Samsung S32D850T 32", DVI, HDMI
код 1285507
Samsung S32D850T 32", Черный, DVI, HDMI код 1285507
Цена
31 590 q 31 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 32 " (81.3 см)
  • Код производителя LS32D85KTSN
Отзывы о Samsung S32D850T (31)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 15 49%
  • 9 30%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 4 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
Недостатки: дефекты подсветки, ШИМ на низкой яркости
Достоинства: матрица VA, большая диагональ
С
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: ШИМ на низкой яркости виден, но при 23 единицах меня все устраивает. Во всех брошюрах заявлено 2 порта HDMI, но по факту он 1. И этого не хватает! Ибо по DVI SL можно получить только 1920, а DP-источника у меня нет. Нужен второй HDMI. На 32 монике по бокам на торцах внизу есть дефект литья (пресс-формы), что выражается в появлении грыжи на пластике высотой до 2-3 мм. Если посмотреть в торец, видно сильно. На S27 заметно слабее. Видел экземпляр, где грыжи были по 3 мм и брать его не стал. Но реально портят впечатление кнопки меню и особенно включение - они как бы немного проваливаются под нажатием. У тех же Вьюсоников кнопки сделаны идеально, четкий клик с мелким ходом. Тут ход глубокий и клик не четкий, иногда нужно нажать 2 раза, чтобы попасть.
Достоинства: Отличная картинка, все другие *VA рядом не валялись. По сути - как на матрице IPS. Картинка сочная, яркая, угля близки к 170 градусам. Соотношение цена/диагональ на высоте. 32" стоит дороже 27" всего на 3 тысячи (600 рублей за дюйм прибавки). Строгий дизайн, а не глянцевое зализанное фуфло. Тяжелая достаточно уверенная подставка. Определение портов работает хорошо, глюков как у моника Dell, который также у меня был, нет. Монтируется на VESA 100 или 200, что удобно. Хорошая комплектация (переходная пластина VESA, USB-кабель, 2 сигнальных кабеля).
Опыт использования: более года
A
Покупатель
16 отзывов
Недостатки: Поломался
Достоинства: Размер, разрешение, цена
Опыт использования: более года
А
очень нравится этот монитор
не хочу менять на другой
Недостатки: низкое качество
панель 2 класса (допустимы битые пиксели до нескольких в квадратике 5\5 см)
сдавал уже в ремонт по гарантии
могут возникнуть другие неисправности (например не работает usb хаб) скоро снова повезу
Достоинства: красивый дизайн, рамка
удобная подставка, хорошо регулируется
четкая картинка
У
3 отзыва
Достоинства: Разрешение, физический размер экрана
Опыт использования: несколько месяцев
К
4 отзыва
Код производителя
LS32D85KTSN
EAN
Артикул
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
31 590 q 31 490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung S32D850T 32", Черный, DVI, HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Самсунг С32Д850Т в кредит от 1191 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом