Philips Saeco HD 8323, молотый, чалды, 1л, 950Вт
код 1286901Отзывы о Philips Saeco HD 8323 (68)
Недостатки: эргономические неудобства присутсвуют, кнопка вкл/выкл сзади, лампы индикаторов в определнный момент не видны, может и ещё что
Достоинства: я её купил за 4,2 т.р. в 2014 году. Карл, за 4,2 т.р.!!! До сих пор работает. тьфу-тьфу-тьфу. опыта использования других машин нет. В работе каждый день и не по разу - жена кофеман. Воду наливаем не доставая контейнер.
Опыт использования: более года
Через пару недель сломалась кнопка включения, сдал в магазин на ремонт по гарантии. Через 45 дней сказали, что ремонту не подлежит и вернули деньги.
Недостатки: Недолго кофе наслаждались
Достоинства: Сломалась на гарантии, было бы хуже если после
Опыт использования: менее месяца
В сервисном центре филлипса просто не советуют с ней связываться,а так дело ваше.А как может быть отзыв информативен,если кофеварка вообще не заработала?Или модерация думает,что все здесь через одного экстрасенсы?
Сборка корявая и неряшливая,такое ощущение,что на сопли крепили.Такие подделки в 90-х годах на блошиных рынках продавали,только стоили такие "шедевры" копейки.Пробовал две штуки подряд,обе не заработали,вода через кофейник просто не поступала,несмотря на все потуги и ухищрения.
Недостатки: Дрянь китайская.Фирменная система с клапаном не для китайских сборщиков.Через одну брак.Не советую.Если даже и заработает,то нервов потратите больше.
Достоинства: Нет
Опыт использования: менее месяца
Поскольку бар 15, то и заваривается кофе не хуже, чем в любой другой кофемашине с таким же давлением. Капучинатор работает и хорошо. Сам такой не пью, но попробовал приготовить. Пар надо открывать практически на полную катушку. Кофе готовлю так: два-три раза пропускаю нагретую воду для прогрева машины и кружки (лучше повыше- падающие капли не будут брызгаться); засыпаю кофе и... а вот тут два способа. Поскольку кружка 150мл и меньше объем я не признаю, то обычным способом (т.е. прогрев и наполнение из положения для кофе) приходится наполнять три раза. Я же пользуюсь вторым способом (сам придумал): нагрев в положении для капучино и наполнение того же объема за один раз. Может кому-то крепости не хватит для 150мл с одной запрвки, но вот мне хватает. Набиваю рожок по максимуму. После вытряхивания использованного пропускаю один раз через рог воду, что бы удалить крошки. Вкус зависит от самого кофе, а крепость от помола. Горечь зависит от обжарки. Я пью среднежаренный. Иногда добавляю в рожок корицу. Попробовал еще живой кофе, мне понравилось. Так что с утра первую кружку обычный кофе, вторую живой. Что интересно, кофе пить стал меньше. Растворимого выпивал на работе до 1.2л., теперь только перед работой эспрессо и на работе с капельной американо кружку. Растворимый почти исключен из рациона, разве что финский, но совсем-совсем редко. Брал за 4780р, что мне показалось просто подарком за этот брэнд. На пользование, конечно, уходит время, но это своего рода обряд :) Мне не в лом.
Недостатки: Нет антикапельной системы, выключатель сзади. Нечеткая фиксация крышки отсека с емкостью для воды.
Достоинства: В достоинствах доступная цена для одного из лучших брендов в этом классе. Для меня- нет кофемолки и, соосно, переплаты за нее. Считаю, что тихая. Сетевой кабель 1.35м.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: К сожалению не смог воспользоваться данной моделью. После покупки прогнал воду, по инструкции, с начала через панарелло, потом начал через холдер. Вода лилась из всех щелей, но к сожалению не через сопла. Закручивал рожок до упора, дальше уже некуда было. В сервис центре забрали, вернули деньги. Заказа 8325. Посмотрим что с ней будет.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
