Scarlett SC-EK14E01, 1700мл, 2200Вт
код 1111041Отзывы о Scarlett SC-EK14E01 (8)
Вода имеет небольшой привкус, воду очень сложно сравнить с обычной кипяченой из обычного чайника. Покупал себе на работу, надеюсь никто не уведет какой он стал страшный изнутри.
Недостатки: Крышка от горячего пара перестала нормально фиксироваться, если воды мало то от наклона может открыться. Полный чайник закипает минут 15 а то и больше, нагревательная спираль просто магнитит на себя накипь, на дне тоже есть немного накепи, хотя использовал всего раз 10, все это почти не реально нормально отмыть, хотя бы радует факт с низкой ценой.
Достоинства: кроме цены просто ничего.
Опыт использования: несколько месяцев
Наверное не буду им пользоваться, придётся покупать другой.
Недостатки: Понимала, что покупаю нечто дешевое, но думала что сейчас продвинулся технический прогресс. После попыток использования поняла что чайник просто ужасен. Налить воду в чашку не пролив на стол из него невозможно, так как из-за формы носика по нему сильно подтекает. И запах конечно очень сильный от воды, пахнет пластиком.
Достоинства: Не нашла ни одного
Опыт использования: несколько месяцев
Привычный чайник на 1.7 литра. Материалы простые, но вполне неплохо качества. Сначала был запах пластика небольшой, но через неделю исчез совсем. Работает вполне себе нормально и недорогой
Недостатки: поначалу пах пластиком, потом прошло
Достоинства: Простота, привычный
Опыт использования: несколько месяцев
Не знаю, лично у меня вода пластиком не пахнет. После покупки два раза вхолостую прогнал и выливал, это нормальная практика для чайника (и не только) любой ценовой категории. Так что не нужно себя накручивать.
Ну а так что, нормальный чайник. К сборке не придраться, по дизайну симпатичный, греет воду по скорости как большинство чайников. Отличное недорогое решение. Я доволен.
Недостатки: За такую цену все нормально.
Достоинства: Обычный чайник по сладкой цене.
Опыт использования: несколько месяцев
Чайник ну совсем простетский, сделан чисто из пластика с тоненьким сетевым проводом. Может быть, как раз для дачи и подошел бы, но не уследила и сломала, теперь использую как ковш поливаю им цветы.
Недостатки: Купила себе по акции этот чайник для моей дачи, отработал неделю вполне нормально, но както раз забыла его выключить вовремя, внутри пластик где показывает уровень воды слегка вздулся, и в самом верху чайник начал подтекать. Когда покупала думала, что каждый чайник может выключится во время закипания, а нет жутко прогадала.
Достоинства: Сломался, не выключился вовремя.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.