mini chatcomment
Говорите
b

Alpine UTE-72BT 1 DIN

код 1094286
Alpine UTE-72BT 1 DIN код 1094286
Alpine UTE-72BT 1 DIN
код 1094286

Цена

6690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 390
  • 1
  • Производитель Alpine
  • EAN 4958043543038
  • Код производителя UTE-72BT

Отзывы о Alpine UTE-72BT (26)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 10 39%
  • 8 31%
  • 6 24%
  • 2 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
46 из 55 людей считают отзыв полезным
купил по рекомендации продавцов магазина за 3700. доволен, спасибо. Писать что "звук супер" не буду - у каждого свои уши, но меня он вполне устроил. на штатной акустике WV Polo звучит не плохо, очень приятно удивляет детальность звука. Большего я думаю сложно выжать из штатных динамиков. Дизайн весьма неоднозначен, подсветка не меняется. Однако опять же, к моему Polo подошел идеально: качество пластика схоже с пластиком кнопок торпеды, подсветка совпала один с в один подсветкой кнопок авто, белые надписи на экране удачно гармонируют с белыми шкалами панели приборов. В общем ночью - красота. Смотрится, как будто стояла с завода. USB порт только спереди, но с возможностью зарядки телефонов и планшетов (ток зарядки 1А). Это для меня лично большой плюс, т.к. прикуриватьль пожизненно оккупирован видеорегистратором. BT работает шикарно, мой древненький самсунговский смартфон на windows momile ловит практически мгновенно. При звонке музыка ставится на паузу, на экране загорается номер телефона входящего/исходящего звонка или его имя из контактов телефона. Кстати имена на кириллице отображает нормально. Радио, для меня немаловажно ибо живу в области и по утрам по дороге на работу слушаю новости в машине. Многие пугали что тюнер в алпайнах "ниочинь", мне наоборот понравился. В настройках тюнера есть регулировка из трех положений: моно звук/хороший прием, стерео звук/нормальный прием, качественный стереозвук/слабый прием. Так вот, в пределах МКАД ставлю слабый прием и наслаждаюсь качественным (ну почти как с usb) звучанием. За МКАДом (до 30км) ставлю среднее положение. Моно приходилось включать уже только за малым бетонным кольцом, где предыдущая магнитола JVC выдавала нечто несуразное, алпайн, пусть и в моно режиме уверенно говорит. Для прослушивания новостей и не самого музыкального радио вполне нормально. музыку через BT еще не слушал, iPod не подключал. Ах да, у магнитолы нет CD привода, но признаться, я ни разу за свои 27 лет не покупал диски, думаю и не придется.

Недостатки: неоднозначный дизайн, небогатый функционал

Достоинства: детальность звука, огромное кол-во настроек, отлично работает BT

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
22 из 90 людей считают отзыв полезным
Покупкой недоволен , на данный момент если бы выбирал , то купил бы Pioneer DEH-X8500BT там есть все что нужно мне. В общем моя первая магнитола в следующий раз буду внимательнее.

Недостатки: Пластик и общее восприятие - "дешёвки", не было возможности посмотреть её покупал в интернет магазине. Не читает формат WAV -для меня в итоге стало камнем преткновения , нет CD при выборе думал что не нужен CD как оказалось нужен иногда. Списался с фирмой Alpine по поводу новой прошивки с поддержкой Flac и WAV ответили - отрицательно нет и не планируется. Радио ловит отвратительно, подсветка не меняется . Идет треск при воспроизведении длинного трека (мин. 60 если)

Достоинства: Детальность звука

Опыт использования: менее месяца
Я
Покупатель
2 отзыва

В целом хороая, недорогая магнитола с качественным звучанием.

Недостатки: Инструкция, честно сказать,ни о чём.Блютуз бывает подтупливает.

Достоинства: Главное-звук радует.Блютуз,usb, подсветка приятная

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
3 отзыва

Покупалась в замен "ушедшей" JVC какой-то топовой 1-диновой модельки 2013/2014года.
В сравнении с JVC минусы:
- нет регулировки цветов подсветки
- Один слот USB

В остальном - вау-эффект.
Динамики Морел Максимо 6(2х полосные компоненты) оказываются могут звучать настолько круто :)
Ни гудят, ни хрипят, а честно играют и очень хорошо играют.
Подумывал приобрести еще усиль, но после замены ГУ - понял, что можно отложить это "на потом"

Недостатки: Красный цвет подсветки, кофе не варит )))

Достоинства: Звук чистый, вокал приятный и живой. Динамики больше не гудят когда играет бас-гитара и вообще появилось ощущение сцены :)
Очень удивлен =)

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Отлично в ней всё! Для тех кто говорит, что мало функций нажмите и удерживайте кнопку AUDIO и вы афигеете от его возможностей!! 10 из 10!! Соответствие цена-качество! Брал за 7000

Недостатки: Нет!

Достоинства: Достойная Модель!!

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Взял ради bluetooth, чтобы воспроизводить звук с телефона/планшета без проводов. Качество удовлетворительное, если сильно не придираться, то сойдет. Так же "голубой зуб" можно использовать как гарнитуру для телефона: с магнитолы можно отвечать на звонки (отображается номер), делать вызовы по телефонной книге, или последним позвонившим (распознаются только английские символы, опять ограничения bluetooth). Качество звука с внешним микрофоном отличное.

Недостатки: Качество воспроизведения музыки через bluetooth хуже чем через AUX или с флешки, но это скорее ограничения bluetooth'a.

Достоинства: Качество звука, удобный интерфейс, внешний микрофон

Опыт использования: менее месяца

Носков Алексей
Покупатель
4 отзыва

Пока про РАДИО пояснений не будет больше в сторону Alpane даже не посмотрю. Я не говорю за все модели возможно это единичный случай, но надо разобраться почему оно так работает. Сам инженер и конечно охото чтоб устройство выполняло свои функции безупречно.
Копия текста обращения направленная представителям.
Добрый день. Приобрел ваше изделие аш в позапрошлом 2014 году октябрь месяц а время для его инсталяции нашлось только на эти новогодние праздники(2016). Все хорошо работает без замечаний окромя радио приемника. Сразу не обратился думал может чего то не понимаю или дело в антенне но дело и не во мне и не в антенне во всех режимах seek dx, seek ничего не воспроизводит окромя шипения но частоты закрепляет за кнопками в режиме manual нахожу максимум две радиостанции против 8-10 домашнего приемника, пробовал в разных местах в разных городах. Что делать как быть?

Недостатки: Первый это конечно РАДИО надеюсь здесь это прочитают представители производителя и отреагируют хотя бы как то. Ответа на мое обращение к ним не получено. В городе ловит без нареканий работает автоматический поиск но уже на не большом удалении 30км прямой видимости тишина поиск не работает хотя у всех даже у простого двух батарейного приемника вся шкала забита радиостанциями. Антенна тут не причем фона от других устройств нет.
Второе это нет сохранения настроек при отключении аккумулятора а это приходится делать при не использовании авто больше двух недель что довольно не единично среди пользователей.

Достоинства: Красивая. Остальное не с чем сравнивать она первая

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Alpine UTE-72BT 1 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Алпине УТЕ-72БТ в кредит от 253 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»