Endever Odyssey Q-803
код 1099037Отзывы о Endever Odyssey Q-803 (8)
Классный отпариватель, очень многофункциональный! Не знаю кто писал предыдущие отзывы. Меня все более чем устраивает и по качеству и по работе, нареканий нет! Рекомендую!
Недостатки: Глобальных минусов нет. Своеобразный механизм закручивания крышки. Нужно привыкать.
Достоинства: Много насадок для чистки во всех доступных и недоступных местах. Несколько комплектов запасных прокладок. Большой объем бочка для воды - пользую каждый день, заливаю воду раз в неделю.
Опыт использования: менее месяца
В целом устроен не плохо, бачек из нержавейки, курок на пистолете это концевик который управляет клапаном на бачке, поэтому шланги при простое не под давлением. Характеристики в описании с потолка, судите сами давление 8 бар и температура пара 103 градуса? это против физики. реальное давление замерял, около 3 бар. Термостат на бачке призван держать 160 грудусов. Пар для чистки суховат, но с некоторой периодичностью появляющиеся плевки жидкости способны отбить грязь. С прибором можно мериться если есть интерес к доработкам и цена его не привысит пары тысяч. В других случаях я бы не рекомендовал к покупке.
Недостатки: Пластик насадок хрупкий, на сломах кажется что пористый
Достоинства: Провод около 3м
Опыт использования: менее месяца
Купила я данное чудо 2 года назад. Вонял он конечно ядовито. но пожив на балконе неделю прошло. Как отпариватель он просто никакой, да еще и водой бризжит сильно. Даже с легкой тюлью не справляется (для чего я его и брала) соответственно и с другими тканями не справится. Как очиститель: во первых пластик дешевый и для высоких температур не пригоден, детали сломались сразу (насадка, которая с тонким кончиком, на которую все щетки одеваются) я думала это я косорукая в начале, купила ее в запчастях (560 рэ!!! за кусок пластика) но при первом же использовании эта тоже отломилась. Все щеточки деформировались. Данную модель ни кому не советую. Я к сожалению когда покупала, отзывов на нее не было.
Недостатки: он один большой недостаток
Достоинства: Он ничего из заявленного не делает
Опыт использования: более года
Никогда не куплю ничего от этого производителя.
Недостатки: Он ничего не чистит, не отпаривает, не моет, не гладит. Выпускает пар с каплями воды.Сделан из вонючего пластика, ни одной насадкой нельзя пользоваться: конусообразная сломалась, щёточка деформировалась, металлическая щётка слишком жёсткая, не могу представить, что ей можно чистить.
Достоинства: Что в нём может понравиться? Ничего не работает, прибор не выполняет своих функций.
Опыт использования: менее месяца
Не советую данного производителя, деньги на ветер
Недостатки: ничего не гладит, не отпаривает, заливает одежду и шторы водой- одна его функция
Достоинства: Никаких
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
