ASUS ROG Eagle Eye GX1000
код 1110682Отзывы о Asus GX1000 (23)
Из пользования сделал вывод что мышки асус я брать больше не буду повелся из-за дизайна,качество вроде хорошее претензий нет.Из-за подсветки очень греется и даже без нее.Ладонь потеет а летом это вообще чувствуется. Расстроило то что неожиданно перестала работать до этого не одна мышка не умерла таким подлым способом=)Играл в основном вартандер.
Недостатки: Греется изза этого потеет ладонь,алюминий окислился через год .Через три умерла окончательно, просто перестала работать.
Достоинства: Дизайн,простые драйвера и настройка.
Опыт использования: более года
Через год использования все таки решил разобрать мышь и снизить громкость нажатия двух основных кнопок,
минусы - потеря гарантии, мышь стала изредка терять связь с компом до "перевтыка", оказалось что собрано все это дело весьма дешевыми болтами (на 1-2 раскручивания), и правая клавиша теперь легче нажимается случайно под весом пальца. Хотя сниженная громкость клика стоит этих жертв.
Главное преимущество - удобство для руки, отсутствие напряжения в кисти, все остальное мелочи. Ну и выглядит клево :)
Недостатки: обманчивое покрытие - хочется думать что метал, а оказывается пластик покрытый не очень качественной краской, в результате - протертости на кнопках (у меня пока только на правой) и потеря презентабельного вида
все клавиши кликают достаточно громко чтобы мешать заснуть близким
Достоинства: высокая точность
регулировка чувствительности
отличный коврик в комплекте
очень удобная - для средней и большой руки
стильное широкое колесико с бесшумной прокрутной
отключаемая подсветка сбоку - приятные понты на пару недель
Опыт использования: более года
Мышка на фанатов асус, для нормальных людей стоит посмотреть более адекватные мышки. Подарила жена...пришлось пользоваться.
Недостатки: Облезла, не очень удобная для больших рук, да и вообще для когтя хвата не подходит для ладони тоже, для кого она вообще? Через 6 месяцев сломалось колесико, просто обломило вал на котором находится. Чрезмерно жесткий провод, через 6 месяцев сохранил фактуру упаковки.
Достоинства: Cносные драйвера, хорошее качество сборки, не скрипит.
Опыт использования: несколько месяцев
Не всех может устроить кнопка переключения профилей располагающаяся снизу.
В комплекте идёт тканевый коврик.
Продукция ROG это для гиков, так что если вы любите качественные вещи с хорошим дизайном она вам понравится.
Недостатки: Размер и вес не всем подойдут. Не совсем удобное ПО, которое к тому же надо ещё и самостоятельно скачивать с сайта.
Достоинства: Внешний вид это прям маслкар в мире мышек. Мышка сама по себе для крупной ладони и имеет немалый вес. Крепкий тканевый кабель. Металлическая поверхность приятно холодит ладонь, правда если вы используете профиль с подсветкой то немного согревает :)
Опыт использования: более года
Из "мини" недостатков, рука потеет, но можно привыкнуть.
Так же кнопка смены профиля находиться на дне мышке и довольно туго нажимается.
Очень сильно забивается грязью.
Драйвера глючат, когда пытаешься установить время между командами в макросе. Когда нужно написать и отредактировать макрос по ходу игры, эти глюки начинают раздражать... один раз добился синего экрана благодаря этим дровам.
Когда покупал не было двух последних отзывов, там чётко описаны недостатки. В принципе, большую часть описанных недостатков относятся ко всем мышкам... обычным мышкам. Эта позиционирует себя как игровая. Я повёлся на дизайн, фирму и хвалебные рецензии на различных сайтах. Разочарован. За такую цену ожидал хотя бы 2 года работы без сбоев.
И я вообще-то не стал бы тратить здесь своё время на этот отзыв и смирился бы со всеми недостатками которые выявились сразу после покупки... но дабл клик и среднее колёсико на мышке, дороже которой наверно только продукция разер (покупал по-моему за 3000 рублей)...
Я не знаю даже как выразить своё негодование, кроме как сказать вам, лучше купите мышку за 1000 рублей, у такой мышки тоже будут косяки, но обойдется вам это удовольствие в три раза дешевле. Если только вам не нужен сверхвысокий DPI, хотя 8200 ну уж очень много. Я всегда любил сверх быстрые мышки, но выше 4к заставить себя привыкнуть так и не смог.
Недостатки: Покупал черную, краска стёрлась, выглядит теперь потёрто и паршивенько. Мышке год, а уже начал появляться дабл клик на ЛКМ. Среднее колёсико мышки при нажатий срабатывает с вероятностью 60%. Там где у мышки подсветка по бокам имеет угловатую форму, т.е. сильно мешает комфортно "расположить" большой палец на мышке, не очень удобно.
Достоинства: Внешний вид. Высокий DPI. Выглядит очень солидно и качественно сделано. Все клавиши мышки нажимались, по моим ощущения, идеально в первые месяцы покупки, теперь есть претензии, но об этом в недостатках.
Неплохие драйвера(относительно конкурентов, но всё равно далеки от идеала).
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

