mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech X7-G300 USB, отзывы

код 1255603
A4Tech X7-G300 USB, Черный код 1255603
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1807
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 4711421824446
  • Код производителя G300 X7
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 12 39%
  • 6 20%
  • 8 26%
  • 3 10%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
36 из 56 людей считают отзыв полезным
Обычная, хорошая клавиатура. Цена/качество оправдывает на все 100 ;)

Недостатки: Для себя я их не нашёл.

Достоинства: - Водонепроницаемая (Можно мыть) - Дополнительные сменные прорезиненные игровые клавиши - Прикольный дизайн (имхо) - В целом хорошее качество изготовления.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
23 из 42 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Как выяснилось, влагозащищенность не работает. Залили кофе. Разобрал - кофе попало ЗА линию защитного клея на мембранах, залило все контактные площадки... Плохо склеена водозащита, одна имитация =)

Достоинства: Прорезинена часть кнопок. Неплохое нажатие клавиш.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Пользуюсь уже лет 6-7, взял как-то на подмену да так и осталась. Нигде не облезает, только пластик отполировался на самых актуальных кнопках до блеска. Вставить заглушку и под кран, помыть, посушить и готово. Очень надежная. Возможно будет громковата в активной работе.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: надежность, нет лишних клавиш, большие кнопки

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь два года.Нареканий нет.

Недостатки: Быстро копиться грязь под клавишами

Достоинства: 1.Прорезиненные клавиши W,A,S,D и стрелочки.В комплекте так же есть и замена из пластиковых.
2.Клавиатура не боится промывки водой.(главное всунуть заглушку при мытье.)
3.Приятная на ощупь.
4.Довольно крепкая,не считая ножек.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

эксплуатация более 6 лет вне компьютерного стола(демонтирован после смерти монитора в целях оптимизации жилого пространства:) вместо него LCD TV) играю сидя-лежа(комфорт прежде всего) на кресле-диване(смотря что выберет кот) как следствие повреждения корпуса(склеен после контакта с 5 ой точкой) и шнура(перегиб возле корпуса устранен спасибо синей изоленте).
Вердикт: почти не убиваемая.

Недостатки: за такую цену их нет

Достоинства: цена-качество

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Думал будет лучше,огорчила.

Недостатки: Клавиатура для детских ручек,очень громкая,высокая,дешевый пластик.

Достоинства: Взял за 700 руб.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
3 отзыва

Из особенностей:
1. Достаточно массивная (но не 1.5 кг конечно). Не будет прогибаться или летать по столу.
2. Нет дополнительных клавиш.

Купил и не пожалел. Дешево и сердито.

Недостатки: Явных нет.

Достоинства: 1. Самое важное - мягкое и приятное нажатие.
2. Материал клавиш - шероховатый пластик, стрелки и wasd сделаны особо и хорошо подойдут для игр.
3. Устойчивость к влаге.

Опыт использования: менее месяца

А

Ужасная клавиатура, на счет водоустойчивости - обман, советую покупать клавиатуры Logitech

Недостатки: Первый раз сломалась - просто сгорела, потом я ее поменял, когда решил помыть, сделал все как сказано, но после этого клавиатура сгорела и эта.

Достоинства: Красиво выглядит и все...

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
3 отзыва

За год клава окончательно завазюкалась, и в ней образовались запасы на чёрный день. Поскольку пылесосом вся эта красота решительно не отдиралась, решила наконец-то проверить её заявленную водонепроницаемость. Читала, что плата в ней заклеена силиконом не всегда качественно, поэтому было немного стрёмно.
Отколупала клавиши и потащила девайс в ванную. Там он основательно прополоскался под краном с применением щёточки, после чего был проветрен феном и досыхал двое суток. Отзыв печатаю с сабжа ;)

Важные замечания при мытье или попадания воды:
- не забыть вставить плотно резиновую пипку из комплекта
- использовать только проточную воду (не уверена, что клава оценит, если её бросить в бассейн)
- стараться сильно не полоскать клаву с обратной стороны и вообще поменьше её бултыхать
- по окончании помывки хорошо вытряхнуть воду и сушить не меньше суток. Если возможно - дополнительно просушить феном.

Недостатки: Для себя не нашла - меня вполне устраивают простые и надёжные девайсы. Разве что уже упомянутый высоковатый ход клавиш (как в древних клавах)

Достоинства: Неубиваемость, водонепроницаемость, качественная покраска (с клавиш стирается фактура, но не краска), дополнительные "игровые" клавиши на смену + резинки на основных.

Опыт использования: более года

А

Клавиатура является самой простой добротно собранной игровой клавиатурой по заявлению производителя. На самом же деле, я бы не рекомендовал приобретать PS/2 версию без вынужденной необходимости.

Клавиатура не обрабатывает более трех одновременных нажатий, что делает ее абсолютно бесполезной в играх жанра Action/MMORPG.

Недостатки: Не обрабатывает более трех одновременных нажатий, хотя клавиатура имеет разъем PS/2. В качестве игровой, поэтому, бесполезна.
На сайте производителя указана неверная информация, переключателя режима работы у данной клавиатуры нет.
Вместо Ь на клавиатуре нанесена строчная b.

Достоинства: Обычная клавиатура без наворотов и лишних клавиш.
Прорезиненные 'геймерские' клавиши.
Ключ для замены клавиш в комплекте, как и запасные клавиши.
Упругий ход клавиш, случайные нажатия минимальны.
Специальная вставка из резины на дне и увеличенный вес, которые препятствует 'хождению' клавиатуры по столу.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
3 отзыва

Хорошая клава, но на самом деле не водостойкая, очень жалко, что повелась на рекламу и решила её промыть, а не кок обычно - достать все клавиши и осторожно протереть тряпочкой.

Недостатки: Половина кнопок отказало после второго мытья, после просушки не заработало. Подождала неделю, никаких изменений. Не мойте её. Скорее всего это больше пиар.

Достоинства: Хорошая, удобная клавиатура

Опыт использования: несколько месяцев

А

Если кому нужны мультимедийные клавишы, то для Вас есть модель: A4Tech X7-G800MU Black-Silver USB,

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Для меня в бою эта клавиатура отвечает взаимностью. Соотношения У/С в мою пользу. Помогают ориентироваться прорезиненные клавишы, особенно в темноте. Устойчива на столе- не юзает. Нажатия клавиш не тугие, пальцы не устают даже при многочасовой игры.

Опыт использования: более года

Отзывы о A4Tech X7-G300 USB, Черный USB, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech X7-G300 USB, Черный но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»