mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer TS-W304R сабвуфер, отзывы

код 1096628
Pioneer TS-W304R сабвуфер код 1096628
Pioneer TS-W304R сабвуфер, отзывы
код 1096628

Цена

3890 q 2890 q
Продажа товара закончилась 24 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 937
  • Производитель Pioneer
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 95 дБ
  • Импеданс 4 Ом
  • EAN 4988028143502
  • Код производителя TS-W304R
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 13 55%
  • 8 34%
  • 2 9%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
133 из 161 людей считают отзыв полезным
Не сомневайтесь, вещь стоящая, качество отыгрывает на 100500)))

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Очень порадовал звук! стоит в щелевом коробе на 55л, бас мягкий! В закрытом пространстве сильно давит на голову! Вообще классный аппарат, и не дорого, и со вкусом!!!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
18 из 56 людей считают отзыв полезным
За свою цену хороший вариант, но лучше подкопить и купить более стоящее. Хотя бы на тысячу больше.

Недостатки: Данные мощности не соответствуют реальности, сгорел через год от уся в 200 ватт номинала.

Достоинства: Цена. Мощность. Среднее кач-во

Опыт использования: более года
Соколов Антон
Покупатель
18 отзывов

Не рекомендую слушать долго в жаркую погоду!
На улице было +42 градусов, дело было на реке, багажник был открыт, а динамик сгорел от усилка KAC-M845, подключенный в мостовом режиме (это не более 150 Вт). Точнее сказать подгорел, пол обмотки обуглилось и стал показывать 1,5 Ом, усилок естественно уходил в КЗ.

После того как сгорел, взял такой же и он задымился после 2х минут работы... наверное мне везет на брак.

Недостатки: Заявленные характеристики завышены как минимум в 2 раза

Достоинства: хороший бас при правильно построенном корпусе

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

поставил в 2115 в полку аля Free-air два таких блина и через усилок на два моста по 300 номинала.
По сравнению с сабом сони на 15 в коробе:
-всётаки рионеры выйгрывают тоже самое было и с ГУ. качество , глубина звучания вне конкуренции

очень дёшево и очень сердито

Недостатки: в первый день уснул только после трёх таблеток анальгина

Опыт использования: менее месяца

р
Покупатель
1 отзыв

главное подобрать усилитель и недовать мощьность больше положенного

Недостатки: нет

Достоинства: хороший мягкий басс при хорошей регулеровке

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

многие хают данный сабвуфер, говорят что магнит маленький его мощность не соответствует, мол не выходит на ход диффузор, что за бред вы говорите?Согласен это не мошка, но учтите что и не простая голова! У меня он стоит в коробе 57 литров! Фи и играет в половину мощности, разрывает не хило поверьте! фи настроен на 25 герц! дорогие мои сделайте нормальный короб бандпасс фи или чв и вы поймете что эта голова может на многое! если же вы тупо сотавили в короб над расчетами котороговы дже не парились то конечно же вы не получите нормального результата! НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬКОРОБА А ПОТОМ УЖЕ ГОНИТЕ НА ДАННУЮ ГОЛОВУ я ее тестировал в 3х коробах фи бандпасс и чв поверьте все разрывают машину афигенно! Если вы говорите что не валит то что вам надо четкий басс или давление? если давление то мошкки и ЗЛАЯ восьмерка вам в помощ но учтите это уже другая ценовая категория! И другие вопросы А так это нормальтный сабвуфер, который разрывает при граммотном расположнеии компонентов и настройки! Чертежи можно у меня купить! так что удачи вам!

Недостатки: Скорее всего дизайн.

Достоинства: Мощность, низкие частоты, размер, ход диффузора, цена и еще раз цена

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Ставил данный динамик в полку фриэйр, с акустикой машины сыгрывается хорошо но баса мало да и вонять начинает при малой мощности запитывался от кикс 1.350 ; после был установлен в ЗЯ стал играть заметно лучше но бас все равно размытый не четкий на большой громкости врят ли то что выдаёт данный сад можно назвать качественным басом; после был куплен саб Урал в качестве сравнения сабвуферов одноклассников (в ценовой категории) и тут надо сказать разница огромная в качестве звучания; Но тем не мение саб пионер за свои деньги и для начинающих нормальный вариант по экспериментировать с корпусами, сам попробую поставить его в корпус фи посмотрю что выйдет.И про долговечность динамика, у кого он сгорел наверное слишком много Гейн выкручивали, на самом деле динамик живучий у меня уже год и ничего с ним не произошло, но заявленная мощность действительно значительно ниже даже если посмотреть какой усилитель рекомендует оф сайт пионера, сразу станет все ясно.

Недостатки: Малый ход диффузора, заявленные параметры не соответствуют факту(в частности мощность не соответствует точно)

Достоинства: Пружинные улемы, цена, внешний вид, возможность применения как в открытом оформлении так и зя и фи, бп

Опыт использования: более года

А

Замер параметров тиля-смолла является обязательным шагом на пути к расчёту короба для данной НЧ головки. Рекомендуемый объём в 35 литров для ЗЯ не является оптимальным вариантом. Да, звучать это будет. Он и в ведре будет звучать, только кого-то такое кач-во звучания устроит, а кого-то нет. Хотите хорошее качество звучания? Хотите, что бы эта головка держала басс в 20 герц? Не вопрос! Замеряйте параметры тиля-смолла, рассчитывайте короб в JBL Speakershop или в BassBox 6, моделируйте и приступайте к изготовлению. Не замерив параметры много из этого динамика вы не выжмете. Это относится к любому динамику, но Pioneer TS-W304R находится в чуть ли не в тройке лидеров марафона под названием "Мои характеристики - враньё".

Недостатки: Заявленные характеристики отличаются от реальных. Маленький магнит, а так же ход динамика.

Достоинства: Цена. Не плохое качество,пружинные клеммы.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Один такой саб трудился у меня в машине 2 года! 365 дней в году, в заводском ФИ, честно сказать давил он очень хорошо, руль флексил... в седане 2110, слушал всегда на всю катушку и очень долго, минимум по часу в день, в основном негров, питался от velas 1000/4, гейн где то 70%, вонял он у меня 2 раза, один раз басс буст накрутил и второй раз срез не правильный на мафоне поставил, иногда давления было даже слишком много! Играл бы он и сейчас если бы не продал его чехам, сейчас купил 2 такие головы и думаю над коробом, всем советую.

Недостатки: боится перегрузки

Достоинства: Цена + внешний вид, клемы

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

За свою цену хороший вариант, но лучше подкопить и купить более стоящее. Хотя бы на тысячу больше.

Недостатки: Данные мощности не соответствуют реальности, сгорел через год от уся в 200 ватт номинала.

Достоинства: Цена. Мощность. Среднее кач-во

Опыт использования: более года

А

Данный сабвуфер отлично играет. НО Ненадежный - бысто сгорел

Недостатки: Сгорел через 3 месяца с 200 ватным усилком. Я думал что полгодика прослужит хотя бы.

Достоинства: БАСС- Мягкий приятный для уха.
Давление дикое просто в ФИ щелевом коробе

Опыт использования: несколько месяцев

C
Покупатель
1 отзыв

Каждый день вывожу ход на 4см, вроде держит. Но усилок больше 200 ват не рекомендую покупать для него.
Слушаю негров и чуть- чуть bassotronics

Недостатки: От дина, подключённого к усилку 200 ват на канал начал вонять через 10 минут, мелкий магнит , пластмассина на магните мешает охлаждению катушки, Снял её , перестало вонять горелым.
Дали брак с клеммниками, после испытания 20 герц клеммник слетел. Пришлось обратно приклеить.

Достоинства: Большой подвес, легкий, длинноходный, не шерпотреб

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Pioneer TS-W304R сабвуфер сабвуфер помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Pioneer TS-W304R сабвуфер но и на любой другой Колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»