. Wi-fi работает хорошо, не обрывается, к 3G претензий тоже нет. Купил карту памяти, закинул мультов, фильмов, игрушек-ребенок доволен, хотя стараемся не баловать. Зомби, Асфальт 8, несколько других игр-идут хорошо, замечаний нет, хотя можно ли назвать их тяжелыми незнаю, работа интерфейса устраивает. Первый мой Андроид, 4-й год продолжаю пользоваться железным wave 8500 на bada.
Камера с автофокусом на 5Мп, хотя субъективно до 5 немного не дотягивает, но подойдет делать обычные снимки, видео в норме.
Нас все устраивает, осталось подобрать чехол-книжку и переклеить защитную пленку, заводская начала отлипать по краю. Товарищ яблоко купил, я взял поюзать немного, хороший но дорогой, но и мой не плохой:) Звезд с неба не хватаю, не вижу смысла платить больше, ожидания оправданы.

Недостатки: Они незначительны и с ними можно смириться за эту цену. Нужно подбирать чехол.

Достоинства: Привлекательная цена и конкурентные, функциональные преимущества.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Supra M847G Белый, Wi-Fi, 16Гб, 3G Wi-Fi и 3G, Белый, 16ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra M847G Белый, Wi-Fi, 16Гб, 3G но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»