Polaris PUH 4545Wave, 24кв.м, увлажнение воздуха, отзывы
код 1096274
Работает в основном у нас на минимальной скорости, на 18 квадратов хватает, на максимальной создается эффект тумана и запотевают окна. Увлажняет хорошо, налета никакого нет, бака полного хватает на сутки, система залива воды удобная. Прибор пока устраивает полностью, надеемся, прослужит долго.
Недостатки: в эксплуатации месяц, пока не нашли
Достоинства: Экономичный, хорошо увлажняет, есть ионизация, таймер до 9 часов, дисплей, тихий.
Опыт использования: менее месяца
Только недавно приобрели данный увлажнитель. Смотрится очень эффектно, качество пластмассы и сборки неплохое. Большой резервуар для воды, практически на весь день. Работает практически бесшумно, может немного побулькивать, но спать не мешает. Белого налета на мебели не замечено. Воздух стал заметно влажнее, мы довольны.
Недостатки: нет гигрометра.
Достоинства: Ионизация воздуха, таймер, индикация низкого уровня воды.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: ну парниковый эффект с ним не получить, мощности не хватит, но нам баня и не нужна. В принципе увлажняет
Достоинства: недорогой
Тихий
Маленький
Увлажняет
Опыт использования: несколько месяцев
Приобрели для увлажнения детской комнаты. Компактный, симпатичный на вид, простой в использовании, работает без перебоев, быстро увлажняет воздух, уровень шума вполне удовлетворяет, также порадовала ионизация. Чистится легко, не засоряется. Увлажнитель нам понравился, впечатления хорошие, да и полезен увлажнитель для здоровья детей.
Недостатки: пока нет.
Достоинства: Дисплей, таймер, практически бесшумный.
Опыт использования: несколько месяцев
Для маленьких помещений отличнейшая вещь. Как справляется с более большими, к сожалению, не знаю.
Недостатки: Побулькивает.
Достоинства: У меня комнатка маленькая, 14 квадратов, так что увлажняет вообще в легкую. Вода не вытекает.
Опыт использования: несколько месяцев
Заправлять лучше дистиллированной водой.
Недостатки: Крышка резервуара очень тугая. Ионизатор лишняя функция на мой взгляд. При максимальной мощности создает очень густой туман. Подтекает при полной заправке емкости. Постоянно врет определитель уровня влажности.
Достоинства: Не нашел.
Опыт использования: более года
Увлажняет комнату 16кв. до 30% зимой, примерно за 4 часа, это при замере не встроенным гигрометром, встроенный показывает 55%, бака хватает на примерно 10 часов работы, на максимальном уровне. Регулируется направление пара. Не плохая модель, удачный дизайн. Единственное , что напрягает это белый налет от него всюду, при использовании дистиллированной воды проблема решается, но не всегда есть возможность использовать ее..
Недостатки: При использовании обычной водопроводной воды создает белый налет на всем. Залить воду в бак не пролив практически невозможно. Гигрометр измерят влажность только вокруг себя и соответственно дает неверную информацию об увлажненности в комнате в целом.
Достоинства: Дизайн, с комнатой в 12кв. справляется, но для большей площади требуется больше мощности.. Регулировка направления пара.
Опыт использования: несколько месяцев