Samsung UE32K5500 32", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1299976
Samsung UE32K5500 32", Темно-серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1299976
  • Производитель Samsung
  • Цвет Темно-серый
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
Отзывы о Samsung UE32K5500 (21)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 11 53%
  • 6 29%
  • 1 5%
  • 2 10%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
Картинка одна из лучших среди одноклассников 15-16г. ИМХО. Может быть на кухню 12 кв.м. и более лучше брать 40".
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Недостатки: Недели не прошло - сломался :(
Достоинства: Телевизор с интернетом!
А
Недостатки: Цена, Wi-Fi, ремонтопригодность.
Достоинства: дизайн.
Опыт использования: несколько месяцев
С
Покупатель
5 отзывов
Иванов Алексей
Покупатель
150 отзывов
рекомендую
Недостатки: не обнаружено
А
Недостатки: Мало приложений в SMART-TV, большинство из них с платной подпиской
Недостатки: быстро сломался
Достоинства: есть интернет
Производитель
Samsung
Цвет
Темно-серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE32K5500 32", Темно-серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ32К5500