Chieftec GPS-600A8 600W 600Вт
код 1115643
Chieftec GPS-600A8 600W 600Вт код 1115643
Chieftec GPS-600A8 600W 600Вт
код 1115643
Цена
3290 q 3190 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Chieftec
  • Мощность 600 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя GPS-600A8
Отзывы о Chieftec GPS-600A8 600W (8)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Р
Покупатель
1 отзыв
В общем, модель - скверная. Брать крайне не рекомендую.
Недостатки: 1. Не соответствует заявленной мощности. 600W там просто нет.
Достоинства: Нет.
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
1 отзыв
За такие деньги очень разумное приобретение. (COMPYOU)
Недостатки: их нет
Достоинства: Крутой дизайн. Грамотная сборка и комплектация проводов.
Опыт использования: менее месяца
П
24 отзыва
Недостатки: - По линии 12v выдает 550w
- Провод питания мамы в оплетке, а остальные просто так
Достоинства: - Внешний вид
- Негромкий
- Цена
- Возможность подключить новые видеокарты (два кабеля 6+2 PCI-E)
Опыт использования: более года
I
8 отзывов
Друг ранее увлекался майнингом и имел несколько видях, которые запитывал Chieftec'ами на 550W и 700W. За год эксплуатации - ни разу не подвели, не шумные на фоне загруженных видеокарт =)
Так что и я купил. 2 недели пользуюсь, треска нет.
Апдейт через год использования:
Появился треск при нагрузке. Сперва грешил на видеокарту, потом треск начал изредка проявляться при подключении сотового по USB (это 5В линия, а не 12В). В наушниках с музыкой на минимальной громкости его не слышно. За 2 метра его различить тоже не получается.
Недостатки: Спустя год использования, под нагрузкой начал проявляться треск.
Опыт использования: более года
Н
Треск, конечно, напугал. Но соотношение цена/мощность - лучшие.
Треск периодически возобновляется ненадолго. Понижу оценку качества изготовления.
Недостатки: Периодические трески в первую неделю работы, стал более шумным спустя время.
Достоинства: Цена, защита от перенапряжения, перегрузки, кз.
Код производителя
GPS-600A8
EAN
Артикул
Производитель
Chieftec
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
600 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3290 q 3190 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Chieftec GPS-600A8 600W 600Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Чиефтец ГПС-600А8 600В в кредит от 121 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом