BBK 40LEM-1010/T2C 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1095901
BBK 40LEM-1010/T2C 40", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1095901
код 1095901
Цена
19 090 q 18 990 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4607145161151
Отзывы о BBK 40LEM-1010/T2C (7)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 2 29%
  • 2 29%
  • 3 43%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
в целом модель хорошая.радует соотношение цены и качества
Недостатки: на мой взгляд,отзыв на переключение каналов немного долго
Достоинства: отличная модель.пиксели не размазаны, хорошие цвета,четкость картинки держит прекрасно
Опыт использования: менее месяца
А
Недостатки: Смарт тв работает криво, меню ужасное, звук
Достоинства: Цена, есть фулл хд, смарт тв
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: Качество изображения
и
Покупатель
46 отзывов
Достоинства: Размер экрана, выход для наушников (редко сейчас встретишь), низкая цена. Тюнер DVB-T2.
П
3 отзыва
Только купил, пока радуюсь, раньше был телик 20". Сейчас пытаюсь назначить растяжение экрана для каждого канла индивидуально. Похоже не получится. Звук громкий и хороший, но не для шутеров, для них надо колонки подключать.
Надеюсь телик прослужит долго.
Недостатки: -
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
19 090 q 18 990 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать BBK 40LEM-1010/T2C 40", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ББК 40ЛЕМ-1010/Т2Ц в кредит от 718 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом