mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 5s Восстановленный 16Гб

код 928868
Apple iPhone 5s Восстановленный 16Гб, Серый код 928868

Цена

32 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 427
  • 9
  • 22
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 7
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 888462538367

Apple iPhone 5 S Восстановленный

Отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный брендовый смартфон по доступной цене. Смартфоны с пометкой «восстановленный» имеют такую же гарантию, как новые, и, по сути, ничем от них не отличаются. Перед тем как попасть на полки магазинов они тщательно проверяются на официальных заводах spanspanApplespan, поэтому в их качестве вы можете быть уверенными на все 100%. Поэтому выгода покупки spanApple iPhone 5 S Восстановленныйspan очевидна вы получаете практически новый аппарат по существенной сниженной цене. Ну а в том, что spaniPhone 5s span– это стильный, качественный и надежный телефон сомнений ни у кого не возникает.

Внешний вид

Гладкий алюминиевый корпус приятно холодит руку и выглядит действительно потрясающе. Применение металла добавляет смартфону солидности, а сапфировое стекло – прочности.

Первый по скорости, первый везде

Данная модель получила процессор, который в два раза быстрее предыдущего поколения. По сути – это мощь персонального компьютера, заключенная в маленьком, компактном корпусе. Также впервые на смартфоне была реализована 64-битная технология. iOS 7 поддерживает её, что позволяет использовать производительность процессора на полную.

Только ваш

SpanTouch ID span– это удобный и быстрый способ получить доступ к телефону всего одним прикосновением пальца. Вы прикладываете его к кнопке «домой», и уже через мгновение получаете доступ к своему телефону. Просто, безопасно, инновационно – это spaniPhone 5S.

Современные технологии это iPhone

Для того, чтобы вы всегда были на связи, iPhone имеет поддержку всех современных беспроводных технологий. Теперь вы сможете не только общаться в любой стране мира, но скачивать файлы на большой скорости.

Отзывы о Apple iPhone 5s Восстановленный (38)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 19 50%
  • 5 14%
  • 2 6%
  • 7 19%
  • 5 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
175 из 261 людей считают отзыв полезным
Со слов компании Apple данные телефоны являются восстановленными, т.е. в них полностью поменяли корпус, экран, положили новые провода, инструкции, запаяли в новую коробку оставив только обнуленные б/у "мозги", которые были тщательно протестированы на работоспособность. Это позволило снизить цену устройства по сравнению с вариантом IPhone 5S "новый" довольно существенно, а точнее вернуть её к "докризисному" уровню. Что лично я думаю по этому поводу: 1. Возникает вопрос: "откуда у компании Apple столько дефектных 5S?", а ведь "восстановленными" аппаратами они забили полки все крупных продавцов, а это не только Связной, но и сотни других магазинов по всей стране. 2. Представьте что такое восстановить телефон и изготовить новый! Новые телефоны изготовляются на конвейере в автоматическом режиме, а восстановлением аппарата должен заниматься человек и каждым устройством индивидуально, ведь дефекты разные. После этого провести тестирования и т.п. Мне кажется затраты на эти операции выйдут дороже изготовления нового аппарата. 3. Даже если компания Apple действительно собирала эти телефоны по всему миру, то выпуском этой серии они как бы признают, что их продукция не очень то и качественная, раз у них собралось такое количество телефонов на восстановление. НУ это же чушь! У Apple одна из самых качественных продукций и процент брака не такой уж и большой. Из этих трёх пунктов я сделал вывод, что данная модель это абсолютно НОВЫЙ аппарат, а появление его на рынке некий маркетинговый ход, чтобы не снижать цену на уже отгруженные товары. Т.е. идет игра на психологии человека, согласен он на б/у или готов переплатить 10-15 тысяч за новый девай. В итоге в руках оказывается аппарат из одной партии. Так что вывод, если 5S желанная вами модель, то берите эту серию.

Недостатки: За все надо платить или сидеть и учиться "колдовать" на компьютере. Читая отзывы про данную модель всех прежде всего интересует вопрос стоит её брать или нет!? Не буду расписывать подробно характеристики аппарата их полно в Интернете, и модельный ряд телефон компании Apple не такой уж и большой, поэтому присматриваясь к одной из моделей человек уже знает что ему ожидать. Я стал обладателем IPhone 5S, с небольшим дополнением "как новый". Документального подтверждения нижеизложенному у меня нет, это только мои предположения.

Достоинства: Качественный аппарат.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
64 из 84 людей считают отзыв полезным
Был куплен в ноябре 2015г. в крупной торговой сети 5S 16Г "Как новый". Через два дня перестал видеть сеть. Советы тех.поддержки типа "Авиа режима", сброс настроек результатов не дали - завис окончательно, при обновлении через шнурок - ошибка программного обеспечения. Сдал в сервис, через три дня обменяли на "новый "как новый", у которого уже дома обнаружил, что экран полностью не приклеен по периметру к корпусу и при нажатии на стекло характерный люфт и скрип. Отдал назад в сервис, жду вердикт сервисменов. Телефон покупал в подарок, поэтому неприятно было вдвойне. Возможно, так "повезло" именно мне, но о качестве продуктов компании Apple был лучшего мнения, хотя у знакомых "как новый" работает уже полгода и все о*к. P.S. Пока отзыв проверяли модераторы, забрал из сервиса новый телефон (получается уже третий за месяц), модель на задней крышке А1530, по факту в настройках NF353DN/A, номера IMEI и там и там совпадают. По поводу экрана (см.выше) "повезло" не только мне, подобные отзывы находил в инете. Новый пока работает, хочется верить, что хоть с этим все будет в порядке.

Недостатки: Сломался спустя два дня.

Достоинства: На внешний вид действительно новый, без следов эксплуатации, весь в пленках, аксессуары тоже новые. По IMEI, серийному номеру не определяется, что был восстановлен или ранее активирован. Оба номера в телефоне и на коробке совпадают. Внешнее отличие от нового только в коробке белого цвета.

Опыт использования: менее месяца
А

Купила я свою 6 ку в одном из магазинов где продают восстановленные телефоны не от производителя, купила вроде все нормально, телефон обошёлся мне за 15000 на 64 Гбайт без тача. Начала пользоваться при разговоре появился шум ,который оглушал собеседника, после чего мне заменили его на новый, вторая попытка использования тоже огорчила, заменённый телефон плохо ловил сеть МТС , когда на аналогичном было 4 шкалы, поменяли по гарантии, третья попытка история повторилась , четвёртая попытка - сеть ловит хорошо , пока все устраивает кроме батарее , при активном использовании хватает на 4 часа, что очень плохо.

Недостатки: Батарея, сеть плохо ловит

Достоинства: Камера, звук

Опыт использования: несколько месяцев

А

были в моем использовании оригинальные айфон 5 /5s - забот с ними не знал , теперь восстановленные ни за что не куплю!

Недостатки: купил восстановленный с тач , сильно греется в играх , в скайпе , на корпусе быстро появляются сколы,пятна т.к не оригинальный, кнопка хоум хрустит , видимо его сдали по гарантии и мне достался этот модуль мульти тач. аккумалятор быстро набирал % износа в программе battary life , за месяц сменил две батареи , в сервисе сказали возможно дело в контроллере , не стал рисковать и продал телефон , купил оригинал.

Достоинства: внешний вид , цена 13000р с тач, ios

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь месяц, всё работает, собран идеально.
Если бы не знал, что восстановленный, не отличил от нового.
Покупал в сентябре, стояла ios 9.3.2. Обновлять не буду, работает отлично.
Модель FF352RU/A на коробке и в настройках телефона. Новый imei на корпусе и в настройках. Активировалась официальна гарантия apple на год с первого включения.
Батарея стоит новая - через программу показала 1 цикл, вибро не гремит, динамики не хрипят, touch id работает. Новая коробка, наушники, зарядка.

Недостатки: Нет

Достоинства: Аккуратный металлический телефон, а не лопата. Музыкальный плеер отличный. Камера отличная. Быстрый на ios 9.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
14 отзывов

Телефон был приобретён для жены. Изначально при температуре окружающего воздуха +5 градусов и ниже теряет сеть, при более низкой температуре просто отключается. Обращение в магазин (уже прошли14 дней) - направили на горячую линию поддержки Apple. Поддержка Apple направила в единственный в городе авторизованный центр - "шарашкина контора", который отказался тестировать аппарат при низкой температуре и требовал денег в случае успешной диагностики гарантийного телефона в помещении. Ещё два обращения в Apple к положительному результату не привели - в первом случае им понадобился стабильный WI-FI для удаленной диагностики, во втором случае при успешной удаленной диагностике вернулись на заводскую прошивку, тоже безуспешно. Далее Apple посоветовали обращаться к продавцу. Так что покупка продукции Apple большая лотерея - кому-то везёт, а у кого-то большие проблемы за немалые деньги.

Недостатки: Один большой недостаток

Достоинства: Бренд

Опыт использования: более года

С
Покупатель
2 отзыва

накипело

Недостатки: кошмар как тормозит на зарядке , прям разбить хочется ; заряд держится ужасно , быстро садиться , отключается на морозе ; иногда не записывает звук в видео

Достоинства: яблоко , удобная система , ну может быть камера

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Apple iPhone 5s Восстановленный 16Гб, Серый

Код производителя
0888462538367
EAN
888462538367
Артикул
928868
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 7
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4 " (10.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
1.2 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
32 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 5s Восстановленный 16Гб, Серый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 5с Восстановленный
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»