BBK 50LEX-5022/FT2C 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1100993
BBK 50LEX-5022/FT2C 50", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1100993
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • Код производителя 50LEX-5022FT2C
Отзывы о BBK 50LEX-5022/FT2C (2)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Timshin Oleg
Покупатель
39 отзывов
Попробуйте свой первый смарт - ТВ и Вы останетесь под незабываемым впечатлением.
Лично Я доволен.
Достоинства: Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Ю
Покупатель
3 отзыва
В итоге проблему удалось решить довольно просто:
- расшарил в винде нужные каталоги;
На данный момент ТВ полностью устраивает все потребности.
Достоинства: Большая диагональ, все разъемы параллельно экрану, Android, WiFi, цена (~30k)
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
50LEX-5022FT2C
EAN
Артикул
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать BBK 50LEX-5022/FT2C 50", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ББК 50ЛЕКС-5022/ФТ2Ц