mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MAR-919U 1 DIN, отзывы

код 1094957
Mystery MAR-919U 1 DIN код 1094957
Mystery MAR-919U 1 DIN, отзывы
код 1094957

Цена

2590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1124
  • Производитель Mystery
  • EAN 4897020609964
  • Код производителя MAR-919U
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 7 25%
  • 8 29%
  • 8 29%
  • 4 15%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
75 из 93 людей считают отзыв полезным
Управление интуитивно понятно. Мноие пишут, что данная модель не переключает папки. Это нет так. Нажимаете на кнопку +10 (для перехода к следующей папке) или -10 (для предидущей) и держите её, через секунду начнёт играть следующая папка. В инструкции этого совсем нет. А ведь эта мелочь не мало значит при выборе авторесивера.

Недостатки: Очень скудная инструкция.

Достоинства: Искал магнитолу без привода, только flash и радио. USB вход стандартный, а не miniUSB, никаких переходников и проводов не нужно. Свою цену магнитола отрабатывает полностью. Простая в эксплуатации + пульт ДУ в комплекте, а не доп. опция. Настройками можно добиться неплохого звука.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
42 из 60 людей считают отзыв полезным
Судя по отзывам - это лотерея. Кто то берет и через месяц выкидывает, а у кого то работает по 3-4 года и без проблем. (Мне похоже повезло) Работает вроде всё... Флешки и карточки до 2Гб работают на отлично... как и заявлено... выше не пробовал. Звук - на 4. При правильно подобранной и установленной акустике. Подключение требует вникания т.к. система китайская и некоторые проводки могут быть перепутаны.(провод выхода +12 на антенну) Радио работает отлично. Теперь проблемы: У меня почему то когда включаешь магнитолу и уже вставлена флешка, то иногда она не определяется. (надо достать и снова ставить) Высаживает аккумулятор. По крайне мере 1 раз было. Подключена через зажигание и по этому когда выключена. то работает только режим Памяти, но и он зимой в -20 умудрился высадить аккум. Хотя может быть дело в изначально дохлом аккуме. Летом еще раз попробую, а пока пришлось +12 на память отключить и магнитола включается каждый раз со сбросом памяти. Интересная система рандома... она почему то всегда одинаковая... т.е. даже в рандоме я уже выучил за какой песней идет какая...(с этим глюком надо разбираться) Иногда когда заводишь машину и магнитола включена, то сбрасываются настройки, но грешу на скачки напряжения в моей электрике... ВЫВОД: У кого нет каких то сильных притязаний к звуку и кто понимает, что за 1200 он покупает результат Китайской деятельности, тому магнитола должна подойти. Если же вы думаете, что за 1200 вы получите что-то СУПЕР МЕГА КВАДРО, то вы ошибаетесь. 909u, 919u, 929u - это обычные китайские рабочие лошадки. И еще раз повторюсь BEEP выключается путем 5 секундного нажатия на регулятор громкости.

Недостатки: - Магнитола - лотерея (подробности в комментах) - Возможно(!!!) завышенное потребление энергии в режиме памяти - Китайское качество

Достоинства: - Цена - Заявленные флешки и карточки на 2 Гб работают - Звук на "4". - Радио работает отлично. - Нет дисков

Опыт использования: несколько месяцев
А

В итоге оставил себе Supra SFD-111U, так как звучит она ощутимо лучше. Конечно, и у нее есть недостатки (дисплей хуже, внешний вид не так хорош), но они искупаются неплохим звучанием. А вот Mistery MAR-919U я рекомендовать не стал бы. Разве что у вас в авто совсем никакие динамики и магнитола нужна только для создания фона, "чтобы хоть что-то играло" :)

Недостатки: Качество звука. Звук "глухой", непрозрачный, вместо баса - только "бубнеж". Включение тонокомпенсации (LOUD) несколько улучшает ситуацию, но не сильно.
Запаса по мощности нет вообще. Никакими 4х50W тут даже и не пахнет. Кто-то писал про 4х7W - вот это больше похоже на истину. Колонки уже на половине громкости начинают "хрипеть", чего не было ни на родной заводской магнитоле, ни на аналоге Supra SFD-111U.

Достоинства: Внешний вид. Выглядит современно и стильно.
Читает SDHC и USB без проблем (SD на 4Гб, USB на 16Гб распознались сразу).
Хорошо читаемый яркий дисплей.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

опыт пользования один день,не могу нарадоваться хорошая магнитола за смешные деньги,до этого стояла JVC,не почувствовал разницы по звучанию,хорошо ловит радио в пределах города.Использовал оба гнезда одновременно,(лёгкое переключение)справилась!!!

Недостатки: не смог запрограммировать радиостанции на быстрое переключение,помучился настраивая минуты на часах))

Достоинства: Цена 1300,2 входа USB и CD.быстро читает.пульт,съёмная панель

Опыт использования: менее месяца

Большаков Александр
Покупатель
8 отзывов

Рекомендую

Недостатки: пока нет.

Достоинства: Цена-Качество. Брал специально для себя без CD два с лишним года назад. Покупкой очень доволен, работает до сих пор без всяких проблем. Радует, что при выключении есть память на флэшки, нормальный внешний вид.

Опыт использования: более года

b
Покупатель
1 отзыв

не стоит брать

Недостатки: мощность маленькая,

Достоинства: вход usb, SD. А больше достоинств нету

Опыт использования: несколько месяцев

Алексеев Алексей
Покупатель
53 отзыва

Это конечно не Пионер, по звуку даже не сравнить, Пионерку верну на место в машину, Мистерку подключу в гараже. Брал только из за тюнера, на Пионерах, говорят, тюнеры слабые, на этой модели Мистери тюнер нисколько не лучше. Разочаровался немного.
Многих функций, которая делает магнитола, в паспорте не прописано, например чтоб листать по папкам надо дольше удерживать кнопку +10... и тд.

Недостатки: Слабенькая мощность. Играть будет только с малобюджетными динамиками, хорошие бренды не тянет. Яркость подсветки очень сильная, ночью слепит водителя. При читке с USB начало трека обрезает. Тюнер слабоват. Периодически при воспроизведении выдает какие то "цыкалки" и "щелчки".

Достоинства: Понравился дизайн и наличие гнезд для флэшек. Удобно вытаскивать панельку при этом флэшки остаются в магнитоле, то есть гнезда и контакты USB целыми останутся долго. Понимает все тэги.

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
1 отзыв

берите цена +++. Дизайн простоват, зато пользоваться удобно, клавиши большие.

Недостатки: шатл можно было бы подлиннее сделать хотя бы на 3 мм, вроде все.

Достоинства: Цена, управление, большие кнопки, это удобно зимой, в перчатках не промахнешься,включается с нажатия любой клавиши это +++, выключается с одного нажатия, не надо удерживать это +++.Ловит радио хорошо. в ообщем сменил три магнитолы это лучшая и опять цена +++.Есть кнопка муте, как оказалось есть не на всех магнитолах. все интуитивно понятно без инструкции. в общем магнитола песня, за такие деньги если сломается и выкинуть не жалко.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Минуты в часах выставляются в режиме установки времени нажатием на регулятор громкости, инструкция очень уж скудная.

Недостатки: Рандом работает по всем папкам, а не только по выбранной, качества звука среднее и явно не 50 ват

Достоинства: Цена, отсутствие CD-привода, малый размер, приятная подсветка, пульт ДУ.
Понял флешку, на 4 гб. микро-SD с переходником на SD, без проблем.

Опыт использования: менее месяца

А

Стоит своих денег.

Недостатки: Качество звука и прием радио страдает (чуть хуже чем брендовые магнитолы), но за такие деньги устроит любого.

Достоинства: Дешевая. Без CD. Читает SD. Выглядит на все 5. Всё быстро считывает. Есть пульт ДУ и вход AUX -полезные вещи. Для обычного юзеря-самое то!
Самое главное-работает!!! Молодцы-ребята из КНР!!!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Если не собираетесь участвовать в соревнованиях по автозвуку, то можно смело брать. Если что-то в звуке не устраивает, всегда можно заменить конденсаторы в усилителе (на питании микросхемы и на выходных каскадах), а то и саму микросхему усилителя на большей мощности, благо места внутри магнитолы очень много свободного. Есть функция тонкомпенсации, плюс басы и высокие регулируются, есть предустановки эквалайзера. И также надо обращать внимание на качество треков на флешке/карточке. У меня через 4 динамика 5" двухполосные пионеры за 1200руб за все четыре штуки играет очень даже хорошо.

Недостатки: Маловато мощности. 40 ватт в ней нет. От силы на 6-7 ватт. Хлипковата съемная панель.

Достоинства: Быстро читает флешки и карточки. Нет дискового привода (не использовал давно уже их). Удобная эксплуатация. Радио в пределах города ловит очень хорошо (на пассивную антенну Рено-Логана). Нормальное качество звука. Четко нажимаются кнопки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Не хватает запаса громкости при прослушивании слабо ловящихся радиостанций.

Достоинства: Быстро считывает 8 гиговую карту памяти, почти полностью заполненую музыкой, без проблем. Удобная регулировка громкости.
Удобное переключение радиостанций.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Mystery MAR-919U 1 DIN 1 DIN помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MAR-919U 1 DIN но и на любой другой Автомагнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»