Thermex Round Plus IR 80V, электрический, накопительный
код 1106602Отзывы о Thermex Round Plus IR 80V (17)
Недостатки: пока не обнаружил
Достоинства: поставил за минут 30 без навыков, работает на отлично, панелька управления удобна и смотрится довольно стильно, два независимых тена делают его более универсальным в работе и экономичнее, бак из нержавейки вселяет уверенность. качественно собран.Доступная цена.
Опыт использования: менее месяца
купил его взамен старого 50 литрового RZL 50-VS в связи с увеличением семьи.
Покупкой разочарован, старый проработал 5 лет без нареканий, хватало воды помыться троим, а с этим только на двоих.
Недостатки: 1) Нагрел воду до максимума обоими ТЭНами за 4 часа (65 град) выше не греет. ТЭНы работают обе, проверял по отдельности.
2) термометр совершенно не информативен, при одном и том же показании стрелки температура может быть как 60 так и 40 град, до середины шкалы стрелка ни разу не добралась.
Опыт использования: более года
Купил на дачу. С установкой никаких проблем, только следует учесть, что в комплекте крепеж для установки на бетонную стену. Для крепления к дереву придется купить крепеж дополнительно. Но это не проблема. Нагревает быстро, бака на 80 литров вполне хватает для 4 человек. Собран качественно. Даже не знаю, что еще добавить. Пока никаких претензий, посмотрим как поведет себя в дальнейшем.
Прошел сезон и могу сказать, что вполне доволен данным аппаратом. В другом отзыве написано, что быстро оставает. У меня ничего подобного нет, держит как термос.
Недостатки: не обнаружено
Достоинства: Качественно собран
Быстро нагревает
Держит температуру
Простота использования
Опыт использования: несколько месяцев
Купила, установила аккурат через 14 дней, а он взял и потек! Пришли слесари, посмотрели, показали где течет внутри (где проводок выходит) посмеялись, спросили есть ли гарантия, посоветовали отдать это "чудо техники" обратно. Советовали в следующий раз брать аристон... Наверное так и сделаю. Термекс больше не беру и не советую.
Недостатки: Потек через 10 минут после установки
Достоинства: Не обнаружила
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь около 2 лет с перерывом в 1,5 года, каких-либо значимых проблем нет.
Нагревает воду быстро примерно за 2,5 часа до максимума примерно 65-75 градусов
После 5 дней в отключенном состоянии вода из нагревателя была все еще горячая.
Недостатки: - не информативный термометр (хотя температура в верху бака максимальная а в низу холодная так что термометром мерить температуру бессмысленно)
- не предусмотрен слив воды. Надо либо откручивать подачу и отвод, либо придумывать и городить систему слива.
- кажется сильно объемным
Достоинства: - бак из нержавеющей стали
- два тена разной мощностью
- простая установка
- хорошее качество сборки
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
