Supra STV-LC32T840WL 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1110671
Supra STV-LC32T840WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1110671
код 1110671
Цена
13 390 q 13 190 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4895156874256
  • Код производителя STV-LC32T840WL
Отзывы о Supra STV-LC32T840WL (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
4 отзыва
Опыт использования: менее месяца
Ю
Покупатель
2 отзыва
С учетом такого дефекта - никому не советую...
С
4 отзыва
В целом очень доволен!!
Недостатки: пухлый немного
Достоинства: Отличный ТВ за свои деньги
Опыт использования: несколько месяцев
P
1 отзыв
Достоинства: Все устроило в этой моделе
к
1 отзыв
Ни за какие деньги ни при каких скидках не берите этот ТВ.
Достоинства: Тонкая рамка
Код производителя
STV-LC32T840WL
EAN
Артикул
Производитель
Supra
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 390 q 13 190 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Supra STV-LC32T840WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ32Т840ВЛ в кредит от 499 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом