mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo Yoga Tablet 10 3 2Gb 16Gb 4G

код 1286949
Lenovo Yoga Tablet 10 3 2Gb 16Gb 4G код 1286949
b

Цена

20 010 q 19 790 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 573
  • 23
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 8400 мАч
  • GPS
  • EAN 0889800564215
  • Код производителя ZA0K0021RU

Мощный аккумулятор

С возможностью работы до 18 часов без подзарядки можно посмотреть два сезона своего любимого сериала от начала и до конца. В аккумулятор встроена функция USB-аккумулятора On the Go, позволяющая заряжать любые устройства

  • 10.1"
    Диагональ экрана
  • 8 Мп
    Камера
  • 16 Гб
    Встроенная память
  • Android
    Операционная система

Встроенный проектор

Попробуйте новый способ просмотра видео и фильмов. Благодаря поворотному шарниру и световому потоку 50 люмен можно проецировать изображение на любую стену или потолок

Забудьте о телевизоре

Откройте для себя превосходный планшет для развлечений — Yoga Tab 3 Pro. Мощные динамики обеспечивают по-настоящему объемный звук. А главное — можно проецировать видео на любую поверхность

Аудио с эффектом присутствия

Yoga Tab 3 Pro обеспечивает насыщенный, объемный звук, которым не может похвастаться ни один планшет. Четыре больших встроенных JBL-динамика, расположенных на фронтальной панели, и технология мощного объемного звука Dolby Atmos sound дарят громкий, чистый, живой звук — даже без наушников!

Отзывы о Lenovo Yoga Tablet 3 YT3-X50 (34)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 13 39%
  • 6 18%
  • 9 27%
  • 2 6%
  • 4 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
67 из 80 людей считают отзыв полезным
Отличный планшет, брался как замена трехлетнему Samsung Tab2. Шикарный экран, быстрый 4G, долгий аккумулятор. Круглый наплыв-подставка удобно брать в руки и держать вертикально, сама подставка тоже отлична, можно крутить планшетом как угодно, ставить где угодно и даже вешать на ручку на кухонном шкафу, что я и делал. Если нужен планшет до 20 тыр., то обязательно обратите внимание на эту модель!!!!

Недостатки: Крутилка-подставка которая отлична по задумке, собрана хреново. Немного люфтит. Но учитывая, что у других планшетов такой фишки нет, на это можно закрыть глаза.

Достоинства: Удобная подставка-крутилка. Очень долгий аккумулятор, 4G

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
24 из 34 людей считают отзыв полезным
Отличная идея с проектором. Это не замена домашним плазмам но это отличное средство что бы посмотреть видео в командировке. Но проблемы с ПО сводят на нет все плюсы. Возможно, часть проблем уйдет с обновлением, если оно будет. Но пока примерно 8-10 раз за месяц планшет прилично "глючит".

Недостатки: - процессор слабоват. Подвисает, подтормаживает. Это сильно портит впечатление. - батарея никак не может работать заявленные 18 часов. - ПО видимо тоже сырое - куча мелких глюков. - иногда, когда выходишь из зоны где симкарта не могла поймать сети (метро, подвал) планшет так и остается в оффлайн - приходится перезагружать и только тогда он опять начинает видеть сеть. Другие варианты - например включит режим "в самолете" а потом выключить, не помагают. - бывает что не включается "голубой зуб". Приходится перезагружать - сам выключается и совершенно неожиданно - читал книгу, выключил экран и через 5 минут уже оказалось что планшет полностью выключился сам. - бывает при перезагрузке планшет виснет. Приходится перезагружать и иногда пару раз - круглая ручка-батарея сбоку. В сумках занимает больше места из-за утолщения. С чехлами вообще полная беда. Все есть выглядит ужасно и делает планшет толстым и тяжелым.

Достоинства: - батарея работает все же чуть дольше чем у обычных таблетов такого же класса - проектор. Хоть мощность и слабая, но в поездках смотреть можно - направил луч на стену или потолок и смотри кино на большом экране - звук. Довольно громкий и для просмотра фильма на большом экране в компании из нескольких человек его хватит - круглая ручка-батарея сбоку - держать реально удобнее во время чтения

Опыт использования: несколько месяцев
А

Сразу же заказал резиновый чехол с али и защитное стекло, всем доволен.

Забавный момент, в планшете была возможность отключения стокового приложения "Приложение Google", однако, если это сделать - планшет уходил в циклическую перезагрузку. Из за чего даже пришлось сдать его по гарантии. В последнем обновлении это исправили.

Использую для работы с удалённым рабочим столом с подключением к планшету переферии.

Достоинства: Аккумулятор, подставка, звук, otg

Опыт использования: несколько месяцев

А

Начитался всякого про предыдущие модели Yoga Tab от Lenovo (плохо работает шарнир, виснет, глючит, детонирует и схлопывается в чОрную дыру и т.д.) и долго не решался купить - как оказалось зря. Данная модель учла предыдущий опыт и избавилась от всех детских болячек.

Сразу же обновился до 6 Андрюши (предустановлен 5.1, главное перед обновлением не забудьте выйти из аккаунта Гугл, если заходили уже, ато потом без данных этого аккаунта не сможете разблочить устройство)

Ждал модели именно с 2 GB оперативки, интерфейс и прочее работает плавно. 900мб оперативки обычно всегда свободны и ждут задач от игр до ютьюба.

Разрешения экрана - даже сказать нечего по поводу претензий к недостаточному PPI, некоторым и 100к ultra-mega-limited-millenium-HD на 4,5" будет МАЛА и они пиксели размером с мамку своей бывшей будут видеть. Для меня на 10 дюймах простого лампового HD достаточно с запасом, все устраивает, плюс чем меньше разрешение тем дольше держится батарея и шустрее 3D игры. В остальном экран тоже хорош - отличный черный, контрастность и углы обзора, но естественно не самые топовые на рынке - надо все же отдавать себе отчет что устройство явно не премиум или Hi-End класса.

Батарея - "О хоспаде 10 из 10, 10 из 10" =) На счет 18 часов - не довелось пока проверить, но весь день (с 9 утра и до 12 ночи) при использовании "и в хвост и в гриву" подзарядки не потребовалось и еще запас процентов 10-20 оставался, делайте выводы.

Игры - Асфальт 8 на не самых низких настройках работает довольно плавно, о-о-очень редко чутка проседает FPS, ну и меню с небольшой задержкой обновляет инфу - как по мне вполне сойдет, не для игр и покупал сей агрегат, так что даже был удивлен. Остальные игры, попроще, которые на шару скачал для теста - работали вообще без тормозов, как и эмуляторы Sega, Dendy. Другого не проверял так как не зачем, все равно не играю почти =)


Недостатки: Подставка кроме "захлопнутого" имеет всего 2 точки фиксации, другие углы задавать конечно можно и он их даже держит, главное пальцами сильно не давить иначе он соскользнет в ближайшую точку фиксации.

Кому то недостатком может показаться вес устройства - да, данный планшет не из самых легких, но мне как мужику, это не доставляет никаких неудобств.

Достоинства: Отличная батарея, Плавность работы во всех стандартных задачах, Гениальное решение с подставкой, Прикольная поворотная камера, хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

А

Шикарный аккумулятор. Хватает как минимум на 8 часов активного пользования (фильмы, сёрфинг интернета). В игры так долго не поиграешь, но тоже достаточно. Высокой производительностью планшет похвастаться не может, но её вполне достаточно, чтобы комфортно пользоваться популярными приложениями и играми. Ну и отдельно хочется выделить подставку - просто топ! К минусам - так и не смог найти оригинальный чехол, пришлось заказывать с Китая.

Недостатки: Сложно найти оригинальные аксессуары

Достоинства: Подставка, аккумулятор, звук

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
5 отзывов

lenovo yoga tablet 3 что сделать чтобы не подвисал :
На форуме советовали удалить гугл хром и сбербанк онлайн. Но это все не то. Помогло следующее: необходимо зайти в настройки далее "ою устройстве" далее "номер сборки" нажать 7 раз пока не появится сообщение "вы стали разработчиком" далее выйти в настройки там появится вкладка "для разработчиков" (в андроиде 5, 6, 7 версии данная вкладка скрыта) выделенная скобками зайти в нее включить GPU-ускорение, лимит фоновых процессов установить не более двух. Все планшет работает и ничего удалять не надо. Просто производители не сочли нужным прописать в системе данные функции по умолчанию, причем с последним обновлением ничего не меняется хотя и заверяют что все ошибки исправлены.

Недостатки: И теперь о самом главном! Если Lenovo думают что они сделали суперудобный форм-фактор планшета yoga,
!!! то они ошиблись что за 17000 рублей можно пихать в него железо от планшета за 2000 рублей ! с ущербным 1 гигом оперативной памяти ! чуть выше среднего камерой в 8 мегапикселей ! без подсветки ! экраном ещё более худшим чем в yoga2 ! и не настроенным железом которое без вмешательства в режиме разработчика так лагает, что планшет и 4х балов в рейтинге не занял !!!
Маркетологи и технологи Lenovo, думаю это Ваш совместный дуэт заслуживает такой массы негативных отзывов, головной боли покупателей данной модели, и того что я 1 год проходил мучившись с этим недопланшетом, побывав в гарантийной мастерской 3 раза! Где мне меняли плату, говрили что проблемы не выявили, и пробовали его обнулять.

P.S. и несмотря на это я не сжог свой планшет и нашёл решение от некоего Василия3 с официального форума.
Решение ниже...

P.S. 2 не учитывая как недостатки, подставку можно было бы сделать в виде бумеранга, что-бы была возможность ставить вертикально не только в панорамном режиме но и в книжном.
Кнопки регулировки громкости можно было бы тоже подсветить как и разъём под наушники. Ещё в планшете нехватает NFC модуля.

Достоинства: Понравилось что это Yoga Tablet 3 и он реально стал ещё удобнее чем первая и вторая версия.
- Более жёсткая подставка.
- Суперудобный корпус с прорезиненным покрытием который не царапается и не скользит.
- Суперудобная камера.
-Красивая индикация кнопки питания. ( но есть и минусы по поводу кнопок).

Понравилось что батарейку сложно посадить за день даже с навигатором, фильмами, играми и всем прочим вместе взятым.

- Как всегда нравится звучание стерео динамиков.

Опыт использования: более года

V
Покупатель
9 отзывов

До этого владел Yoga Tab HD+ по сравнению с ним явный шаг назад в железе, но плюс в мелочах: экран не fullhd (терпимо), появилась кнопка для откидывания ножки (супер! ), оперативы один гиг вместо двух (не смертельно, но некомильфо), проц не шустрее ни разу (ну ок), камера стала поворачиваться (ок, прикольно), стало можно звонить если есть симка (типа если телефон потерял? ну ок, допустим), стал адекватно автоподстраивать яркость экрана (hd+ был в этом плане ужасен), черный софт тач пластик приятный появился. В общем жить можно.

Недостатки: При подключении зарядки с родным проводом перезагружается. Может не один раз. С любом другим норм. Сам охренел, когда разобрался в чем дело.

Достоинства: Симпатичный, удобный, долгоиграющий

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Lenovo Yoga Tablet 10 3 2Gb 16Gb 4G

Код производителя
ZA0K0021RU
EAN
0889800564215
Артикул
1286949
Версия операционной системы
Android 5.1
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
10.1 " (25.7 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
8400 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
20 010 q 19 790 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Lenovo Yoga Tablet 10 3 2Gb 16Gb 4G по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Леново Ёга Таблет 3 ЫТ3-КС50
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»