HD 4310, отзывы
код 1280979
По качеству картинки - один из лучших вариантов. Рекомендую.
Недостатки: Крепление слишком нежное. Если повесить на монитор, то руками его уже лучше не касаться.
Достоинства: 1) Качество видео на самом идеальном уровне и автофокус работает быстро и точно.
2) Хороший микрофон.
3) Стильно смотрится.
Опыт использования: менее месяца
В названии HD,по качеству HD.Хорошая камера,смысл обманывать?За такие деньги адекватна.Пока что.
Недостатки: 1080 p
Достоинства: Звук.720 p
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Нет
Достоинства: Отличное качество картинки и звука, установилась без проблем на Win10 Pro x64, автофокусировка работает без ошибок, приемлемая цена.
Опыт использования: менее месяца
Подключилась и настроилась автоматически, очень быстро. Камеры других производителей с аналогичными характеристиками, например Logitech, стоят примерно на 1000 р. дороже. Отличная камера.
Недостатки: Нет.
Достоинства: Отличная картинка, хорошая цена, автофокус, звук, крепление, вращение в двух плоскостях.
Опыт использования: менее месяца
В трансляции не смог настроить 60 кадров/сек, поэтому котята когда быстро бегают, превращаются в привидения) Не знаю камера или WirecastPlay виноваты.
Недостатки: Я недостатков не нашел.
Достоинства: Камера реально хороша за свои деньги, Full HD и автофокус, который работает а не скачет куда попало. Вот онлайн трансляция на этой вебке - style="color:#D3D3D3;">Опыт использования: несколько месяцев