mini chatcomment
Говорите
b

Canon EOS 100D Kit

код 1095757
Canon EOS 100D Kit Черный код 1095757
Canon EOS 100D Kit
код 1095757

Цена

31 290 q 31 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 465
  • Цвет товара Черный
  • Мегапиксели 18
  • Цифровой зум (фото) 1
  • EAN 4960999984346
  • Код производителя 8576B013

Отзывы о Canon EOS 100D Kit (27)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 22 82%
  • 2 8%
  • 1 4%
  • 2 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
237 из 258 людей считают отзыв полезным
Очень нужна была EDC-коробка, т.к. наличный парк весь состоит из весьма габаритных аппаратов. Самый маленький из узкоформатных - старый-боевой 50D, основной рабочий - 1dMkIV, новый рабочий - 5dMk3 с грипом. Когда вышла сотка, ждал, пока купит кто-то из знакомых - подержать-пощупать: начитался в сети всякой ереси о неудобном хвате, кривом управлении и пр.. Не дождался - в мае, перед очередной поездкой, взял сотку. Сначала думал о коробке, потом посмотрел на цены - и взял кит, разница была смешной. Уже можно подвести какие-то итоги. Покупка оправдалась на 100%. Ессно, какие-то жертвы есть - выдержка обрезана до 1\4000, эргономика камеры с родным телевиком типа 70-200ЛИС2 довольно забавна, LV тормозной, карта медленная и т.п. - но они не критичны для использования. А вот плюсы для меня очень важны. Не надо таскать с собой постоянно большой аппарат - с мануалом 30 или 50мм сотка отлично живёт в большой поясной сумке. Камера не бросается в глаза - можно спокойно снимать среди людей, в толпе на мероприятиях. При всём том, имея "взрослый" байонет и все зеркальные навороты, коробка обеспечивает абсолютно адекватное качество продукта. На выездах замечательно работает "задней крышкой повышенной функциональности" на необходимых, но не часто используемых стёклах, типа длинных телевиков или фишаев. Что замечу - коробка - совершенно не "детская"! Размер в данном случае может обмануть - 100D - абсолютно рабочая зеркалка средне-продвинутого уровня, требующая такого же отношения, как 7d и прочие продвинутые кропы.

Недостатки: 1) Тормозной LV - использую только в макро, со штатива и на рельсах, так что некритично. Хотя хотелось бы побыстрее, что уж :) 2) Для камерного жпега цвета какие-то странные - поскольку снимаю в рав, это не важно, но - факт. 3) В ОВИ нет сетки - иногда она нужна. 4) Карта SD - скорость заметно падает. Пока проблем не возникало, но при больших сериях будет тормозить. 5) Цена в РФ забавная.

Достоинства: 1) Удивил неожиданно удобный хват. Привык к 4му марку, 5д3 - думал, придётся привыкать, долго и нудно - нет, пара часов - и камера в руке ощущается непривычно, но вполне органично.Мизинец девать некуда, ессно, но как-то не мешает. 2) То же самое - с кнопками: оказались удобными и доступными. 3) К тачскрину на смартфонах так и не привык - телефон кнопочный. Думал, будут проблемы и с фотом. Оказалось - нет проблем, тачскрин адекватен и оперативен даже для большой мужской руки. 4) АФ - отличный! 5) ОВИ светлый и чёткий, а поставленный тенпа позволяет фокусироваться с мануалами практически без промахов. 6) Быстрый и адекватный экспозамер. 7) Аккум вполне живуч. К коробке тут же взял два дополнительных - реально на 600 - 800 равов хватает одного. Родную вспышку не использую, правда. 8) Высокие ИСО - адекватны. 9) Размер! Фот не воспринимается как "взрослый" - это оказалось чрезвычайно удобно при съ 10) Возможность съёмки через комп - пока использовал только единожды, но всё равно приятно. 11) Внешняя вспышка управляется через меню коробки.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
10 из 86 людей считают отзыв полезным
сенсорный экран абсолютно бесполезен. рекомендую на свой страх и риск.

Недостатки: ужасный шум уже на 400 ISO. тестировал на пяти профессиональных и любительских объективах и с разными настройками, шум не исчезает. для такого качества фотографий цена абсолютно не оправдана. понесу сдавать обратно

Достоинства: компактный, действительно очень удобно держать в руках, легкий.

Опыт использования: менее месяца
У
Покупатель
2 отзыва

На 100D я в основном снимаю природу...начинал снимать на Canon 5D Mark II с L оптикой..устал таскать, захотелось купить что нибудь полегче...приобрел Canon 60D (позже поменял его на Canon 70D) и объектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM..почувствовал насколько стало легче и удобнее..поснимал...захотелось приобрести еще что нибудь полегче...присматривался к беззеркалкам, но они у Canon выходили сырыми...когда увидел в магазине Canon 100D не поверил своим глазам))...узнав, что у него матрица APS-C и что он снимает в RAW, купил не раздумывая...на практике выяснилось, что снимает он с объективом Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM ни сколько не хуже Canon 70D и в тоже время почти в два раза его меньше и легче...позже даже купил еще одну тушку Canon 100D нацепил на нее широкоугольник Samyang 14mm f/2.8..у меня получился набор фототехники с фокусными от 22 мм до 216 мм (с учетом кропа) и при этом всегда под рукой..все уместилось в небольшую фотосумку KATA DС441 DL..при этом по весу получилось меньше, чем один Canon 5D Mark II с объективом 24-70 мм...в ближайшее время хочу обновить парк объективов к 100D..у меня уже есть объектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM, хочу докупит к нему Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM и Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM..все эти объективы очень легкие, не дорогие и отзывы о них хорошие...получится, что у меня перекроются фокусные от 16 мм до 400 мм и все это вместе небольшого веса и габаритов фантастика!!!))


Недостатки: За такие удобство в использовании, цену, размер и вес их не может быть!!!

Достоинства: *Небольшой размер и вес
*Качественные фото в RAW
*Удобный в использовании
*Дизайн
*Дешевый

Опыт использования: более года

А

Покупал как что то посерьезнее старой беззеркалки.
Качество фотографий соответствует цене, но родной обектив надо сразу менять или покупать тушку без объектива и докупать хороший объектив отдельно. Через 1,5 месяца вылезло несколько мертвых и горячих пикселей на матрице. Сдал в сервис - сказали что ничем помочь не могут, написал в главный сервис canon - ответили что случай не гарантийный и что это я сам лазером светил в матрицу. Фотошопом на фото пиксели убираются, но рад, что не купил более дорогую модель с таким гарантийным обслуживанием от canon.

Недостатки: При iso 600 появляется достаточно сильный шум
Медленный и громкий автофокус
Китовый объектив мылит

Достоинства: Дизайн
Эргономика
Сенсорный экран

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Сам фотоаппарат проявляет отличное качество при режимах где самостоятельно подбираешь разные настройки ( AV - приоритет диафрагмы, TV - приоритет выдержки,
P - автоматический подбор пар ( диафрагмы и выдержки ). Самое главное что использование автоматических режимов портят качество и полностью отдают настройки в свои руки. Использование вспышки тоже не гарантирует хорошее качество
Фотоаппарат отличного качества для своей цены! Советую всем начинающим фотографам!

Недостатки: 1. Шум с ISO 6400 и выше.
2. Мало минимального расстояния фокусировки для КИТ объектива.
3. Для максимального разрешения съёмки всего 30 к/с
4. Шумная фокусировка у стандартного объектива ( и в видео-съемке и съёмке например: маленького объекта на размытом заднем фоне.
5. В комплектации не существует кабеля mini HDMI.

Достоинства: 1. Качественные фото.
2. Дизайн.
3. Удобный хват.
4. Возможность смены объективов ( EF- EF-S)
5. Доступная цена для зеркалки.
6. FULL HD ( 1920x1080 25/30 кадров/с ).
7. Быстрая фокусировка.
8. Лёгкий вес.
9. Сенсорный экран
10. Набор программного обеспечения для быстрой передачи фото.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Этот фотоаппарат Canon ещё допиливать и допиливать.

Недостатки: Любительские режимы съёмки не куда не годятся, лучше бы их вообще не было.
Не долговечен - резинки отвалились на третий сезон, слишком бюджетный и не надёжный - в сервисе сказали что разъехалась пентапризма собранная на тонкой пластиковой рамке вероятно из за летнего тепла, так что в видоискателе вся подсветка точек фокусировки расползлась в разные стороны и стала почти не видна и хотя аппарат не ронялся и без того слабая автофокусировка стала заметно хуже на длинных фокусных - STM 135мм.

Достоинства: Размеры, вес. Компактный, снимает получше некоторых "мыльниц".

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
2 отзыва

На 100D я в основном снимаю природу...начинал снимать на Canon 5D Mark II с L оптикой..устал таскать, захотелось купить что нибудь полегче...приобрел Canon 60D (позже поменял его на Canon 70D) и объектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM..почувствовал насколько стало легче и удобнее..поснимал...захотелось приобрести еще что нибудь полегче...присматривался к беззеркалкам, но они у Canon выходили сырыми...когда увидел в магазине Canon 100D не поверил своим глазам))...узнав, что у него матрица APS-C и что он снимает в RAW, купил не раздумывая...на практике выяснилось, что снимает он с объективом Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM ни сколько не хуже Canon 70D и в тоже время почти в два раза его меньше и легче...позже даже купил еще одну тушку Canon 100D нацепил на нее широкоугольник Samyang 14mm f/2.8..у меня получился набор фототехники с фокусными от 22 мм до 216 мм (с учетом кропа) и при этом всегда под рукой..все уместилось в небольшую фотосумку KATA DС441 DL..при этом по весу получилось меньше, чем один Canon 5D Mark II с объективом 24-70 мм...в ближайшее время хочу обновить парк объективов к 100D..у меня уже есть объектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM, хочу докупит к нему Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM и Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM..все эти объективы очень легкие, не дорогие и отзывы о них хорошие...получится, что у меня перекроются фокусные от 16 мм до 400 мм и все это вместе небольшого веса и габаритов фантастика!!!))
Примеры фотографий можно посмотреть здесь:

Недостатки: За такие удобство в использовании, цену, размер и вес их не может быть!!!

Достоинства: *Небольшой размер и вес
*Качественные фото в RAW
*Удобный в использовании
*Дизайн
*Дешевый

Опыт использования: более года

Характеристики Canon EOS 100D Kit Черный

Код производителя
8576B013
EAN
4960999984346
Артикул
1095757
Цвет товара
Черный
Мегапиксели  Чем больше число пикселов матрицы, тем выше качество получаемых изображений.
18
Цифровой зум (фото)  Цифровой зум увеличивает центральную часть картинки до размера целого кадра. Разрешение полученного изображения уменьшается, что вызывает ухудшение качества фотографии (при значительном увеличении - весьма существенное).
1
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
31 290 q 31 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Canon EOS 100D Kit Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить фотоаппарат. Вы можете купить Цанон ЕОС 100Д Кит в кредит от 1176 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»