mini chatcomment
Говорите
b

Intego Hunter 1920x1080, отзывы

код 1298947
Intego Hunter 1920x1080 код 1298947
Intego Hunter 1920x1080, отзывы
код 1298947
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Цвет Черный
  • Производитель Intego
  • EAN 4897012541821
  • Код производителя HUNTER
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 12 80%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 2 14%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
13 из 20 людей считают отзыв полезным
Имею опыт использования РД с GPS-Neoline x-соp 4000.Преимущества Integо-намного меньше ложных срабатываний в диапазоне К..При обнаружении стрелки голосовое сопровождение определяет тип стрелки- контроль скорости-выделенной полосы(изображение грузовика-можно топить)-грузового транспорта.Все это сопровождается голосовой и визуальной (на мониторе) информацией.Напр. при обнаружении через GPS Стрелки контроля скорости голосовое предупреждение о типе радара и разрешенной скорости на участке.На мониторе высвечивается запрещающий дорожный знак (напр.60 км) и красная шкала.При обнаружении Стрелки и радарной частью на монитор выводится информация о расстоянии (в метрах-цифры крупные и легко читаемы) до датчика.И если вы едете с превышением скорости,расстояние до датчика меняет цвет с желтого на красный и раздается голосовое оповещение о превышении скорости.При движении вне радарных комплексов предупреждения о превышении можно выключить или задать порог...Выбирал между-Neoline 9000, 9500,9700,X-COР 8500,Шоу Ми 1,2.Каркам Комбо2.Инспектор Марлин.Playme P 400 Tetrа,Stealth MFU 620-640 Вох Combо.F1.Супра,Субини и др.И не ошибся.Смотрим видео.EV-0.Экспозамер-точечный.Режим Трасса Без обработки.ВР прикреплен над приборной панелью(временно). День Проезд Стрелки При записи с выключенным дисплеем при обнаружении Стрелки не включает его.Любит Стрелки.Не часто но бывает-голосовое оповещение о Стрелке.На секунду,две,включается красная шкала комплекса Стрелка и гаснет (не критично).Скорость ВР показывает на 5-8 км. в меньшую сторону чем на одометре.При пересечении Стрелки и сигнале об этом через GPS радарная часть не редко показывает,что до датчика еще 35-75 метров.Не умеет ставить ложные точки (с выводом на монитор слова-Ложная).Функция автоприглушения через 6 сек.(визуально)-это долго.

Достоинства: Возможность вкл./вык.-GPS,G-сенсора,записи скорости (при просмотре видео записи данных о скорости не будет).Full HD 1920-1280 30 P.1280-720 30 Р, 1280-720 60 P.Восемь кнопок на корпусе.Нажатием соответствующих (каждым режимом управляет одна,не нужно лазить по меню) вкл./вык.-монитор,звук,запись звука,смены режимов-трасса-город 1-2,меняем чувствительность матрицы +-3 ЕV,кнопка защиты от перезаписи и др.Процессор Ambarella А7LA30.Дисплей 2.7.Угол обзора 160.WDR..Штекер в прикуриватель с гнездом под еще один девайс.Ставит точки.Разъемы HDМI и мини USB (в комплекте шнур)-через шнур просмотр видео на компе или тв.Миниатюрное крепление-присоска.Крепится не рычагом к стеклу от стекла,а вращением кольца (принцип всасывания тот же) на присоске-держит мертво.Очень легко ставится и снимается.Размер 85-81-46.Вес-140 гр.Не срабатывает на заправки и автоматические двери.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
11 из 19 людей считают отзыв полезным
Задумка отличная, сделать гибрид дешевле конкурентов с тем же функционалом.

Недостатки: Крепление не очень удобное. За такие деньги можно было и намного лучше сделать. Изображение немного завалено, делаеш нормально, завален корпус, не эстетично смотрится. Купил и через две недели сдал по гарантии, не работает функция радар-детектор. При включении работает, если есть излучение, через две минуты все затихает и больше он ни радары, ни помехи не видит. Поменяли на новый, у нового то же не работает, те же симптомы один в один, похоже вся партия такая. вернули деньги.

Достоинства: Удобный корпус, в морозы -25 не замерзал. Неплохое видео, немного нечетко ночью. GPS по базе вовремя предупреждает о радарах и камерах. Удобное отображение информации на экране. Не мешает обзору.

Опыт использования: несколько месяцев
L
Покупатель
7 отзывов

Приобрели сиё чудо техники насмотревшись обзоров. Агрегат стоит на машине мужа, но и я уже успела поюзать. Из очевидных плюсов у прибора отменное качество видео даже ночью, оповещение очень точное погрешностей нет ( ну или они настолько малы что я не заметила). Датчики удара работают на ура ( проверила при парковке). За свои деньги на мой взгляд аналогов у данного прибора нет. Очень достойный комбоприбор.

Недостатки: нет

Достоинства: Качество прибора, исполнение, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

Наш первый видеорегистратор, подошёл серьёзно, решил в итоге купить комбо, долго смотрел на Каркам 3, но смутили отзывы, в итоге выбрал по популярности на Маркете и отзывам этот, сравнить конечно не с чем, брал по самой низкой цене на Маркете на то время , продавец подтвердил правильность выбора, говорит либо этот, либо более дорогие Инспектора надо брать... В итоге в первый день использования - сбили левое зеркало, сразу ГАИшникам показал видео, экран маленький номер не увидеть - сразу вынул флешку, вставил в смартфон, запустил видео, остановил и увеличил - на весь экран чёткий номер машины, ребята попали на лишение - скрылись на большой скорости. Съёмка была сразу на максимуме - супер HD или как там её. В общем понравилось: 1. Качество съёмки однозначно 2. Возможность просмотра видео, как на самом устройстве, так и соответственно оперативно просмотр флешки микро СД (у нас 32 Гб) на сматрфоне или другом устройстве с большим экраном, в деталях. 3. Радар-детектор также работал всю дорогу нормально (М8), озвучивал когда превышение, в городе о лежачих полицейских предупреждал... Это впечатления 1-го дня использования.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Компактный, качество видео

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
2 отзыва

Плюс этого регистратора то что в нём есть радар и навигатор.
По деньгам если смотреть то можно купить всё отдельно, но не факт что все 3 отдельных гаджета будут лучше по функционалу, так что Intego Hunter выигрывает. К качеству видео, работе радара и навигатора претензий нет.

Недостатки: Хотелось бы дисплей побольше.

Достоинства: Удобная вещь 3 в 1, цена, функционал.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
4 отзыва

Долго искал комбо - не хотелось иметь кучу проводов. Сначала выбор пал на ShoMe - был опыт использования радар-детекторов этой фирмы (к ним не было претензий), но посмотрев видео, снятое на их устройства, разочаровался. Решил изучить продукцию NeoLine - более-менее приличная съемка начинается от 15 т.р. В итоге решил попробовать Intego Hunter - в плюсах процессор Амбрелла А7, простое управление, относительно невысокая цена (10900 р.), интересный функционал.
После пару дней использования могу сказать, что выбор неплохой: камера снимает нормально; радары, вроде, ловит, карты актуальные. Да, недостаток один, нет аккумулятора и последний файл с видео (который может оказаться самым важным) не сохраняется.

Недостатки: Крепление производит впечатления не очень, но вроде держит. Нет аккумулятора.

Достоинства: Компактный, относительно недорогой.

Опыт использования: менее месяца

Э
Покупатель
4 отзыва

Хороший прибор, включает в себя сразу видеорегистратор, навигатор и радар. Процессор Ambarella A7, обновляется часто. Удобный в обращении, функциональный, надежный. Качество съемки хорошее. Радар чувствительный, удобное оповещение о камерах, что удобно - много типов точек в базе и при подъезде все становится понятно.

Недостатки: Крепление не самое удачное.

Достоинства: Удобное устройство, простое в пользовании.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Могу сказать, что удобный и надёжный прибор. Совмещает в себе функции радара и видеорегистратора одновременно, а это удобно, не надо обвешивать всю машину разными аппаратами. Пишет хорошо, есть выход для подключения к телевизору, смотрели - запись как с видеокамеры. Радар имеет широкий диапазон, предупреждает практически обо всех радарах, камерах, в т ч. и "стрелке" . Сборка качественная, нареканий нет.

Недостатки: не знаю

Достоинства: процессор Ambarella A7, высокая четкость видеозаписи, можно подключать к ТВ, радар имеет широкий диапазон, улавливает все камеры, стрелки, радары

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Да уж, без видео регистратора сейчас никуда. Сейчас и машина без него редкость. Мне приглянулся Hunter. В этом магазине цены более выгодные. Конечно стоит прилично, но зато и видеорегистратор и детектор в одном лице. Функции у него хорошие- и сам по себе мощный. Угол обзора 160°, а это прилично. Заказала. Доставили быстро в целости и сохранности . Проверила в действии. Запись получается четкая, работает и не подводит. Рада, что выбрала именно его, а не самый дешевый.

Недостатки: Пока не заметила

Достоинства: Мощный, хорошая скорость записи

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
1 отзыв

Прибором доволен, снимает хорошо в любое время суток. Радар чётко определяет все типы помех, камер. В базе много типов точек, когда подъезжаешь, ситуация сразу становится понятной. База часто обновляется, процессор стоит мощный, Ambarella A7. Работает без сбоев, не подводил ещё ни разу.

Недостатки: нет

Достоинства: совмещает сразу видео регистратор, радар и gps, хорошее качество съёмки, чувствительный радар

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Купил пару месяцев назад, привлекли заявленные характеристики. За время пользования не разочарован, качество съёмки отличное, удобное управление, есть кнопки прямого доступа. Оповещает о камерах своевременно, радар чувствительный, в базе много типов точек. Обновления бывают часто. Процессор Ambarella A7, мощный, работает надёжно. Крепится на присоске, прочно. Есть два режима: город и трасса, можно их менять.

Недостатки: не выявил

Достоинства: отличное качество съёмки, процессор Ambarella A7, датчик удара, записывает скорость

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Скажу сразу, аппарат стоящий. Пользуюсь им уже около четырех месяцев и пока ни каких претензий нет. Видеорегистратор снимает отлично, на изображении все хорошо видно, так как разрешение большое. Детектор тоже работает нормально. Уже несколько раз выручал меня во время езды. Как по мне, цена на него подходящая. При таких то характеристиках. Советую всем.

Недостатки: Не увидел.

Достоинства: Отличное качество съемки, работает без проблем и "глюков". Цена не плохая.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Intego Hunter 1920x1080 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Intego Hunter 1920x1080 но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»