mini chatcomment
Говорите
b

Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы

код 1277206
Logitech S220 Черный, RCA/mini jack код 1277206
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1136
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 50 Гц
  • Код производителя 980-000021
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 78 отзывов
  • 52 67%
  • 15 20%
  • 7 9%
  • 1 2%
  • 3 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (67)
79 из 107 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Проводной пульт управления никак не крепится, и из-за тяжести проводов, тянущихся от него, периодически уползает со стола.

Достоинства: Несмотря на небольшую заявленную производителем общую мощность (17Вт), нареканий по поводу громкости и качества звука нет. Звук хороший, мощности сабвуфера вполне хватает для басов. Имеющиеся на пульте управления разъёмы для подключения наушников и микрофона будут очень удобны для владельцев настольных ПК - не придется лезть за системный блок.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
41 из 65 людей считают отзыв полезным
Недостатки: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Очень часто попадается брак в котором либо не работает одна из колонок либо она значительно тише другой.

Достоинства: Не дорогие Хороший звук

Опыт использования: менее месяца
p
Покупатель
1 отзыв

А вобщем доволен, купил очень давно для ноутбука и слушаю.

Недостатки: Много проводов. Усилитель в сабике со временем стал гудеть, так что приходиться отключать от сети, когда не пользуешься.

Достоинства: Компактно. Звук отличный. И регулятор громкости по моему в тему, когда на столе все стоит.

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

Короче, это замена простеньких колонок с улучшенным качеством звучания, не более.

Недостатки: Самый большой недостаток, это то,что когда втыкаешь наушники в регулятор, звук в наушниках не регулируется, а звучат они довольно громко. Знал бы раньше - не стал бы брать.

Достоинства: Компактность, для информации размеры саба 260*180*90, колонки 165*70 Звук для таких размеров хороший, но на полную громкость не тянет, начинает хрипеть.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Нужен был звук в путешествия брать. Думал, что если куплю JBL, все мои проблемы решатся. Но чудес не бывает, и небольшие пластмассовые штуковины причудливых форм звучали как небольшие пластмассовые штуковины. Очень дорогие при этом. Нет, вы не подумайте, высокие частоты JBL удаются великолепно. Но без нормального баса проще комаров на болоте послушать.

Поэтому я стал искать компактную систему 2.1. В финал вышли примерно одинаковые по характеристикам Свен (уже не помню модель) и Logitech. Свин был дешевле, без регулировки баса и с квадратным сабом. Да и сама фирма похуже. Logic победил и теперь я на 100% уверен - это то что мне надо. А такого удобного к перевозке узкого саба я больше не видел, хотя пересмотрел весь Маркет. Все остальные квадратные, да еще и с ножками бывают.

Недостатки: Ну, высокие конечно не ах. Но! Во первых см. Достоинства, а во-вторых это решается параллельным подключением других активных колонок либо полной заменой сателлитов (только не заменяйте пассивные сателлиты активными колонками напрямую!). Да, впрочем, и так вполне норм, просто я меломан.

Достоинства: Басы! Они не просто есть, если нормально настроить звук не только эквалайзером, качает мама не горюй!
Цена! До сих пор не могу поверить, что меньше тысячи бывает такое.
Размер! Можно возить с собой куда угодно.
Сабвуфер не пластик.
Сабвуфер узкий, а не квадратный.
Гарантия 3 года - говорят, что фирма Лоджитек сама присылает замену в случае поломки, даже не разбираясь в ее причине. Поищите информацию в инете.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Долго настраивал звук чтоб не было слишком тихо или слишком громко, но этот недостаток лично для меня.

Достоинства: Цена, внешний вид, компактность и много другого, вообщем хороший аппарат за такую цену берите не пожалеете....

Опыт использования: более года

R
Покупатель
1 отзыв

Очень советую приобрести их так как звук дают потрясающий хоть и не берут 20-54 Гц. Компактны просты и удобны для вашего рабочего места у компютера если нет возможности приобрести колонки от 20 000 рублей то лучше не имеет смысла брать таких колонок хватит чтобы озвучить рабочее место и довольно чистым звуком.

Недостатки: От покупки мог оттолкнуть внешне не очень внушительный размер саба хотя звучание на 5+. так же не очень красивые фронтальные колонки хоть и звучат отменно. дизайн более привлёк в 200 модельке но мы покупать собрались то что звучит а не то что стоит для красоты.

Достоинства: купил их и тут же был шокирован потрясающей передачей звука. Очень приятное звучание колонок и саба не чуть не перекрывающее друг друга. ещё к плюсам хотел отнести то что имеется очень приятный и удобный пульт ДУ.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Отличная модель.

Недостатки: за год не выявлены

Достоинства: Если вы не профессионал и вам просто нужны нормальные колонки - это именно то, что стоит брать.
Не хрепят вообще. Даже на полной громкости.

Опыт использования: более года

А

Сравнивая все колонки у друзей и знакомых для компа, эти самые лучшие!
Маленькие - но громкие!
Звук чистый!

Недостатки: Жалко что пультик на проводах, очень неудобно смотреть фильмы - громкость не поменяешь лежа на кровати, приходится вставать.

Достоинства: Звук отличный! Колоночки маленькие, но ничем не уступают моим прежним большим Sven_овским. Пультик олично всё регулирует. Сабик играет суперски.

Опыт использования: более года

d
Покупатель
1 отзыв

Нужны были колонки для ноута, думал обойтись лишь проводами, которые хотел тянуть от стационарного компа с сабом (пришлось бы постоянно менять провода туда-сюда), но посмотрев на цену проводов (больше 200р) и будущие проблемы, решил купить колонки. Из дешевых звука не выжмешь даже для того, чтобы просто громко послушать, а уж приятных басов и в помине не будет. Колонки за рублей 500 ещё дадут басов, но не таких как от сабика (хоть и маленького).
Пока ничего не гудит, вообще бесшумный.

Недостатки: Сами колонки плохо отстукивают басы, они как пищалки в автомобиле. Но как подкрутишь басы на сабике, то всё выравнивается. Ещё заметил на большой мощности свирещение из сабика, не гудит, а как птичка свирестит)))
Включалка колонок странная и непрочная (на вид).

Достоинства: Компактные, стильные, приятная цена, отличная сборка.
Многие жалуются на многопроводность, но уж пусть провода будут длинные, чем короткие.

Опыт использования: менее месяца

А

Красивая система за небольшие деньги, чтобы не мучаться с наушниками на ПК и чтобы был какой то звук у ПК.

Купил потому что отправил хоорошую акустику к ТВ, а наушниками на ПК пользоваться не всегда хочется.

Кому нужен хороший звук за такие деньги, стоит посмотреть в сторону систем без саба с несколькими динамиками.

Недостатки: Звук оставляет желать лучшего.
Саббуфер перекрывает собой все остальные частоты, благо можно подкрутить его потише.

Достоинства: Дизайн, невысокая стоимость, малые размеры. Удобно использовать в малой комнате.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
2 отзыва

Запас регулирования гроскости очень большой - но не делайте на всю катушку - любые колонки или усилки не выдержат полную мощьность!!
Очень доволен покупкой. рекомендую!

Недостатки: При включении в сеть 220 (я полностью обесточиваю комп) происходит низкочастотный щелчёк. В принципе проблем нет, но ежели производитель смотрит - то пусть знает.

Достоинства: Для маленького компьютерного стола - отличный звук! Удобная регулировка громкости (иногда при звонке надо быстро убрать громкость - тут это быстро делаешь). Отдельная регулировка басов. Компактны. Внешний вид отличный. Цена/качество просто 110%

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack Черный, 2.1, RCA/mini jack, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»