LG 32LF510U 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1241386
LG 32LF510U 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1241386
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
Отзывы о LG 32LF510U (6)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 1 17%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 2 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
B
Покупатель
35 отзывов
- выходов немного как следствие дешевизны
- экран глянцевый, может бликовать
Достоинства: - вполне приличная картинка с хорошими углами обзора
- компромиссная цена
- удобное меню и навигация
- устойчивые ножки с прорезиненой подошвой, не скользят
- очень плавная регулировка звука
- Можно установить пароль на включение конкретного канала
Опыт использования: менее месяца
t
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: Пока не увидел
Достоинства: Соотношение цена\диагональ
Яркий дисплей с большими углами обзора
Дизайн, небольшие рамки
Опыт использования: несколько месяцев
А
Достоинства: Удобное меню)))
А
Недостатки: Нет scart входа,но это и не критично
Достоинства: Хорошее качество изображения.Цена.
R
2 отзыва
И не рекламные ДЕМО ролики, а реальный цифровой или кабельный сигнал.
Недостатки: Матрица очень плохая - изображение мутное и размытое. Регулировками не исправляется.
Достоинства: Обычная дешевая модель.
Достоинство - только цена, но не это главное.
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 32LF510U 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 32ЛФ510У