mini chatcomment
Говорите
b

Барьер ПРОФИ Standart, отзывы

код 1292203
Барьер ПРОФИ Standart код 1292203
Барьер ПРОФИ Standart, отзывы
код 1292203
Подобрать похожий
Позвонить
  • 384
  • EAN 4601032932053
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 19 52%
  • 5 14%
  • 3 9%
  • 2 6%
  • 8 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
120 из 148 людей считают отзыв полезным
Качество очистки воды несравнимо лучше, чем у "кувшина", пропали все привкусы. Я по вкусу не могу определить разницу между осмотическим фильтром и этим. Через день после установки фильтр потек, но его быстро заменили по гарантии - спасибо производителю. При пользовании этим фильтром стоит учесть одну небольшую особенность - кран перед фильтром нельзя оставлять полностью открытым, иначе будет слишком большой поток воды и как следятвие плохое качество фильтрации. Всем рекомендую.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Не нужно часто менять картриджи - комплекта хватает на год. Хорошее качество очистки.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
45 из 97 людей считают отзыв полезным
Лучше брать кувшин,конечно долго ждать, но уж соседей точно не затопишь. А за таким фильтром следить постоянно,хотя мы следили, а толку...протек когда нас не было дома.

Недостатки: Поставили в новой квартире через три месяца протек,вода текла не из самих соединений, а откуда-то изнутри, в результате затопили всю квартиру, воды было сантиметров пять, весь ламинат на замену, да и ремонт соседям.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.

Достоинства: Вода без привкусов, удобно не надо ждать в отличие от кувшина.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Не покупать же новый фильтр из-за копеечной детали. Сервис отвечает по телефону исправно :). Но до специалистов никак не добраться. Девочки операторы говорят, что зарегистрировали заявку, на этом все :(
Надеюсь, что все-таки откликнутся.

Недостатки: Месяц назад стали протекать фитинги в крышке на входе и выходе. Надо менять, но как это сделать без риска повредить крышку не понятно.


Достоинства: Первое время фильтровал хорошо.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
1 отзыв

Поставили фильтр около года назад. До этого пользовались кувшином Барьер. После его поломки решили взять проточный фильтр, так как кувшин очень долго наполняется и постоянно приходится ждать.

Качество воды протонного фильтра оказалось аналогично кувшину, очень довольны, а вода льется как из обычного крана.

Недостатки: Поблизости в магазинах не могу найти расходники (Мытищи). На кувшины полно, а на мой фильтр не встречал еще. Приходится специально ездить в гипермаркет.

Достоинства: Вкусная вода (даже немного сладковатая). Надолго хватает картриджей

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

Фильтр поставили полгода назад. До этого пользовались кувшином, но семья большая и приходилось долго ждать пока вода отфильтруется. Устанавливал сам. Колбы надо прикручивать специальным ключом из комплекта, а так ничего сложного. Накипи нет, вода вкусная.

Недостатки: пользуемся не так давно, пока не обнаружили.

Достоинства: чистая и вкусная вода

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
4 отзыва

Купили его пару лет назад. Через месяц треснула одна колба и из нее стала сочиться вода на стену. Это случилось в час ночи и слава Богу жена сидела в это время с подругой на кухне. А если бы все спали? Колбы заменили по гарантии. Теперь о фильтрации. Когда купили то фильтров хватало ровно на пол года (семья из 5 человек), индикатором служит стеклянный чайник. Пол года на нем не было накипи. Теперь же какие только фильтры мы не покупали их хватает не более чем на 2 месяца. Продавец в магазине сказал, что очень много жалоб стало на качество фильтров.
Не покупайте эту дешевку!

Недостатки: Можно затопить квартиру!

Достоинства: Фильтрует

Опыт использования: более года

п
Покупатель
1 отзыв

Про фильтр начали думать когда стали делать ремонт на кухне. До этого пользовались кувшином, но это не очень удобно, долго ждать пока вода отфильтруется и место лишнее на столе занимает. Фильтр купили в Гипермаркете по акции с бесплатной установкой. Мастер приехал дня через 3 и быстро все поставил. Пользуемся фильтром чуть меньше полугода, пока все устраивает, претензий к качеству нет.

Достоинства: чистая вода

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

Купили в 2010 г., все устраивало, пока второй раз не поменяли фильтры. Через 2 часа под напором из пластиковой колбы через микротрещины внизу полилась вода. Откуда они появились не понятно, колбы не роняли и не ударяли, просто поменяли фильтры. Перекрыли доступ воды в систему, без напора вода сначала даже не капала. Пока думали, что с ним делать через 2 суток на колбе появилась большая трещина и оставшаяся вода начала интенсивно капать и что интересно, появились микротрещины на других двух колбах! Все сняли, почитали похожие отзывы и решили больше не пользоваться подобным фильтром. Рады, что были дома, когда полилась вода.

Недостатки: Опасность залить соседей

Достоинства: Качество воды- хорошее

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Нужен был универсальный фильтр, чтобы хорошо очищал воду. Выбирали между Аквафором, Барьером и Гейзером. Но в итоге выбрали Барьер, потому что при схожих параметрах фильтров и стоимости у Барьера оказался лучше сервис. Оставил заявку, сразу позвонили, приехали вовремя, бесплатно и быстро установили. Пока нет никаких проблем. Все нравится

Недостатки: пока не заметили

Достоинства: хорошая, вкусная вода

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Купили в свое время по акции, когда искали картриджи к своему фильтру. Картриджа хватило надолго, поменяли когда в чайнике стала появляться накипь. До этого был Аквафор, картридж меняли намного чаще, хотя сколько пили столько и пьем воды.

Достоинства: Пьем фильтрованную воду, не кипятим. Ушел привкус хлора.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Решил поменять фильтр. Закрутили так, что пришлось вначале сломать ключ идущий в комплекте, а затем и саму колбу. Только тогда она открутилась. Что это шутка такая или вымогание денег на новую колбу. Буду искать новую колбу, если не найду буду менять фильтр. Спасибо производителям за заботу!!!!!

Достоинства: Хорошо очищает воду.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

когда установил барьер профи стандарт один год отработал идеально. после замены картриджей на новые, буквально через 4-5 дней вода начала вонять канализацией. купил новый комплект, заменил. изменений нет. через несколько дней вода воняет. отсюда вывод- в комплекте фильтры лучше.

Недостатки: после замены картриджей через несколько дней вода стала вонять.

Опыт использования: более года

Отзывы о Барьер ПРОФИ Standart кассеты 3 шт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Барьер ПРОФИ Standart но и на любой другой Водоочиститель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»