HP Probook 430 G4 13.3", Intel Core i3, 2400МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, Windows 10 Pro, Bluetooth
код 1300137Идеальное решение
Тонкий, легкий, прочный корпус HP ProBook 430 предоставляет мобильным сотрудникам необходимые возможности для эффективной работы за пределами офиса. Эта высокопроизводительная модель HP ProBook обладает рабочими характеристиками и параметрами безопасности, необходимыми для современных мобильных сотрудников.
Высокая производительность
С легкостью выполняйте любые проекты благодаря процессорам Intel® Core™ и широкому выбору жестких дисков и твердотельных накопителей.
- 13.3"Диагональ экрана
- Intel CoreПроцессор
- DDR4Тип оперативной памяти
- 1.49 кгВес
Рассчитан на мобильность
Стильный ноутбук HP ProBook 430 в новом астероидно-серебристом или черном дизайне и с экраном диагональю 33,8 см (13,3") станет вашим идеальным спутником, куда бы вы ни отправились. С легкостью выполняйте любые задачи благодаря компьютеру, разработанному в соответствии с высокими стандартом и оснащенному алюминиевой клавиатурной панелью.
Раскройте потенциал аудиосистемы
Технология HP Audio Boost выведет и без того качественное звучание на новый уровень. ПО HP Noise Cancellation избавит от окружающего шума, в том числе от звуков клавиатуры.
Отзывы о HP Probook 430 G4 (13)
Речь идёт о модели HP ProBook 430 g4 7z52ea, несмотря на недостатки, я всё равно ставлю 5 выше изложенные достоинства явно пока не превзойдены. в выборе модели есть один ньюанс, в моделях с разрешением 1920х1080p ставиться ips матрица, а с разрешением 1366х768p увы TN
Недостатки: Крышка экрана ноутбука слегка проминается,экран не большой на любителя, широкие рамки вокруг экрана, тачпад требует привыкания, веб камера нуждается в настройки
Достоинства: Матрица ips, Full HD,матовый экран,великолепные углы обзора,процессор седьмого поколения кабы озеро i5 7200u, память четвёртого поколения DDR4 2133 гигагерц,жёсткий диск 500 гигабайт с частотой вращения 7200,лёгкий доступ установки ОЗУ и твердотельного накопителя M.2, 128-250 гигабайт,для меня достоинство отсутствие операционной системы, вследствие чего цена составила 34720 рублей, Аналогов цена производительность на начало марта 2017 года я не нашёл. Тем более самое свежее железо, маленькое потребление энергии, тихий, быстрый, холодный. Отличная клавиатура.
Опыт использования: несколько месяцев
Покупался для поездок и таскания по подработкам. Работает на все 100 очень им доволен.
Недостатки: Пластиковый корпус.
Почему то думал что есть подсветка клавиатуры. но ее не оказалось, мне кажется я что-то попутал с модификацией.
Достоинства: Отличный ноут.
Похож на апл айр, но экран лучше (чем у модели 2 летней давности во всяком случае), и нет мак ос.
Обратите внимание на части модификаций sVA а на части uMVA. IPS насколько я понимаю не бывает, но я могу сказать что местный sVA даже лучше во всех проявлениях.
Кроме того можно поставить до 16 gb DDR4 , и добавить HDD вовнутрь Если вдруг будет мало места.
Linux встал влет, виртуалки летают, вай фай скоростной. Factorio и WoG играется без тормозов.
Удобные кнопки и приемлемая клавиатура. Хороший мультипальцевый тачпад.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

