mini chatcomment
Говорите
b

Dell Alienware 17 R3 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 32Гб RAM, 1.5Тб, Wi-Fi, Windows 10 Home, Bluetooth, UHD

код 1265999
Dell Alienware 17 R3 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 32Гб RAM, 1.5Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10 Home, Bluetooth, UHD код 1265999
Dell Alienware 17 R3 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 32Гб RAM, 1.5Тб, Wi-Fi, Windows 10 Home, Bluetooth, UHD
код 1265999

Цена

148 590 q 146 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 460
  • 15
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Серебристый
  • Объем видеопамяти 8192 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1500 ГБ
  • Объем оперативной памяти 32 Гб RAM
  • Частота процессора 2600 МГц
  • Код производителя A17-9587

Большой экран. Высокая производительность

Alienware 17 стал тоньше и легче по сравнению с предыдущими 17-дюймовыми моделями, но это не значит, что в результате пострадала его производительность. Поверхность его корпуса заполнена углеродным волокном в соответствии со стандартами авиакосмической отрасли, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность; медные радиаторы обеспечивают необходимое охлаждение. 


Создан для жарких баталий

Эффективная конструкция с большим экраном. Широкий 17-дюймовый ЖК-дисплей, созданный на основе технологии IPS (In-Plane Switching), обеспечивает потрясающе точную цветопередачу и превосходную четкость. Ноутбук Alienware 17 доступен с дисплеем с вариантами разрешения вплоть до Ultra HD. Благодаря плотности пикселей до 3 480 x 2 160 обеспечиваются увеличенные углы обзора и потрясающая точность цветопередачи. 


Самые современные технологии изготовления

Гарантия на 10 млн нажатий клавиш. Усиленная стальная база клавиатуры TactX обеспечивает единообразный отклик, а также защищает внутренние компоненты от мусора. Запускайте ярлыки приложений или даже макросы во время игры с помощью девяти настраиваемых клавиш, которые поддерживают до 19 уникальных команд и программируются посредством ПО Alienware Command Center.


Высокопроизводительный процессор

Включайтесь! Пристегнитесь покрепче! Добавьте жару в баталии, которые вы ведете из своих домашних укреплений, с помощью опциональной стыковочной станции Alienware Graphics Amplifier. Просто подключите Alienware 17, перезагрузите его и наслаждайтесь существенно расширенными возможностями настольного компьютера: высокопроизводительным графическим адаптером NVIDIA® или AMD с поддержкой разрешения 4000, средствами вывода изображений на несколько мониторов, а также дополнительными четырьмя портами встроенного концентратора USB 3.0.


Отзывы о Dell Alienware 17 (11)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 11 101%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
46 из 66 людей считают отзыв полезным
Брал A17-6412 (с 4900 проц, 780 картой и Блю-Реем) - доволен как слон. Помимо железа, очень порадовала система подсветки. ПО - очень грамотно сделано. Ноут можно превратить в новогоднюю елку при желании. Что касается цены, то по моему она оправдана. Тут как говорится, кому - что..... кому хватает ВАЗой классики, а кому Премиум подавай.....Но если купите - не пожалеете. В комплекте, помимо прочего ПО, входит ключик от DOTA2. (ну так, приятное дополнение :) )

Недостатки: Их нет

Достоинства: Железо, Качество, Удобство

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А
Покупатель
19 отзывов

Первый экземпляр работал в магазине, пришел домой, выкрутил винты, установил М.2 и больший объем памяти - ноутбук пропищал и погиб, реакции, кроме индикации заряда, никакой, что это было я не понял, вернул, заменили без сц.
Со вторым экземпляром я рискнул установить М.2 - ноутбук не включился, у меня истерика, вытащил плашку, завёлся, покопался в биос, от балды поменял raid на achi и установил М.2 скрипя зубами - завелся (так и надо было?), установить оперативку я так и не решился до сих пор.
Еще момент. В биос, в и на сайте производителя указано, что это R3 модель, но карточка у меня gtx970m, мне казалось, что это R2, что по т/х, что по ценовому диапазону (брал за 120к).

Вернусь к оценке.
Дизайн - бомба, прошло уже несколько недель с покупки, но один взгляд на него вызывает дикий восторг и ультразвук младенца.
Сборка великолепная, петли очень крепкие, держат экран даже слегка приоткрытый, не подкопаться.
Отличная производительность - Overwatch, Witcher 3, Batman: Arkham Knight, Mirrors Edge Catalyst жрёт и не давится, стабильные 60+ FPS, температура больше 80 градусов не поднимается (в среднем 65, если часами не долбиться), при этом клавиатура слегка теплая остается (пинок в сторону MSI GE72 6QE, там 45-50 градусов под пальцами, ужасно)

Что касается ОС, на 10-ке при установке драйвера видеоплаты в настройках нет настроек цветопередачи, какого-то дополнительного софта тоже не предусмотрено, однако на 7-ке и 8.1 такие возможности предусмотрены в Панели управления NVidia.
На 7-ке постоянно крашится драйвер видеокарты, на 8.1 подлагивает в простых задачах, иногда отказывается перезагружаться (экран гаснет, кулеры вертятся, подсветка горит и все на этом), приходиться сидеть на 10-ке.

Звук посредственный, фирменная софтина так себе, звук от Dynaudio в MSI нравится намного больше.

Шум для меня не критерий, но скажу сразу - под нагрузкой самолет.
К клавиатуре нужно привыкать.

И на последок, если Вы не пользовались пришельцем - Вы не пользовались ноутбуками вообще.

Недостатки: - нет настроек цветопередачи на 10-ке
- на ОС ниже 10-ки проблемы в работе
- посредственный звук

Достоинства: - внешний вид
- качество изготовления
- производительность
- крепкие петли
- клавиатура не прогревается под нагрузкой

Опыт использования: менее месяца

Y
Покупатель
1 отзыв

Этой мой второй ноутбук Alienware 17 R3. Первый был Alienware 18 R1. По сравнению с 18-ой моделью ноутбук заметно похудел и его куда проще взять с собой. Обновился из-за возможности подлючения в дальнейшем внешнего блока с видеокартой, чего в старой модели нет. Дома использую ноутбук подключенный к телевизову Sony 50 или монитору Dell S2415H с клавиатурой Logitech G910 Orion Spark + мышь Logitech G700S. Когда иду к друзьям беру ноут с собой, там уже рубимся во что угодно.

Недостатки: Убрали HDMI вход, а ведь на даче можно было бы подключить PS4 и спокойно играть, и для этого бы не требовалось тащить с собой 50-ый телек. В основном серьезных минусов у ноутбука нет. Разве, что комплектацию могли бы сделать побогаче, как раньше с фирменным ковриком для мышки и кепкой.

Достоинства: Качество сборки.
Превосходный инопланетный дизайн.
Отменный экран и клавиатура.
Отличная система охлаждения.
Никакой MSI рядом не валялся.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
21 отзыв

Модель A17-6405. Ноутбук хоть и дорогой, но определенно стоящий своих денег. До этого брал MSI GS70 - так, китайская побрякушка по сравнению с Alienware. Ничего не люфтит, не скрипит, материалы очень качественные. Удобное алиенвэровское ПО. Потрясающий звук. Хорошие углы обзора. Грамотное (хоть и немного шумноватое) охлаждение. Удобно разбирается (открутил два винтика и сдвинул крышку). Широкие возможности апгрейда. Высокая производительность (все игры минимум на высоких, чаще всего на ультрах).

Недостатки: Вес, толщина (но это все с лихвой компенсируется уровнем производительности). Легко остаются отпечатки пальцев.

Достоинства: Качество изготовления, звук, дисплей, производительность, внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

J
Покупатель
2 отзыва

Брал A17-6412 (с 4900 проц, 780 картой и Блю-Реем) - доволен как слон.
Помимо железа, очень порадовала система подсветки. ПО - очень грамотно сделано. Ноут можно превратить в новогоднюю елку при желании.
Что касается цены, то по моему она оправдана.
Тут как говорится, кому - что..... кому хватает ВАЗой классики, а кому Премиум подавай.....Но если купите - не пожалеете.
В комплекте, помимо прочего ПО, входит ключик от DOTA2. (ну так, приятное дополнение :) )

Недостатки: Их нет

Достоинства: Железо, Качество, Удобство

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Являюсь счастливым обладателем технологии "Чужих")) Выбор стоял перед игрушками от MSI, ASUS ROG, ну и конечно Alienware. Почему остановился на пришельцах...Да потому что он лучший. Лучший во всем: самый мощный проц из всех игровых ноутбуков, у меня 4900, самая топовая видеокарта, ни много ни мало GTX 980, все игры тянут на ульра настройках. Это замечательный IPS экран, хотя у Asus тоже неплох. Это просто сумасшедший дизайн и подсветка всего, чего только можно, остальные ноутбуки просто плачут в стороне...
Я брал его для работы: монтаж видео, обработка фото, и игры. Многие мне твердили, что для первых 2 задач подходит только MacBookPro. Я согласен, но игры на продукции Apple к сожалению не поиграть. А сейчас, что Alien Isolation, что FarCry4, что Metro Last light Redux...все идет либо на ультра, либо на высоких настройках.
Отличная система охлаждения: один кулер на проц, один на видеокарту. Ноутбук практически не греется.
Что еще сказать....это AlienWare, если у вас есть деньги на такой ноутбук, и вам действительно нужен ноутбук, чтобы работать с ним в разных местах, а не тупо поставить дома один раз и навсегда( тут лучше потратиться на стационар), то берите этот ноутбук, и вы не пожалеете.

Недостатки: За такую стоимость можно собрать стационар намного мощней.

Достоинства: Стильный внешний вид, топовое железо, экран, удобная клавиатура, для кого-то понты)

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Dell Alienware 17 R3 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 32Гб RAM, 1.5Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10 Home, Bluetooth, UHD

Код производителя
A17-9587
EAN
Артикул
1265999
Производитель
Dell
Цвет товара
Серебристый
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
8192 Мб
Диагональ экрана
17.3 " (43.9 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1500 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
32 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2600 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
148 590 q 146 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Dell Alienware 17 R3 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 32Гб RAM, 1.5Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10 Home, Bluetooth, UHD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Делл Алиенваре 17
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»