mini chatcomment
Говорите
b

Xbox One Восстановленная 500 Гб Kinect + Just Dance 2017

код 1318425
Xbox One Восстановленная 500 Гб Kinect + Just Dance 2017 код 1318425
Xbox One Восстановленная 500 Гб Kinect + Just Dance 2017
код 1318425

Цена

22 590 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 401
  • 17
  • Цвет Черный
  • EAN 4608420588403
  • Код производителя 7XV-00013-1

Что такое восстановленная консоль?

В комплект входит: восстановленная консоль Xbox One 500 Гб, новый геймпад, новые аксессуары, подписка Xbox Live Gold на 14 дней и гарантия на 1 год от производителя.

Данная консоль была возвращена на фабрику по каким-то причинам. В заводских условиях у консоли была восстановлена до состояния новой вся электронная начинка, заменены верхняя и фронтальная пластиковая панели. В случае, если боковые и нижняя панели также требовали замены – она была произведена. 

Консоль будущего

Благодаря новейшим облачным технологиям и новаторской конструкции геймпада консоль Xbox One дарит еще больше радости каждый день и готова к будущим играм и развлечениям. Вы можете играть с друзьями по сети, высочайшее быстродействие которой обеспечивается 300 000 серверов. Функция Smart Match помогает найти соперников. При этом используется алгоритм, позволяющий объединять в игре соответствующих друг другу игроков. Лучшие моменты игры можно включить в персонализированные видеоролики, а затем поделиться ими с друзьями. Есть возможность вести трансляцию игры в реальном времени. 

Лучшая линейка игр

Играй в блокбастеры и более чем 100 эксклюзивных игр для этой консоли

Единственная консоль, на которой можно сыграть в Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Star Wars Battlefront II, FIFA 18. Middle-earth: Shadow of War, а также эксклюзивные консольные игры, такие как Forza Motorsport 7 и Forza Motorsport 6.



Беспроводной контроллер Xbox One

Беспроводной игровой контроллер Xbox стал лучше, претерпев более 40 технологических улучшений. Новые импульсные триггеры обеспечивают точную обратную связь на пальцы, делая игру более реалистичной. Kinect моментально устанавливает связь с контроллером в автоматическом режиме, даже если в процессе игры вы передаете контроллер другому участнику. Кнопки для больших пальцев, кнопки направления и органы управления оптимизированы так, чтобы повысить точность управления и удобство для рук.

Just Dance 2017

Зовите друзей и родственников! Настало время танцевать с Just Dance 2017!  Just Dance 2017 включает 40 новых треков, шесть игровых режимов, годовой доступ к обновлениям и более 200 песен в Just Dance Unlimited! Отрывайтесь до потери пульса под Cheap Thrills (Sia Ft. Sean Paul), Lean On (Major Lazer и DJ Snake Ft. MØ) и Sorry (Justin Bieber). Вспомните классику, танцуя под Don’t Stop Me Now (Queen), или, если вы предпочитаете стиль J-Pop, двигайтесь под звуки песни Po Pi Po (Hatsune Miku)!

Отзывы о Xbox One Восстановленная (104)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 104 отзывов
  • 67 65%
  • 20 20%
  • 9 9%
  • 3 3%
  • 5 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (87)
296 из 327 людей считают отзыв полезным
Если вы хотите купить приставку и рассматриваете покупку XBOX ONE, то почитайте о ней на самом сайте, посмотрите обзоры, но не верьте всему что написано, а именно: Для приставки нужен интернет постоянный. Нет! Задумка такая была, но от нее отказались. 2. Игры нельзя передавать друг-другу. Нет! От этой идеи так же отказались 3. За все надо платить. Вроде неделю назад и это отменили. Теперь только чтобы играть онлайн нужно покупать подписку, а для скайпа и тд не требуется. 4. Она хуже и слабее PS4. От части это правда, техническая начинка немного слабее, но опять же - разница не заметна, порой игры под One выглядят лучше PS4. Тут дело вкуса. Но только от этого я не советую отталкиваться. Сравните тогда с ПК они мощнее на порядок. 5. Дороже чем PS4. Это так. 400$ стоит PS4 500$ One, разница в 100$ - цена кинект. Камера для PS4 стоит так же 100$. То на то и выходит. (сравниваю цены в $, т.к. One будет официально продаваться только с сентября.) Вообще выбирая между этими 2мя консолями обращайте главное на внимание на геймпад(какой вам будет удобнее) Набор эксклюзивных игр, нужна или нет возможность играть в кинект-игры да и просто к чему душа лежит. А так, они, можно сказать, одинаковы.

Недостатки: Нет официальных продаж в России Разрешение чуть-чуть не дотягивает до FullHD. 920р (или где-то так) но разницу вы не заметите. На данный момент малое количество игр(характерно и для PS4) Есть проблемы с голосовым и жестовым управлением (это проблемы на программном уровне, должны исправить)

Достоинства: Хороший и удобный геймпад Стильный внешний вид Наличие сразу кинекта

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
542 из 972 людей считают отзыв полезным
Есть смысл прикупить только для Форзы и Футбола. Для остального лучше использовать компьютер, Assetto Corsa к примеру не хуже чем Форза, а если захотите поиграть на приставке, подключите компьютер на второй выход видеокарты к ТВ вторым монитором, вместе с беспроводным геймпадом Xbox 360 с ресивером Xbox 360 Wireless Receiver for Windows Microsoft для компьютера, 98% игр мультиплатформа и отлично играются на компе через геймпад xbox. Потратившись на модернизацию компа, вы его окупите после 3й купленной игры на приставку, компьютер так же можно модернизировать, добавляя нужные элементы, Новые приставки работают воя, перегреваясь и пыхтя из последних сил если графика обычный Фул ХД, так как Микросовт наелась горящими приставками, они сделали так что тут нет графики даже Фул ХД, которую выдаст любой недорогой игровой комп + вы сможете на компьютере смотреть и качать кино, музыку, программы, играть в стратегии и ВОВ и т.д. А если хотите рассказать сколько выйдет игр на Xbox, сначала расскажите сколько готовы потратить денег на игры ? Которые кстати придется опять покупать на последующую приставку. На компьютере все купленные игры за вами остаются не зависимо от модернизации. Время игровых приставок прошло, они уже при выходе слабей компьютера, впереди геймпады и приставки от Стима, Гугла и Яблока. Но победит компьютер однозначно. Сейчас постоянные онлайн распродажи хитовых игр от 100 рублей, в новогоднюю распродажу купил игр 25 на 4000 рублей, на приставке это обошлось бы в 50 000 рублей. Очень рекомендую не поддаваться эмоциям, и не спеша рассудить что вам выгодней. Удачной модернизации компьютера )

Недостатки: Графика хуже чем на среднем компьютере, ФУЛ ХД даже не выдает, игры стоят бешеных денег, вы готовы потратить на 60 игр 150 000 рублей ? + 25 000 на приставку, геймпады, замену жесткого диска, так как этот вмещает 8 игр. Не забудьте что после обновления приставки на новую модель, все ваши 175 000 рублей будут выкинуты на ветер. Call of Duty последний для компа обойдется в 800 рублей + бесплатный онлайн, тут вы заплатите 2700 + 1700 за Лайв ежегодно так как онлайн платный. Играть не во что, есть Форза 5, демка по цене полной игры, так как трасс и машин мало, за каждые обновления трасс и машин с вас сдерут еще денег, и еще приставка не поддерживает все распространенные популярные рули что для меня вообще не понятно и не приемлемо, остальное мультиплатформа по цене в 5-10 раз дороже чем на компе, + тут платный онлайн.Некоторые говорят будем покупать б/у игры, с рук по 1000 рублей через год после выхода, не понимаю вообще такой логики. Вышла к примеру новая игра, подожду годик, а вот новую приставку не могу подождать и пол годика. Достаточное количество б/у игр накапливается только лет через 5 после выхода приставки. Да и не б/у игры надо ждать на каждой приставке 5 лет чтобы накопились игры из которым можно что то выбрать, а через 6 лет уже ждите новую приставку, потому что эта устарела еще на выходе. Выходит библиотека игр накапливается только в конце жизни приставки. Притом раньше были не защищенные приставки, возможно вы судите по ним, что в принципе на игры хватит, поверьте поиграв на лицензии я осознал что денег на все что хочется играть на приставке с лицензиями по 2700 не хватит никогда. Раньше можно было использовать как медиаплеер, сейчас кино с компа по сети не посмотрите, только платно и то что вам предложит Микрософт причем на английском языке. Это не приставка, а купюроприемник Микрософта.

Достоинства: не надо вставать с дивана для начала игры, самый удобный геймпад.

Опыт использования: менее месяца
А

Всем рекомендую покупать Kinect

Недостатки: 1. Готовьтесь к покупке зума, если у вас маленькая комната.

Достоинства: 1. Очень удобно в компании
2. Через пару часов игры складывается ощущение, как будто побывал в спортзале
3. Простое и понятное управление
4. Абсолютно свободны руки
5. Можно поиграть, как с семьёй так и с друзьями
6. Очень весёлые игры

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
3 отзыва

купил этот девайс с рук по объявлению за 2.900р играю в спортивные игры пляжный волейбол боулинг очень увлекает особено кагда на улице целый день идет дождик.

Недостатки: нет

Достоинства: свабода рук и ног точно павторяет движения разнообразие игр вазможность опщения в инете

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
3 отзыва

Брали в комплекте с XBOX 360 Slim 250Gb и двумя играми. В магазине давали в подарок 1 диск при покупке 3 дисков. В итоге Взял Sport Season, Disney Adventures, Kinect Animals. Отыграли в первый раз в спорт- играли и старые и малые. Очень весело. Позже почитал обзоры игр и посмотрел их видео, рекомендую- Злые кролики, Dance Central 2, Спортивные, фитнес.

Недостатки: 1. требуемые размеры помещения- расстояние около 2 м до датчика.
2. игры для Kinect дороже

Достоинства: 1. свободные руки
2. веселые игры
3. простота установки

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: 1 необходимость в большом помещении
2 мало достойных игр
3 произвольные движения при настройке
4 соотношение аксессуара консоли

Достоинства: Весело поиграть + что-то новое
Для ребенка в самый раз взрослому подростку быстро надоест

Опыт использования: несколько месяцев

L
Покупатель
7 отзывов

Это просто бомба вечеринок и дружеских тусовок.
А с игрой Dance Cental от нее оторваться вообще будет невозможно!
Если у Вас есть дети от 3-4 лет советую купить Kinectimals. очень стоящая игрушка, уверен они будут в восторге!

Недостатки: Для корректного распознавания и удобной игры требует очень много места.
В старых моделях Xbox подключается не к специальному разъему (как на Xbox 360 S), а к USB и требует подпитки от сети (специальные кабель идет в комплекте).
Даже если не используется (при включенном xbox) сильно нагревается.

Достоинства: Руки всегда свободные! Возможность голосового управления, которое сводит к минимуму необходимость "держать" руку на кнопке меню. (чтобы начать требуется сказать эксбакс, ибо если Вы скажете иксбокс - он не поймет)
MSN видео чат вне всяких похвал. можно ходить по комнате и заниматься своими делами, говорить, качество связи с оппонентом отличное, да еще если включить слежение, Kinect будет отслеживать ваше положение и лицо! и будет сам поворачиваться!

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Xbox One Восстановленная 500 Гб Kinect + Just Dance 2017

Код производителя
7XV-00013-1
EAN
4608420588403
Артикул
1318425
Цвет
Черный
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
22 590 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Xbox One Восстановленная 500 Гб Kinect + Just Dance 2017 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить консоль. Вы можете купить КСбокс Оне Восстановленная
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»